Сефилян опять арестован...

21 июня 2016, 06:43

Сообщение, распространенное вчера Следственным комитетом Армении потрясло нашу общественность: Жирайр Сефилян вновь арестован!

Согласно сообщению, он подозревается в создании вооруженной группировки и в намерении захватитиь с помощью оружия какие-то здания. Таким образом, вновь Сефиляна арестовывают накануне прибытия важного гостя - на этот раз Папы Римского Франциска и делегаций из десятка стран, причем по обвинению, вызывающему полное недоумение. 

Если помните, в прошлом году Сефилян был арестован накануне 24 апреля, когда тоже ожидались делегации многих стран.

С другой стороны, любопытно, что Сефиляна арестовали в тот же день, когда в Санкт-Петербурге проходила трехсторонняя встреча Саргсян-Путин-Алиев. И вряд ли можно считать случайным совпадением то, что именно в этот день арестовывают деятеля, радикальнейшим образом настроенного на возвращение потерянных в апреле 800 гектаров и призывающего к конкретным действиям.

 

22.06.2016 в 14:51borcali

А сафеляна Серж Саркисян должен был арестовать до апреля, он опоздал. А то цыпляеться под ногами. Республиканцы говорят его почодили не политические взгляды. А на самом деле за политический взгляд. За то хорошо могут заработать на этом поитики, журналисты. Ереванец чан может и ты попробуеш?)))) 

22.06.2016 в 21:05femina

Подлейший шаг власти! А значит Сефилян прав. Иначе, чего им его так бояться?

23.06.2016 в 22:04Mobi Dik

Полностью паддерживаю! Сефилян сечас те самые "угрызения совисти" которые нужно заставить замалчать!

24.06.2016 в 21:49femina

Да, выпустят, наверное, после приезда Папы!

25.06.2016 в 15:49borcali

Нет, отпустят после сдачи 5-ти районов

 

26.06.2016 в 21:53femina

А кто ж согласится туда поехать. борчалинец? Вы бы поехали, если бы были оттуда?