Совет республиканцам: сидите и молчите! Манвел без вас не был бы Манвелом!

20 июня 2018, 21:25

Вопрос республиканцам, которые сегодня "поражаются" и "возмущаются" деяниями генерала Манвела Григоряна.

- У него не сегодня все это появилось! Уже долгие годы у него было оружие, целый арсенал, танк и чуть ли ни целая вооруженная армия. Вы об этом не знали? Не правда ли странно?

Манвел не стал бы Манвелом, если бы не ваше малодушие и молчание. Возможно где-то и соучастие. Так что это и вы виноваты в этом. Дали ему стать таким, какой он есть. Слава Богу, хоть сейчас нашлись люди, которые сделают то, что должны были сделать вы сами и, надеюсь, больше не дадут возможности появиться новым манвелам. 

И я очень надеюсь, что одним Манвелом это не ограничится, что будут раскрыты и наказаны все должностные лица-коррупционеры и воры - как прошлые, так и нынешние, и те, кто по своему занимаемому положению обязан был предотвращать и раскрывать эти преступления, однако для этого даже палец о палец не ударили. И это при том, что СМИ буквально орали обо всем этом. 

И наконец. Хватит вам говорить, что поднимая эти темы мы радуем турков! Когда во времена Роберта и Сержа избивали или арестовывали воинов-добровольцев, освободителей - вы молчали. Когда арестовали Жирайара Сефиляна, и в Бердзоре жестоко избили Павлика и его единомышленников - вы молчали. Теперь уже молчите вообще...

Ну и еще хочу добавить.

Общественность наша тоже виновата. Молчали, молчали и молчали... Я лично - тоже виноват!

21.06.2018 в 20:36femina
"Не перешибёшь плетью обуха!" - русская народная мудрость. Они пришли как друзья, а вели себя как враги. Но уже у них в руках были власть и сила. А когда они показалиещё и жестокость... вот и итог.
21.06.2018 в 20:37femina
Ереванец! Не мешайте им открещиваться от всего! Это даже забавно! Сначала дашнаки, потом все остальные по очереди))))
21.06.2018 в 23:30borcali
Ереванец чан, Я лично - тоже виноват!)))))) А ты дружище опередил меня, есть ли это не написал бы то я точно написал бы тебе.))))

Знаете вы злорадствуете Манвел крупная рыба, да но были акулы а что про них забыли? Робик 4 млрд ухлопал даже уф не сказал, Сержик и его братья и Ко,, Хачатуров и.д. А где были СНБ, и МВД что Пашинян имел волшебную палочку и назначил этих безопастников за миг???? Про его сделки знали вся верхушка и вся элита Армении а просто притворялись страусом. 

Ереванец чан, армяни должны молится богу за то что марадер,убийца женщин и детей, эксплуататор  Манвел Григорян кормил своих зверей как он сам тушенками и пайками солдат. Есть ли не было этих солдатских пайков чем он кормил своих зверей как он сам, может охотился бы армянских солдат чтобы мог прокормит своих зверей и не пожалел бы? 

 

 

22.06.2018 в 05:37ashot1
Слушай ереванец! Может хватит обвинять народ? Народ терпел столько из-за Арцаха. А вот 2 года назад уже все стало ясно, что деньги на армию обворовываются. Сасна Црер с опозданием заявили об этом, а народ тогда побили. Если бы не Пашинян, осознавший что благоприятный момент наступил, то все могло быть намного хуже. Сейчас идет процесс очищения от грязи, возомнившей себя небожителями.
22.06.2018 в 21:09borcali
Феминочка милая, Благодарить еще рано, все будет известно после досрочных выборов. А пока рано  что-то говорить о Николе.
22.06.2018 в 16:09borcali
Ашот1, читай(у кормушки нет вины народа?))
22.06.2018 в 20:18femina
Отдельное спасибо Сержу - мог ведь применить силу, но не стал. Думаю, суд это учтёт.
22.06.2018 в 20:17femina
Борчалинец! Вина народа безусловно присутствует, но не нужно её преувеличивать - против лома(власти), как известно, нет приёма. И тут нашло воплощение одно из правил диалектики: количество переросло в качество. Народ долго гнулся и терпел, но чем сильнее гнули, тем больший потенциал ненависти копился. А дальше опять по законам диалектики - взрыв народного сознания. Так что каяться долго не будем. Сделали, как сделали. И спасибо Николу.))))))
22.06.2018 в 16:08borcali
Ашот1, Ответь только честно. Разве то что творили такие звери как Манвели и ему подобные и к тому сидели в парламенте и у кормушки бюджета вина у народа??? Пожалуйста только лукавь и принимайся за принцип сам дурак. Ереванец сам признал свою вину опередив меня)))))
22.06.2018 в 21:34Акиф Налбандов
борчало увас еще хуже творят просто увас диктатура оппозиции нет правду никто не может сказать
22.06.2018 в 22:34borcali
Акиф, в этой статье про Азербайджан Ереванец не написал ни одного словечко. А про Азербайджан есть ли хочешь написать то пиши у Камал али.)))

А за счет оппозиции действительно нет а именно ОППОЗИЦИИ которого ты имеешь виду  нет. А есть ПСЕВДО ОППОЗИЦИЯ, которая кормится от чужой руки и их высказывание не сходится действиями.

Есть ли ты считал Елк оппозицией то сильно сильно ошибаешься.   Пашинян классно воспользовался моментом без властем в Армении и экономическим положением и не довольствием народа. Момент был отличным. 

А то что сейчас правительство проводит очистку она похоже больше на популизму перед досрочных выборов потому что экономического продвижение или изменения не будет. Есть ли даже есть реальный инвесторы, которые хотят вложить в экономику Армении ждут окончание досрочных выборов. 

 

23.06.2018 в 19:03Mobi Dik
"Экономичиское положение - как всигда. Без изминений. Недовольство народа было как всигда все двадцать с лишним лет. Николу никто ковра не стелил и помагал только народ. И ВВП как с робосержами с Николом не корешился. Так что - не надо!
23.06.2018 в 18:52Mobi Dik
" Пашинян классно воспользовался моментом без властем в Армении и экономическим положением и не довольствием народа. Момент был отличным. " - Чего это "без власти"? С каког перипуга? Это щаз все умные и всё поняли кагда у Никола палучилось. А до этого? Все пели "Всё! Страна прапала!" и уезжали. Или Серж давал чесное слово что стрилять не будит?!
25.06.2018 в 02:52wildrose
Конечно все все знали и молчали...
25.06.2018 в 07:52borcali
Моби, действительно ты стареешь и забываешь.)))))) Вспомни что ты писал про Карана Карапетяне и тоже самое сейчас написал про Пашиняне. Пашинян использовал наивностью народа.а что будет делать будет известен после досрочных выборов. Я лично ему не верю, почему потому что он уже использует слово "против властей "  тем которые выбирают меру воздействий безаконию.
25.06.2018 в 07:43borcali
Моби, а ты почитай мои коменты когда 9 дней Армения была без премьера а у президента было права как у куклы в магазине.
25.06.2018 в 02:53wildrose
Возмущаются....ну ничего себе...