Охранники "Черного Гаго" средь бела дня избили школьника

25 февраля 2009, 09:48

Сын главы ереванской префектуры "Кентрон" Гагика Бегларяна (Черный Гаго) попал в очередную историю.  По сообщению газеты "Айкакан Жаманак", между школьниками произошла словесная перепалка, которая перешла в потасовку. 

В результате, обиженный Бегларян-младший обратился за помощью  к охранникам отца, которые прилюдно избили дубинками обидчика - ученика по имени Тигран. Газета отмечает, что на этом инцидент не был исчерпан. Охранники увезли Тиграна и лишь спустя несколько часов, в еще более избитом состоянии высадили его во дворе школы. Мальчика с телесными повреждениями доставили в больницу. За всем этим процессом наблюдали как ученики, так и множество родителей. Людей собралось так много, что на некоторое время даже перекрылась улица, на которой находится школа. Однако полицейские так и не появились. 

 

26.02.2009 в 21:24erkrapah
Черный Гаго... Пола, вы не удивляйтесь, у всего парламента, Национального собрания и правительства Армении - криминальные "погоняла". "Авторитет" на "авторитете"...
25.02.2009 в 19:15erkrapah
Бороться с беспределом законным путем - пустая трата времени. Мне кажется, не за горами то время, когда простые смертные, которые не боятся выходить из дома без охраны, начнут вооружаться и формировать своебразные партизанские отряды, чтобы иметь возможность хоть как-то защитить себя и свои семьи.
25.02.2009 в 19:58pola
Знаете, есть такой американский фильм ( у нас в прокате он, кажется, не был), в котором главный герой, у которого убили жену и ребенка, стал призывать жителей вооружаться и защищать свое право на жизнь и спокойствие. Кажется, что на этой волне его даже избрали мэром этого города. И вот все вооружились и чуть маленько - стреляли на поражение. Нравы сильно ожесточились, весы качнулись в другую сторону. И тот же человек стал искать пути к смягчению нравов. Все дело в том, что люди не совершают преступлений не потому, что чтут уголовный кодекс, а потому, что так воспитали в семье, так относится к злодеянию окружение, так велит совесть. Я только что обратила внимание на то, что у ереванского чиновника, одного из "отцов" города, так сказать, чисто уголовная кличка. И это у всех, что ли? Расскажите, как чувствует себя мальчик и как себя ведут наблюдавшие эти сцены, в том числе может быть и учителя?
25.02.2009 в 13:12pola
Среди комментаторов этого блога есть некий Артем, готовый не только бить дубинками, но и стрелять. Уж не он ли был среди охранников, избивающих ребенка? И неужели это преступление останется безнаказанным?! Сообщите, пожалуйста, дальнейшую информацию по этому вопиющему случаю.
27.02.2009 в 01:30pola
Замечательно сказал Артем насчет того, что бить ребенка недостойно мужчины. И необязательно армянского, любого! Артем, Вы в конце концов станете в наши ряды! И правильно сделаете...
25.02.2009 в 14:46yerevanci
Уважаемая Pola! К сожалению, именно такие случаи и остаются в Ереване (только ли?!) безнаказанными. Уверен, что и этот не станет исключением. По имеющейся информации, в настоящее время карательная сторона ведет переговоры с пострадавшей стороной. Если будет еще инфа, обязательно сообщу.
26.02.2009 в 22:37artem
Нечего тут на меня стрелки переводить, детей бить дубинками ни в каком обществе не уважается и не признается. Если это тут написанное правда, то Гагик Бегларян очень некрасиво поступил, недостойно армянского мужчины.
25.02.2009 в 20:06yerevanci
pola, со школой связаться не удалось, директор все время "занят". Полиция сообщила, что поступил анонимный звонок о потасовке, но когда они "через 15 минут" прибыли, ничего и никого "не обнаружили". Сам "Черный", отвечая на вопросы журналистов, конечно же все опроверг...