Сайт elect.am организовал электронное голосование по кандидатам в президенты. Не знаю, в чем тут прикол, но на сегодня на первом месте... не упадите - эпосовед!
На данный момент проголосовали 1230 человек.
35,1% получил эпосовед Вардан Седракян, 24,23% - Раффи, Серж на 3-м месте - 21,3%. Следом идут Багратян - 10,49%, Паруйр - 3,58%, Андреас - 2,76, Арам Арутюнян - 1,14% и, наконец, Арман Меликян - 089%.
Абсурд в том, что все здесь идет вверх тормашками. Я не говорю о Серже - возможно в чистом голосовании он и не был бы на первом месте, хотя в таком раскладе это исключено. Я говорю о том, что странная личность эпосовед вышел на 1-е место.
Конечно, 1230 голосов - нерелевантно, но тем не менее.
Посмотрим, как оно дальше пойдет.
Примечательно, что у Сержа они падают
С интересом слежу за данным голосованием. Как видим проголосовавших уже более 1600 и лидирует так же эпосовед Вардан Седракян. Это непросто смелое но и прогрессивное решение проголосовавших. Проблемы как социальные или внутриполитические, так же как и внешние, присущи всем странам, но в разных вариантах. Для их решения нужны новые люди не из системы управления или как говорят из обоймы. Не паравда то что эти новые люди должны быть либо юристами либо экономистами они должны быть просто патриотами, порядочными и иметь большое желание преодолеть все препятствия для дотижения поставленной цели. Верю что глубокое знание эпоса может помочь в решении проблем, так же как и в то что в эпосе можно найти ответы практически на все вопросы которые стояли перед людьми и тысячи лет назад и сегодня. А вопросы по сути были и есть одни и те же.
Поняла))). !7-го Седракян был, а сегодня Раффи)). Но он не потянет на этот пост, думаю люди отдают ему свои голоса исключительно из-за его харизматичности.
Любопытно... затрудняюсь пока проследить и понять логику предпочтений...
Я, осетин, всегда верил в то что армянский народ один из мудрейших народов Кавказа. Только так можно объяснить электронное голосование армянского электората.
Нет, Кобады, я не согласен. Когда голоса идут в пользу совершенно не известного челвоека, это наводит на размышления
Частично могу согласиться с вашим возражениемно тогда давайте быть честными до конца и зададим себе вопрос, кого из всех этих кандидатов мы действительно знаем? Если по большому счёту человек и себя толком не знает, то как быть с остальными? Вардан произвёл на меня впечатление своим решительным и убедительным интервью.
Кочарян когда то в Москве тоже всех поразил "решительным и убедительным интервью"((( Кстати и знанием русского тоже:))) Вот как формируются симпатии:)))
То было в Москве, а Вардан дома у себя говорит и говорит со знанием дела не для пиара и для того чтобы его услышал его народ.
Почему у вас к нему такая симпатия и доверие? Вы его лично знаите? Или всё базируите на его изучении эпосов?
Спасибо Ереванец за подсказку, я ведь искала нечто подобное. Проголосовала, конечно, за Багратяна, единственного реального кандидата из всех. Кстати там на первом месте ведь Раффи, почему вы говорите, что эпосовед?