В эти дни сотни людей тщетно пытаются добиться у наших эл.сетей ответа на вопросы когда и сколько надо платить за потребленную в августе электроэнергию.
Как известно, с 1 августа тариф на электроэнергию повысился на 6,93 драма, и правительство обязалось компенсировать это повышение гражданам и малым и средним предприятиям.
Однако получив квитанции к оплате, многие предприниматели увидели, что тариф включает в себя и эти 6,93 драма. Некоторые же вовсе не получили этих квитков, и они считают, что делается попытка изподтишка заставить платить по повышенному тарифу.
Обычные граждане тоже не могут заплатить. В банках им отвечают, что данных по электричеству пока нет.
Как и что из всего этого получится, никто пока не знает...
В этой чехарде ещё немало голов сламаится. Одни паставили цель урвать... другие отбиваются как могут... а победит опять сильнейший(((
Ну, и тк далее... :)
И что гражданам так не терпится? Живите пока нет квитанций! Ещё успеете и порадоваться и погоревать!
Портят сибе нервы раньше времени. Лутше бы раньше спать ложились.
Конечно не терпится! Во-первых узнать, дороже стало или нет? Во-вторых, если на месяц задержат, то потом сразу за два платить.
в любом случае, не граждане
Не портить нервы не закажешь... На то они и нервы!
А сон - лучшее лекарство!:-)))