Как известно, правящая РПА готовится провести 26 октября свой съезд. По некоторым сведениям, состав исполнительного органа партии существенно изменится. Так, ходят слухи, что Серж намерен "декриминализировать" правящий орган партии с тем, чтобы на предстоящих в апреле 2017 года парламентских выборах РПА предстала бы с новым, так сказать, "интеллигентным" лицом.
Правда, при этом много говорится о том, что отодвигая тех, кто обеспечивал основные голоса, и обижая их, Серж рубит сук, на котором сидит. Молодняк же республиканцев считает, что новые сучья уже выросли, а старые подгнили и рубить их уже надо. Все это, конечно же, создает в партии напряг.
Нервозность возрастает и с приближением дня съезда партии - 26 октября. Недавно один мой приятель беседовал членом исполнительного органа РПА, так тот ему сказал, что ожидаются форсмажорные перемены: "там прозвучат такие вопросы и ответы, что все со стульев своих попадают".
Интересно, действительно что-то такое готовится или же это они пургу гонят?..
Ничего интересного. Никаких перемен не будет
Интересненько:-))) Запасаемся попкорном?:-)))
"Декриминализировать"? - намирнеие сирьёзное... А вот что палучится на выходе... наверно как всигда...(((