Ничто не вечно под луной...

30 октября 2018, 14:15

Заявление исполняющего обязанности премьер-министра Никола Пашиняна о том, что во время внеочередных выборов в Национальное собрание возможно, что в их избирательный список попадут также республиканцы, вызвало серьезный переполох в рядах РПА.  

В Республиканской партии считают, что через несколько дней Национальное собрание будет распущено, и некоторые депутаты будут лишены возможности когда-либо оказаться в парламенте. И если РПА пойдет на выборы действительно ребрендированной, то ряд бывших и традиционных лиц в этот список не попадут. Ну, и последние, уже чувствуя это, пытаются столь дорогой для них депутатский мандат получить посредством уже новых властей. 

Более того, в РПА говорят о том, что некоторые их депутаты, в беседах с Пашиняном или его близкими, не упускают случая, чтобы подлизаться и сказать, что они вели тайную борьбу с бывшими властями. Дают понять новым руководителям, что теперь они готовы быть рядом с ними, лишь бы их традиционный, обожаемый мандат не пропал. 

При всем при этом, одни в РПА считают, что участвовать в выборах тем не менее надо, хоть и определенные риски есть, другие - что не надо. А если и участвовать, то с новыми лицами, а те, которые скомпрометировали себя, пусть сидят в конторе и помогают фракции. И список надо составлять с помощью территориальных ячеек, чтобы общественность поняла, что РПА еще жив.

Любопытная новость: Виген Саргсян встречался с Вазгеном Манукяном и Давидом Шахназаряном. С тем, чтобы вовлечь их в свой список. По Вазгену Манукяну у меня вопросов нет, а вот Шах...

Напомню, что он был одним из лидеров АОД, министром национальной безопасности Армении, его дочь была замужем за сыном Левона Тер-Петросяна (в 2015-м они развелись, 3 детей).

Фото Tert.am  

Никогда бы не подумал, что он может пойти на такое...

30.10.2018 в 17:02borcali
Ереванец, одним словом КРЫСЫ. 
30.10.2018 в 19:29VAGr
«...в РПА говорят о том, что некоторые их депутаты, в беседах с Пашиняном или его близкими, не упускают случая, чтобы подлизаться и сказать, что они вели тайную борьбу с бывшими властями. Дают понять новым руководителям, что теперь они готовы быть рядом с ними, лишь бы их традиционный, обожаемый мандат не пропал...»

Это хорошо для РПА и опасно для ГД.

30.10.2018 в 17:03lg
старая гвардия возвращается
30.10.2018 в 20:59Илья Абасов3
Борчало занялся бы своими крысами
30.10.2018 в 19:56VAGr
«...а вот Шах...

Напомню, что он был одним из лидеров АОД, министром национальной безопасности Армении, его дочь была замужем за сыном Левона Тер-Петросяна...Никогда бы не подумал, что он может пойти на такое...»

Найди архив газеты "Айкакан жаманак", начала 2015 года (январь февраль). 

Прочитай цикл статей анонимного автора (многие основываясь на стиле утверждают, что автор Никол) "Левон Тер-Петросян: великий интриган". 

Многое станет понятно.)))

31.10.2018 в 11:35borcali
Илья Абасов3, есть ли нет у тебя ума комментировать статью, лучше промолчать. В этой статье нет ни слово про наших КРЫС а только про ваших КРЫС которые без мыло лезут в зад-цу Пашиняна. Не ставь себя в смешное положение. Поумней, как раз таки эти КРЫСЫ опаснее врага.