Ангела Меркель в Ереване: взаимный восторг!

24 августа 2018, 15:34

Визит канцлера Германии Ангелы Меркель в Армению оставил практически неизгладимый след. На  наше общество - однозначно :)! Особенно ее вечернее посещение с Пашиняном Северного проспекта! 

Вот какие мнения звучали в соцсетях:

- Канцлер Германии Ангела Меркель, зайдя на Северный превратилась в рядового гражданина

- Столько тепла, столько открытости и искренности, такая родная среда... Столько радости в том, чтобы под пройтись под руку с простыми людьми - словно мать и дочка.

- Села в толпе за стол и выпила чашку кофе! При этом так искренне и безмятежно улыбалась - наверное ей такое и не снилось :)

- Канцлер Германии в Ереване - без украшений, без шикарных одежд, без макияжа, забывшая о мировых проблемах - простая, как обычная армянка :)

- Я не только восхищен, но и "удивлен": как это канцлер - и без золотых украшений, без роскошных одеяний. Не укладывается такое в голове...)))

Но и это не все. В Фейсбук появился ролик, в котором о визите Меркель в Армению рассказывает известный российский журналист и блогер Алексей Романов.

Ролик называется "Армения удивила Ангелу Меркель". Предлагаю его вашему вниманию:

https://www.facebook.com/lilit.hovhannissyan/videos/vb.100003260493675/1776692705782729/?type=2&video_source=user_video_tab 

28.08.2018 в 16:54VAGr
А мне были интересны выражения лиц.

Ну Никол понятно, он в своей стихии.

Меркель: в начале ролика лицо напряженное, в конце - "пъяному море по колено".

Но круче всех лицо охранника (8 минута). На лице написано заглавными буквами - "ОФФИГЕЕЕЕТЬ!!!!!"

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))