Молчали бы уж....

14 октября 2019, 14:50

Один из сподвижников Роберта Кочаряна, Геворг Геворгян, который в настоящее время изображает из себя военного деятеля, прокомментировал деятельность Виталия Баласаняна:

"Тот же турок резал наш народ в Арцахе. Виталий Баласанян хватал эту руку, он парень, который видел столько же трупов, сколько волос у Никола на голове. Никол Пашинян морально обесценивает своих героев, пусть вспомнит, что это те ребята, которые не позволили туркам добраться до их дома".

Виталий Баласанян. Фото kavkaz-uzel.eu

Надо отметить, что члены "фан-клуба" Кочаряна никогда не говорят об идеологических, систематических, политических взглядах своих кумиров. Ну, он должен же знать, что это такое, чтобы говорить... максимум, что мофут сказать, это то, что Кочарян не позволил туркам пить чай в Степанакерте.

То же самое касается и Виталия Баласаняна. Единственная его заслуга в том, что он видел много турецких трупов. Это его фанат так говорит. Другими словами, тот факт, что он был видным воякой на поле битвы, дает ему право называть законные власти Армении преступниками, болтать направо и налево, руководствоваться угрозами и шантажом. Такие герои нам не нужны.

Но еще более цинично звучит выражение, что Никол Пашинян морально обесценивает своих героев. Герои - Кочарян и Виталий Баласанян. Пусть теперь Кочарян и его банда вспомнят, как они в свое время физически и морально истребляли своих героев, пусть вспомнят, как они кидали в тюрьмы братьев Сапеянов, Смбата Айвазяна, Сасуна Микаеляна, Давида Матевосяна, Овика Арутюняна и сотни других борцов за свободу. Это как раз были те ребята, которые действительно не пускали турок в дом Кочарянов в Степанакерте.

Молчали бы уж....

14.10.2019 в 18:19Игорь Крылов52
Борчало ты работаешь сутки через троя в охране наверно кого охраняешь
15.10.2019 в 07:53Eduard Petrovsky31
Борчало если внимательно посмотреть то это в каждом гос ве так
14.10.2019 в 18:16borcali
Ереванец, а когда или скоро вы армянский народ так будете хаять Пашиняна и Ко? 

Вы то свое время возвышали до небес  Тер-Петросяна, Кочеряна и Сержа Саркисяна  а что случился что теперь хаяите и теперь возвышаете Пашиняна и Ко? 

15.10.2019 в 00:25Игорь Сажин
Может быть именно эта черта армян, позволяет им не во все времена оставаться без диктаторов? 
15.10.2019 в 13:18borcali
Игорь Сажин, думаю вы заметили я не демократ (по нынешней демократического  государственной строя, это всего лишь флаг в руках у диктаторов). Диктатура самая лучшая в нынешнее время потому что человечество еще не дорос до этого уровня. Демократия это когда общество законопослушный и тогда может требовать взаимность от власти.
15.10.2019 в 17:58Mobi Dik
Браво! Очень тонкий намёк и изысканый сарказм! Если поймут))))))
15.10.2019 в 18:00Mobi Dik
Но-но! Вы человечество то до сваего уровня не спускайте! В цивилизованом мире много уже наработано палезного. Просто с вашего уровня ещё не видно.
15.10.2019 в 19:55borcali
Игорь Крылов по совместительству Эдуард Петровский и по совместительству считающий позором быть армянином перестань использовать ник Моби Дика, потому что тебе еще далеко до его уровня.
15.10.2019 в 18:04Mobi Dik
"Что случилось"? Можит разачаровались, можит хотим жить иначе. Можитрассмотрели и не сагласны. Да мало ли! Главно что мы можим изменить жизнь в отличии от пакорных и безправных.
15.10.2019 в 18:29Игорь Сажин
Демократические и недемократические режимы - это просто разные уровни мобилизации населения. Демократия - это когда люди сами мобилизуются ради разделенных ценностей страны, нации, религии, семьи, этноса, а диктатура - это когда люди не имеют разделенных ценностей и все время все сводя только к своему узко личному. У них не хватает сил отвечать ни за что больше, чем за узкий круг своих интересов.