От чего будет зависеть власть в Армении?

30 декабря 2014, 11:56

Россия принимает новую военную доктрину, в которой указаны угрозы ее безопасности.

 В число угроз входит смена режимов в приграничных странах и подрыв политической стабильности внутри России. Доктрина осуждает "действия, противоречащие международному праву, направленные против суверенитета, политической независимости, территориальной целостности государств и представляющие угрозу международному миру, безопасности, глобальной и региональной стабильности". 

В список угроз вошли также «установление в приграничных с Россией государствах режимов, в том числе в результате свержения легитимных органов государственной власти, политика которых угрожает интересам Российской Федерации». В список угроз вошла также "подрывная деятельность специальных служб и организаций иностранных государств и их коалиций против Российской Федерации", а также попытки подрыва "исторических, духовных и патриотических традиции в области защиты Отечества среди российской молодежи".

Фактически, Россия официально, на государственном уровне утвердила схему, принципы и порядок формирования власти в союзнических государствах и заверила эту схему военной доктриной. То есть, какой будет власть у нас в Армении, должно определяться только российскими интересами. Если же будут какие-либо попытки изменить ее - смотри военную доктрину РФ!

07.01.2015 в 22:01Mobi Dik

Вот почиму нечего ждать ничиго хорошего в Армении в ближайшее время. Никаких изминений! Пока правит карабахский клан жизнь в стране будит подчинина только их интиресам. Значит страну будут разрушать и ослаблять и дальше. А народ ждёт деградация. В стране где правит биззаконие и грабёж ничиго другого развиваться не можит.

09.01.2015 в 16:48femina

Ну, вот, всё и определилось! ВВП - наш государь, а робосержи назначенные сатрапы! И это навечно!

09.01.2015 в 23:45yerevanci

А тут придется согласится...

09.01.2015 в 23:26yerevanci

Никакие "кланы" тут роли не играют. 

14.01.2015 в 18:05femina

Аминь!(((