В криминально-олигархической системе начались кровавые разборки: запасемся попкорном!

09 октября 2018, 12:52

На днях у нас произошло весьма громкое происшествие с трагическим исходом, с участием двоих экс-депутатов от "процветающих" и бывших партнеров по бизнесу - предпринимателей Каро Карапетяна и Арутюна Карагезяна. Последний застрелил первого, а затем и сам покончил с жизнью. 

Спор, который между ними возник, возник после того, как Карапетян, ругаясь матом, потребовал вернуть ему долг в 4 млн долларов. Разговор перешел в потасовку, после чего Карагезян вытащил пистолет и выстрелил. 

Увидя истекающего кровью Карапетяна, Карагезян попытался тут же, на месте, совершить самоубийство, однако присутствовавший там другой экс-депутат - Абрам Манукян (который и организовал эту встречу с целью помирить бывших партнеров)- не позволил. Карагезян ушел. 

Когда прибывшие на место происшествия полицейские узнали, кто стрелял и что он даже хотел покончить с собой, кинулись на его поиски. Поехали к Карагезяну домой, потом во все возможные места, где он теоретически мог быть, однако обнаружить его не удалось. И лишь на следующий день, утром, он был найден в одной из принадлежащих ему каменоломне - уже мертвым. 

Как выяснилось позднее, Карагезян на встречу с бывшим партнером отправился вооруженным не случайно. Абрам Манукян своим знакомым рассказал, что в тот же день, около 18.00, еще до встречи в ресторане, на Арутюна Карагезяна напали люди из окружения Каро Карапетяна и избили его. 

После этого стороны решили встретиться и урегулировать возникшие разногласия. На встречу Карагезян пришел вооруженный пистолетом, подаренным ему бывшим премьер-министром Армении Андраником Маргаряном, и застрелил Карапетяна. 

В общем, надо думать, в нашей криминально-олигархической системе это не последние жертвы. Думается, что на очереди Самвел Алексанян (Лфик Само) и Мгер Седракян (Мгер Тохмахский). 

Дело в том, что прежде такие вопросы решал лично Серж Саргсян, а теперь он не вмешивается в них. В итоге, все вышло из-под контроля и перешло в "зону" расстрелов. 

Видимо, в это в дальнейшем будут втянуты и "воры в законе" и криминальные авторитеты. 

Так что, запасемся попкорном!

11.10.2018 в 13:13VAGr
Чем больше таких перестреляют друг друга, тем лучше.
11.10.2018 в 13:24yerevanci
Ой да...
12.10.2018 в 04:20wildrose
Пусть перебьют друг друга...
12.10.2018 в 04:21wildrose
Да, еще не вечер, много чего увидим и услысшим...
25.10.2018 в 20:51Mobi Dik
Странно только что так удобно изчезли двое поддельников Роба. Главно - вовримя!
24.10.2018 в 21:04femina
Да, ничего дальше не будет. Просто кто-то возьмёт на себя посредническую миссию и займёт пустующую нишу. Свято место пусто не бывает!)))