Чем дашнакам мешает Дод?

20 декабря 2016, 07:30

Непонятная истерика во вкастных кругах в связи с возвращением/невозвращением в политику Гагика Царукяна (Доди Гаго). Так, по сведениям газеты "Жаманак", дашнаки аж ультиматум выдвинули Сержу, чтоб последний уговорил Дода отказаться от мысли возвращения в политику. 

Дашнаки дошли даже до Бако Саакяна, у которого довольно теплые отношения с Царукяном. Они попросили Бако "поговорить" с ним, но Бако отказался встревать.

Но, как оказалось, дашнаками дело не заканчивается. С аналогичной просьбой к Сержу обратился и Артур Багдасарян, возглавляющий сегодня партию "Армянское возрождение". 

Чем же им так мешает Дод?.. Вроде дружили, в "связке" были... И вдруг на тебе...

 

25.12.2016 в 16:01borcali

У Царукяна большой авторитет и елеторат среди народа и поэтому бояться. А армянский народ знает хамелеоновскую натуру дашнаков и об этом знают сами дашнаки.

27.12.2016 в 03:46wildrose

И я не понимаю к чему такая истерика?

27.12.2016 в 03:46wildrose

Пусть возвращается....

27.12.2016 в 19:47femina

Тяжело делить любой жирный кусок. Особенно среди "заклятых друзей":-)))