Армян депортируют в Армению?

19 декабря 2012, 08:54

Мы все прекрасно знаем, что люди отсюда уезжают не от хорошей жизни, и многие используют для этого самые разные пути. Не хочу казаться пафосным, но многие действительно спасаются, спасают будущее своих детей, поскольку не видят иной возможности, как сбежать отсюда. В том числе, в Европу. И незаконную миграцию придумали не армяне!

И вот сногсшибательная новость! Руководитель Консультативной группы Армении Европейского Союза Уильям ван дер Гист заявляет, в рамках Соглашения по ассоциированности ЕС-Армения, которое будет подписано до конца 2013-го, в Армению будут возвращены те граждане РА, которые незаконно проживают в странах ЕС!

Понимаю, что "незаконно" - нехорошо, понимаю, что незаконное проживание не приветствуется ни в какой стране, но как быть этим людям?..

И потом - что значит "в Армению"? Может он в Замбию хочет уехать..

И еще вопрос. А без подписания Соглашения их нельзя было разобраться с нелегальной миграцией? И разве в Европе только армяне незаконно живут?

А может, ну ее нахрен, европу?.................

19.12.2012 в 09:49vladikas

На хрен, не на хрен, но и в России вам делать нечего, пока не научитесь себя вести цивилизованно.

19.12.2012 в 10:25Oxotnik

Не так уж это легко-депортировать.Перед этим существует огромная судебная волокида..................

19.12.2012 в 12:06hmaeak

ну все вам житья не дают,от америки до китая))).

19.12.2012 в 12:33torgomyan

и не говори! )))))))

20.12.2012 в 23:27femina

"...горные порядки"" - Это не про нас. Тут нужно подучить географию. Горы - это Кавказ, а мы - Закавказье!

21.12.2012 в 17:05Mobi Dik

С миня аглицкого хватаит!:)))

21.12.2012 в 17:06Mobi Dik

Кстати да! Ощущение такое что европейские чиновники прото симулируют деятильность.

23.12.2012 в 23:14Mobi Dik

О-о-о... ситуация с Европой осложнилась - требуют нашей преданности ЕС!

22.12.2012 в 23:29femina

Пусть попробуют! На то они и европейские чиновники:))) В ближайший год им будет чем заняться.

19.12.2012 в 14:16vladikas

Mobi Dik Русский выучи

19.12.2012 в 10:35yerevanci

А в России кто-то умеет себя цивилизовано вести?

19.12.2012 в 14:12Mobi Dik

Наверно вот такие закомпликсованые и озлоблиные владики:)))

19.12.2012 в 13:49Mobi Dik

Правильно владик! Так их! Пока уроды водяру нормально жрать не научатся - до парасячьего визгу - не пускать их!:)))

19.12.2012 в 14:15vladikas

Под цивилизованным поведением я имел ввиду: - Соблюдение нравов и обычаев, традиций и т.д. народа,  в стране которого ты находишься. 

Если, мля, на родине так [...] и вы оттуда пачками\вагонами бежите, то прежде чем в России свои порядки горные устраивать, у себя на родине сначала попробуете???  Надо же, геноцид им Европа устроила! А вы не задались вопросом почему?

[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Ненормативная лексика запрещена Правилами]

19.12.2012 в 16:27hmaeak

провокатор,к тому жу тупой,видимо дверью ошибся

19.12.2012 в 19:47johann

Пока не знают твои данные, не смогут депортировать хоть 20 лет живи. А в Европе обычно ни кто под своим именем не сдаются. Поэтому  и живут там с годами на их счет.

20.12.2012 в 14:55Mourad

Ну вот, Европа в очередной раз показала свое истинное отношение к армянам! Сначала выдали азерам убийцу-Сафарова, прекрасно зная, что на родине его ждут героические почести. А теперь всех армян собираются выгнать из ЕС! Почему новый закон распространятся только на армян? Разве азеры, грузины и прочие там все законно живут? Что за дискриминация? Да, за нелегальное проживание за границей власти имеют полное право депортировать. Но почему это касается исключительно армян?? Понятно, откуда ветер дует – азербайджанское лобби нашептало европейским чиновникам, небось, скидки на свою нефть и газ пообещали. И европейцы рады стараться! Спасибо, что только депортируют, а не геноцид устроят!

20.12.2012 в 23:26femina

Владик, наверное, не в курсе, что Россия зазывает армян сотнями по программе "соотечественник"? Обеспечивает жильём, работой, гражданством. Может она и организовала европейские происки против проживания там армян. Хорошие работники ей ой как нужны! Своя маргинальная пьянь только висит балластом и никакого проку!

20.12.2012 в 23:07Oxotnik

Ты кто такой?Давай до свидания!Такая же тема была и с Азербайджаном в 2011 году.