Обострение конфронтации России и Запада, о котором в Сочи заявил Путин, приносит свои "плоды" не только в соседней Грузии, где ожидается мини-украина, и оно может заразить революцией и сепаратизмом не только Джавахк, но и Армению.
По некоторым сведениям, у нас Запад не сидит сложа руки. В частности, у нас американский фонд "Евразия" предусмотрел грант в 10 миллионов долларов на то, чтобы поддержать гражданский сектор и общественные организации. Согласно тем же источникам, одним из таких проявлений было и движение "Анонимус", а в дальнейшем прозападные движения получать еще больший размах, став противовесом "промыванию мозгов" со стороны парочки Кисепев-Маргарита Симонян.
Так что нас ожидают веселые деньки.
Если Расисткой Федерации удастся поднянь волну сеператизма среди грузинских армян, то Армении конец. Азербайджан будет рад такому повороту. Выдежит ли Армения второй "Карабах"?
Европа нам поможет?:-)))
Спасение утопающих...
Не знаю кто... как... но парочке Киселёв-Маргарита противовес давно нужен был.