Полиция Армении соскучилась по митингам

12 марта 2009, 17:07

Не знаю, смеяться или плакать. И вообще, как реагировать - не знаю. Сегодня начальник управления Полиции Еревана Нерсес Назарян официально заявил, что во время последнего митинга оппозиции ни одна трасса, ведущая в Ереван, не была закрыта, а если бы такое происходило, то непременно было бы зафиксировано.

После того, как журналисты привели многочисленные примеры того, что дороги были перекрыты, что людям не позволяли ехать в Ереван на митинг оппозиции 1-го марта, Назарян заявил: “Иногда с точки зрения безопасности предпринимаются такие шаги, контроль ужесточается”.

Предваряя другие вопросы, касающиеся препятствий проведения митингов, он воскликнул: “Где митинги? Митинги больше не проводятся. Мы даже уже скучаем по митингам”.

Ну просто - хоть стой, хоть падай. Неужели НАСТОЛЬКО у людей пропали представления о совести, чести и достоинстве? Ну чтобы настолько!!!

12.03.2009 в 18:59pola
Ребята, ну устройте вы митинг и шествие в поддержку ереванской полиции. С лозунгами типа: "Да здравствует ереванская полиция - самая надежная и расторопная полиция в мире!". "Больше трех обязуемся не собираться!", "Беремся сообщать о любом инакомыслии!" И даже просто "Ура-а-а-а!!!!!!" Запретить митинг в поддержку полиции даже ваш мэр не решится, не так ли?
12.03.2009 в 22:51pola
А если заявка поступит от абсолютно нейтральной общественной организации? Например, общества любителей и охранителей армянских бабочек? Или защитников бездомных кошек? Тоже нельзя? Люди же скучают без работы, сами говорят...
13.03.2009 в 10:42pola
Вот так и строится цепочка: Артем продал душу Нерсесу, Нерсес - Сержику, Сержик - дьяволу..... то бишь Золотому Тельцу. Ведь бедный Артем искренне уверен, что деньги дают власть, власть распоряжается силой, сила добывает власти деньги и так далее по замкнутому кругу. Смотрите, скорпионы, не передеритесь между собой и не покусайте друг друга! У Бога есть много способов вразумлять людей, впавших в такие грехи! Остерегайтесь!
13.03.2009 в 07:56artem
Ара какой митинг, всеее, ушел ваш поезд, расслабьтесь... Вон ваш лидер раз в два месяца будет вам тусовки делать, хватит с вас!
12.03.2009 в 21:46erkrapah
Жалкий Нерсес Назарян. Продал душу, да и то, хоть бы дьяволу, а то... какому-то наркоману Сержику... фи.
12.03.2009 в 20:48yerevanci
Pola, наш мэр разрешает или запрещает митинги не исходя из их тем, а исходя из того, кто их инициирует! Так, к примеру, в прошлом году дашнакам было позволено провести митинг протеста против визита в Ереван президента Турции Абдуллы Гюля, которого пригласил приехать Серж Саргсян. В то же время, уверен, приди в голову оппозиции устроить митинг и шествие в честь Сержа Саргсяна с лозунгами "Мудрейший" и "Добрейший" - санкции ей не получить!! )))))))))))))