Хочу привести любопытные цифры, которые присутствовали во время выборов в органы местного самоуправления в прошедшее воскресенье.
Например, в городе Абовян, согласно спискам избирателей, есть 43 тысячи 800 избирателей, тогда как по официальным данным население города составляет 44 тысячи 300 человек.
В Арташате проживает 21300 человек, 21000 из которых избиратели.
Получается, что в этих городах одни избиратели и живут, детей до 18 лет там практически нет.
Еще хуже обстоят дела в городе Алаверди. Тут избирателей на 3000 больше населения... По официальным данным там проживают 13700 человек, а избирателей 16474.
Можно себе представить, сколько в этих списках "мертвых душ"...
Ну и какое доверие могут вызвать подобные выборы?..
Так смешно, что плакать хочется
А ведь не за то боролись!(((
Вот это я понимаю - математика! Это вам не очко - перебор не значит спалился!:-)))
Вот она - база фальсификаций выборов. Мертвые души называется
Работает безотказно со времён Гоголя. А нас в школе учили что при царизме была бюрократия и неэфективная система управления:-))) Наивные училки!
Всё осталось со времён царя Гороха. И никакой строй изменить это не в силах. Человеческая натура сильнее!