То, что политики в основном врут, знает каждый. И если бы не бдительное око журналистов, то так большая часть их вранья и осталась нераскрытой.
Вот, наткнулся на фразу Сержа Саргсяна, высказанную им в Москве 8 мая на встречче с Путиным:
"РФ, как инвестор, сохраняет первое место в экономике Армении".
И вот, газета "Жоховурд" обратила внимание, что на днях, во время встречи с Олландом выяснилось, что первое место за Францией - согласно нацстатуправлению 99 млн долларов, в то время как Россия занимает только второе место - 58,2 млн.
И вот еще пример если не вранья, так словоблудия - точно. На встрече с тем же Олландом, Серж заявил буквально следующее:
"Интеграция Армении в Евразийский таможенный союз дает европейским инвесторам исключительную возможность используя территорию Армении выйти на Евразийский рынок, поскольку по своей свободе экономики и применением рыночных отношений экономика Армении, в ряду стран СНГ, ближе всех стоит к европейской".
Получается, что европейские страны сами в первую очередь должны быть заинтересованы в том, чтобы Армения со своей европейской экономикой вступила в ТС, поскольку это исходит именно из их национальных интересов.
Круто?
А куда диваться если трон стоит нипрочно? Без росийских падпорок никак.
:))))))))))))))) Ай, Моська! Знать она сильна..!":)))
Это что - элементы комплиментарной политики? Или бездарного присмыкания?
а жоговурд случаем не желтая пресса , или я путаю ?
Франции и России некогда отслеживать трёп каждого провинциального сатрапа!
Нормальный политический треп. Это его работа.
Вот я не догоняю! По Сержу выходит что у еуропейцев мечта выйти на Еуразийский рынок и они бедные никак ваплатить её не могут и типа это можно было бы но токо через Армению???:)))
Раболепие и угодливость... легли и прогнулись(((