Директор азербайджанского фонда инновационных технологий, политолог Мубариз Ахмедоглу заявил, что если Россия продолжит свое пристрастное отношение в карабахском вопросе, а Минская группа ОБСЕ продолжит воздерживаться в вопросе урегулирования проблемы, то не исключено, что Азербайджан пойдет войной на... Россию.
Так вот. Не больше и не меньше.
Видимо, инновации в Азербайджане развились настолько, что главный инновационщик замахнулся аж на Россию. "На Уильмана нашего, на Шекспира" (с) )))))) Ну что ж, Бог в помощь!)))))
Правда, надо учесть, что такое заявление было сделано 5 января, и Мубариз сделал его, скорее всего с бодуна))) Посмотрим, какой будет реакция на это))))
Да, вот так вот! Лихой Мубариз))))
На оператив ам вся инфо только на армянском, а азе аз явно левый сайт.
Не спишите злопыхатильствовать: можит ещё откроится. А можит и нет. Дезы тоже случаютца.
Или тупо переврали.(((
Короче источник Ереванца называется одна бабка сказала:)
А можешь дать ссылку на это интервью?
Вполне возможно, что здесь просто сместили акценты.
Информация взята с operativ.am. Связался с ними, сказали, что первоисточник azer.az
Ара! Ха!!! Банзай Мубариз!
Прямо по Крылову:"Ай, моська" знать она сильна...":)))
Ереванец чан, есть ли взяли из operativ.am и связалься с ним. Так свяжись еще раз и разузнай ссылку. Пожалуста!
Второй день не могу открыть azer.az. Посмотри, может у тебя откроется...
Так тоже бываит...
Странно... в других источниках всё есть но несколько иначе подано...
Можешь дать ссылку на "другие источники"?
Вот один из них, Мамед: http://ru.salamnews.org/ru/news/read/50009/mubariz-axmedoglu-laquoetot-god-stanet-vajnim-dlya-opredeleniya-sudbi-nagornogo-karabaxaraquo--intervyu/
И где там говорится о нападении на Россию?
Или кто то тупо лоханулся
Раз в жизни это бывает с каждым.:)))
Аминь.