В сетях появилась новая прослушка телефонного разговора

06 декабря 2018, 08:25

Пашинян прав: надо понимать так, что нашему государству объявлена война. Но не со стороны какого-то вражеского государства, а со стороны какой-то внутренней группировки. По-другому как-то трудно охарактеризовать опубликование в сетях подслушки телефонных разговоров высокопоставленных лиц. На этот раз дело дошло до того, что опубликовались выдержки из телефонной беседы фактического главы государства Никола Пашиняна и директора СНБ Артура Ванецяна.  

Судя по содержанию, прослушка была сделана несколько месяцев назад, когда следственные органы возбуждали обвинения по делу о 1 Марта в отношении бывших высокопоставленных лиц. В сетях же смонтированные выдержки из прослушанного разговора появились перед выборами и тогда, когда рассматривается вопрос применения ареста в качестве меры пресечения в отношении второго президента Армении Роберта Кочаряна. Кто стоит за этими прослушками - можно только догадываться, хотя версий не так уж и много: основной мишенью подозрений являются те лица, кому новые власти "наступили на ногу". 

Так что, в целом, очередная публикация подслушанного телефонного разговора не была неожиданностью.

Просто надо отметить, что пока не раскрыт предыдущий случай, пока на обнаружены и не наказаны авторы и распространители прослушки, случаи появления в сетях подобных публикаций будут продолжатся. 

По этой новой прослушке также будет возбуждено уголовное дело, которое будет передано Следственному комитету. Будет ли оно рассматриваться отдельно от первого или оба дела соединят в единое - покажет время...

06.12.2018 в 20:34VAGr
Борчали, я с тобой полностью согласен.
06.12.2018 в 12:42lg
Скопирую ответ к посту ПГЮК

Политика- не утренник в детском саду ...

Я маленькая девочка, танцую и пою

Я Ленина не видела, но я его люблю 

Это борьба интересов, а там все средства хороши.......Остается ждать-  кто кого.... Сила! рождает право!

06.12.2018 в 16:34Игорь Сажин
Спецслужбы Армении объявили войну Пашиняну?
06.12.2018 в 16:55borcali
Не надо удивляться про лрослушке а самое главное что он говорит. Пашинян и Ко допустили такие ошибки что за 20 лет правления Армении Робсержикоми не допустили.
06.12.2018 в 18:26VAGr
Нет. Спецслужбы Армении превращены в НКВД николашки.
06.12.2018 в 19:18Игорь Сажин
А кто же тогда с ним в игры играет?
06.12.2018 в 12:47VAGr
«Пашинян прав: надо понимать так, что нашему государству объявлена война...»

Война объявлена лжи никола, а не государству.

Впрочем...

Николашка давно возомнил себя Людовиком 14 (государство/народ это я). Пора выделить ему персональную палату N6.

06.12.2018 в 19:59borcali
VAGr, Даже есть ли это сделал Роб то правильно поступил показывая народу КОГО ВЫ ВЫБИРАЙТЕ И КАКИЕ СЛОЖНОСТИ И ОПАСНОСТИ ЖДЕТ АРМЕНИЮ.
06.12.2018 в 21:29borcali
Игорь Сажин, в большой политике нельзя врать маленько и детские забавы, игры не проходят. А народу мы все прекрасно знаем врут мелко и крупно кто как хочет.:-)))))) 
06.12.2018 в 19:39borcali
Игорь Сажин, Думаю это старики в политике Армении которые работают или уже не работают СНБ предварительно запаслись запасом предварительно зная допустят ошибки Пашиняна и его уличных окружений, которые сейчас во власти вот используют против их. Как я люблю третий  закон Ньютона. Даже не сомневаюсь что против Пашиняна и Ко есть еще другие копроматы которую используют в нужное время. Ошибки допустят как эйфория пройдет у 60-70% народа.  
06.12.2018 в 19:44VAGr
Широкой публике об этом достоверно ничего не известно.

"Злые языки" грешат на Роба, но бездоказатнльно.

06.12.2018 в 21:18Игорь Сажин
Правда либо лечит, либо калечит... И много правды не бывает. Может быть Пашиняну надо приплачивать этим правдолюбам? Меня всегда поражали люди, которые ищут в политиках очарование, а не возможность. У людей простой выбор, они должны выбирать человека во власть, но человека, а не бога, но людям очень хочется очарования, по детски, очень по детски. Тут либо повзрослеть, либо остаться ребенком. Самое интересно, что если люди перестают очаровываться, то они начинают сами заниматься собственными проблемами, а не валить их на других. А это уже взрослый подход. 
06.12.2018 в 21:42Игорь Сажин
Игра - это условие становление человека, она всегда рядом с нами и только уже на излете мы замечаем, что можем контролировать игру, можем не подчинятся вранью, можем не подчинятся соблазнам, которые нас окружают. Успел ли Пашинян вырываться из игры? Думаю, что нет. Чем раньше будет дождь из правды, тем скорее он научится себя контролировать как политика. Увы, многие из российских политиков давно не терпели поражения и потому продолжают развращаться отсутствием самоконтроля. Путину надо проиграть, что бы сохранить себя. 
08.12.2018 в 00:31femina
Конечно, война. Не думал же Никол, что те, кто более 20-ти лет грабил и насиловал страну, вежливо и культурно освободят свои тёплые кресла и уйдут с чувством собственного достоинства? Нет, нет и нет! Любой предлог будет использовать, цепляться за соломинку и тд. Это нужно учесть и вести тщательный контроль за всем происходящим, включая шпионаж! Бдительность и ещё раз бдительность!
08.12.2018 в 00:31femina
Конечно, война. Не думал же Никол, что те, кто более 20-ти лет грабил и насиловал страну, вежливо и культурно освободят свои тёплые кресла и уйдут с чувством собственного достоинства? Нет, нет и нет! Любой предлог будет использовать, цепляться за соломинку и тд. Это нужно учесть и вести тщательный контроль за всем происходящим, включая шпионаж! Бдительность и ещё раз бдительность!
08.12.2018 в 00:31femina
И, разумеется, чистка рядов!