Республиканцы заняли новую линию обороны

14 сентября 2018, 13:15

Депутаты парламента от экс-правящей партии РПА, пожалели, что в свое время проголосовали за лишение неприкосновенности депутата Манвела Григоряна, согласившись на выдвижение ему обвинения и его арест. 

И теперь, как утверждают источники из РПА, эти депутаты, во время одного из обсуждений, поклялись не сдавать своих коллег властям Никола Пашиняна. 

Они решили, независимо от содержания предъявляемого обвинения, независимо от того, как это воспринимает общественность, ни в коем случае не голосовать за лишение неприкосновенности и арест. 

А в том, что новые власти, особенно в рамках раскрытия коррупционных рисков вскоре "постучатся в двери" многив республиканцев - сомнений нет. Республиканцы это решение вынесли, с одной стороны, чтобы противостоять правительству Пашиняна, а с другой - чтобы продемонстрировать свою консолидацию. 

Конечно, открыто об этом не говорится и опровергается. Например, вице-спикер парламента Эдуард Шармазанов в беседе с газетой "Жоховурд" заявил: "Почему подобное обсуждение должно быть? Обсуждения бывают на основании фактов. Если такого нет, то почему мы должны загружать наши головы бесполезной информацией или недостоверными вещами?"

По мне, так все это вполне достоверно. Можно сказать - новая линия обороны. И ответ Шармазанова тоже не удивляет. А что - разве он мог признаться???...

25.09.2018 в 02:51wildrose
Если хорошо заплатят забудут о своей клятве...
25.09.2018 в 02:50wildrose
Да все эти республиканцы  продажные....
21.09.2018 в 04:10Mobi Dik
Всем есть что скрывать и прятать. А клятвы)))))) - децкий сад!
21.09.2018 в 01:25borcali
VAGr, Пашинян и Ко ума ни хватит чтобы доказать что на имя Роберта Кочерян имеется дохла кошка, есть ли прослушивают министра госбезопасности и особого отдела. Значит у Робсержаки могут быть много чего,которого могут выставить. Подумай, Как говорит брат Сержа Сашик, отпустили сына Сашика которого криминализируют в убийстве, отпускают самого Робика и много чего.

VAGr, тебе не кажется в руках у Робосержик есть достаточно материалов для шантажа. Ты можешь задать вопрос не могут ли они сразу все раскрыть, НЕТ, потому что большая часть толпы пока в эйфории. Робсерж будут подбрасывать иногда порцию адреналина до тех пор когда толпа и народ   не потеряют веру в Пашиняне и Ко.  То что Пашинян отложил поездку в США не ради голосования а боязни революции. А как ты думаешь?

21.09.2018 в 03:53Mobi Dik
Это и без клятв было ясно. Сегодня сдашь подельника ты. Завтра он тибя. У всех рыльца в пушку.
20.09.2018 в 21:32VAGr
Конечно не признается.

Точно так же ты не сможешь привести доказательства новой линии обороны РПА.

Как и очередной трепач (речь не о тебе) не сможет доказать , что Роб украл триллион долларов.

25.09.2018 в 03:53femina
Вот этточно!))))))
25.09.2018 в 02:50wildrose
Ой, не смешите)))) поклялись))))