В субботу состоялся 16-й съезд правящей Республиканской партии Армении, где с отчетным докладом выступил председатель партии и президент республики Серж Саргсян.
Любопытный был доклад. Приведу масенький отрывок из его выступления:
"С 2007 по 2015 гг. Армения обеспечила реальный экономический рост на 29,3 процента, а по оценкам МВФ - на 32 процента. В то же время, по данным того же МВФ, в Европе за этот же период рост составил 8,9 процентов (причем в Западной Европе 8,9%, а в Восточной - 17,2%), а в СНГ - 22,4%. Армения за последние 9 лет продолжила развиваться".
Вот так вот, понимаешь...
И думаешь, то ли он (и его советники!) вообще не владеет ситуацией, либо он президент какой-то другой страны, то ли давал оценку собственного благосостояния, поскольку с 2007 по 2015 гг. у нас был зарегистрирован экономический спад, о котором отмечено в докладах всевозможных международных структур, о котором говорится и в докладе нашего Госкомстата.
И где он раскопал этот рост???...
Или все же о своем экономическом росте говорил?...
А в реальном мире все наоборот,
А может это ежедневный прирост членов правительства Армении?
В зависимости от того, насколько вы им верите...
Вы про его братишку забыли, Сашика. У того тоже экономический рост!
У Сашика экономический рост зашкаливает и поэтому его привести невозможно.)))
А как реагировать нам,когда наши отчитываются о перевыполнении "плана" и сохранении или уменшении темпа инфляции
Видимо о семейном бизнесе докладывал сержик...
А может это прирост цен в азербайджане?
Весело!!!!!!!:)))))))
У борчалинца всегда фантастическое восприятие действительности. Особеннов отношении армян:-))) Ну, не может он выскочить за рамки своих формул!
Я писала не о нем, а о Серже....
Он что, издевается???????
Все народы борчалы так или иначе "заслужевают" своих правитилей. Это правда жизни.
Ереванец чан, я понял одно, по коментариям армян Серж Саркисян, РПА и алигархическая правительство Армении правильно поступают потому что вы армяни заслуживаете этого. А за счет повышения цен, это вынужденная мера при нынешней экономичемком кризисе и низкий цена на нефть. Но ничего ОПЕК и государства не входящие в картел роде договорились, цены пошли вверх, это хорошо. Трудность в Азербайджане будет всего 2017 год а 2018-го экономразвитие пойдет по нарастающему и в течение 3-х лет достикнет нужный уровень. Почему я так уверен: Заработают ЖД Баку-Тбилиси-Карс, ЖД Иран-Азербайджан-Россия, Газовый месторождение "Шахдениз-2". Думаю ты понимаеш снова с крана потекут бабло.