Поражение со счетом 1:9 - кто виноват?..

20 ноября 2019, 17:50

Депутат фракции "Мой шаг", член исполкома ФФА Арен Мкртчян, ссылаясь на поражение сборной Армении со счетом 1:9 в игре со сборной Италии в отборочном матче Евро-2020, сказал:

"Виноваты все, а главная ответственность за это лежит на председателе ФФА. Поражению со счетом 9:1 необходимо дать объяснение. Это мнение членов исполкома. То, что в последнее время происходит в ФФА, для нас неприемлемо. Мы высказали свою позицию по этому вопросу на закрытом заседании Исполнительного комитета. В частности, была попытка с грубейшими нарушениями назначить тренера без участия исполкома. Также раскрытия со стороны СНБ, связанные с договоренными играми, в связи с чем за 1,5 года не было никакой реакции в ФФА. Также были сообщения 6-го отдела полиции о растратах при строительстве футбольной академии - здесь также за 1,5 года ничего не было сделано".

Фото tribuna.com

То есть, как только Артур Ванецян подал в отставку с поста главы Службы национальной безопасности, оказалось, что он плохой президент Федерации футбола. И если сборная Армении принимает кучу голов в свои ворота, ответственным за это является Ванецян.

То, что представитель правящей партии утверждает, что главным виновником поражения является Ванецян ... ну, извините, такое впечатление, что Ванецян с луны спустился на землю. Это ведь вами же назначенный президент, вам же говорили, что нельзя главу Службы национальной безопасности назначать президентом Футбольной Федерации - вам было на это наплевать. Следовательно, это ваш кадр, а значит будьте добры взять на себя равную ответственность с Ванецяном. Это было бы более достойно и мужественно.

А от того, что депутат фракции "Мой шаг" только здесь и сейчас вспомнил, что в армянском футболе творится беззаконие, поневоле вспоминается знаменитый эпизод из мультфильма "Маугли", когда неизменный спутник тигра Шерхана шакал Табаки говорил питону Каа: "Да, да... и еще называл земляным червяком!".

20.11.2019 в 21:09Eduard Petrovsky34
Пока что мы только кое кого опустили на 20 проц
20.11.2019 в 18:37Eduard Petrovsky34
Ереванец у тебя всегда такие простые темы -вот Кямал пишет серьезные вещи -Что я сделал для чистоты Баку 
20.11.2019 в 19:18Eduard Petrovsky34
Поучи Борчало ты знаток всего в кавычках Один Мхитарян стоит сколько все ваши футболисты 
20.11.2019 в 18:35Eduard Petrovsky34
Ну и что Россия проиграла 4-1 Бельгия и что теперь
20.11.2019 в 21:03Eduard Petrovsky34
БОрчало жду доказательств насчет поездки Саргсяна к меркель
21.11.2019 в 09:36Abrek Davydov48
Я так пишу что что отвечать нечего

например свежий пример 

Какие доказательства что Саргсян после апреля просил о чем то Меркель 

только тупой может так расуждать 

из всех лидеров в мире Меркель меньше всего участвует в этрм конфликте .На это ты ничего не можешь ответить потому что это очередная ложь

20.11.2019 в 20:08borcali
Слушай Эдуард тебя не повышают в должности из попугая в арара?
21.11.2019 в 09:47Abrek Davydov48
Первый вопрос увас были разбирательства почему вы потеряли 20 проц наказали кого то.

Второй почему 2000 когда всего лишь 800 га.

Третий почему то что вы говорите это правда  док ва аз сми не считается

20.11.2019 в 19:26Eduard Petrovsky34
Рейтинг Фифана октябрь -Армения 99 место Азербайджан 112 вы наверно  начали учиить футбол играть пенсионеров
20.11.2019 в 19:11borcali
Ереванец, надо много вкладывать футбол, не только в взрослую а особенно в детскую а для этого нужны спонсоры.
20.11.2019 в 21:56
21.11.2019 в 09:12borcali
Эдуард какой ты безмозглый даже ваши бывшие руководители говорят что если не было России Армения проиграл  бы. Если не перестанешь писать по человечески то никогда комментарии твоих не получишь. Тебе будет приятно когда тебе не отвечают?. 
21.11.2019 в 09:08borcali
Эдуард,  https://www.president.am/ru/press-release/item/2016/04/06/President-Serzh-Sargsyan-meeting-with-German-Chancellor-Angela-Merkel/

особенно обрати внимание на эти слова.

 Да, мы воюем в основном оружием 80-х годов, но этот трехдневный конфликт показал, кто как воюет, и какие потери имеют азербайджанцы, а сколько потеряли мы. Как мы относимся к нашим потерям, нашей общественности - каждую секунду даже информируя общественность, каковы наши потери, сколько человек погибло, сколько - ранены, сколько мы потеряли техники. А попытайтесь в Азербайджане найти такую информацию - не сможете. Знаете, война - очень плохая вещь. Это я не новость говорю. Но с другой стороны эта трехдневная война показала, что в свободном обществе легче воевать, чем в других обществах, потому что поддержка народа - самая великая вещь. Вот в этом сила.

 Но с другой стороны эта трехдневная война показала, что в свободном обществе легче воевать, чем в других обществах, потому что поддержка народа - самая великая вещь. Вот в этом сила.

 Поэтому было отправлен мин.обороны в отставку и несколько генералов а сейчас Пашинян и Ко разбираются как это случился и потеряли 2000 га земли. ))))))))

20.11.2019 в 20:14borcali
Ай без мозглый эдуард здесь разве про рейтиг или про мхытряне идет речь. Речь о том что Армения проиграло  ПОЗОРНО 9:1 а ты как пробка лишь бы затыкать а на самом деле я смеюсь над тобой и издеваюсь а тебе это нравится. Ты что маньяк что ли? Запомни АРМЕНИЯ НОЛЬ БЕЗ ПОЛОЧКИ без России. А за счет Азербайджана, она загнал вас в омут что ходите протянутой рукой по всему миру клянчите деньги и вот Пашинян поехал просить милостони в Италию. )))))))))))))))))
21.11.2019 в 09:55Eduard Petrovsky34
 Как мы относимся к нашим потерям, нашей общественности - каждую секунду даже информируя общественность, каковы наши потери, сколько человек погибло, сколько - ранены, сколько мы потеряли техники. А попытайтесь в Азербайджане найти такую информацию - не сможете. --я бывот это добавил

Обясни Борчало то что ты выделил о чем говорит -

где он просил остановить войну-если война ужеостановлена была -- жду ответа

21.11.2019 в 09:14
21.11.2019 в 07:48Игорь С
Т. е. он случайно могут выиграть кубок УЕФА? 
21.11.2019 в 07:18Abrek Davydov48
Я думаю армянская команда играет по настроению впрочем кажется так игают многие бывшие сссровские команды.

как то армяне выграли Данию 4.1 у них дома

но и могут у себя дома проиграть Мальте

21.11.2019 в 07:18Abrek Davydov48
Я думаю армянская команда играет по настроению впрочем кажется так игают многие бывшие сссровские команды.

как то армяне выграли Данию 4.1 у них дома

но и могут у себя дома проиграть Мальте

21.11.2019 в 11:36Abrek Davydov48
БОРЧАЛО вначале у нас разговор был что Саргсян поехал к Меркель чего то там просить 

сейчас ты переходишь к другому вопросу что арм руководит сказали что без России итд

ДАВАЙ решим первый вопрос

ПОВТОРЯЮ Где ты увидел в речи что Саргсян чтото умоляет

21.11.2019 в 12:05borcali
Абрек, иди учи язык дипломатии, может тогда поймешь и за одном кем был Германия в 2016-ом году..
21.11.2019 в 10:23Игорь С
Т.е. армянским футболистам нужно вдохновение и оно должно быть как можно дольше... Т.е. нужен такой вдохновляющий тренер, который бы как дал золотого пенделя и футболисты как забегали вдохновленные и  как разнесли в щепки и Италию, и Германию, и Францию, и Бразилию... 
20.11.2019 в 21:00Eduard Petrovsky34
У меня мозгов столько сколько у 1000 азербайджанцев Речь идет отом что даже Армения проиграла ноона впереди Азербайджана Россия 4 1 проиграла и что Кто тебе сказал что ты издеваешся ты сам себесказал ай молодец герой

Армения с палочкой принуждает кмиру  азербайджан 

в таком положении как Армения находятся многие страны которым бог не дал нефти а дал он только ущербным 

21.11.2019 в 12:15Abrek Davydov48
Ты понимаешь борчало ты перевел дипломатический язык на азербайджанский а на нормальный ничего нет.Если я переведу с дипломатического то что говорит Алиев мы далеко пойдем

Германия никогда не влезала в карабахский конфликт.

21.11.2019 в 08:42Abrek Davydov48
по настроению можно выграть одну игру а не десяток игр.

а я хотел назначить вас третейским судьей.

хотя в 73 году Арарат взял и кубок и первое место в Ссср.хотя за два года до это находился не в первых рядах

21.11.2019 в 11:07Abrek Davydov48
БОРЧАЛО что ты подчеркнул ни очем не говорит 

1 Потери во всем мире в военой науке написано что нападающий теряет больше а в азербайджанской науке наооборот

2 Где Саргсян просит остановить Вас.

Вообщем одна болтовня как и все аз сми

Ответить нечего Борчало лучше молчи

20.11.2019 в 23:33Игорь С
Проиграть Италии с таким счетом не зазорно... Я понимаю, если бы с таким счетом Армения проиграла бы какому-нибудь Мысу Доброй Надежды, или Берегу Слоновой Кости, но Италии проиграть и даже забить один гол - это я думаю успех. 
21.11.2019 в 11:01Abrek Davydov48
Я не спец по футболу но не думаю что тренер особо влияет

какой то внутрений подьем фортуна или еще что то не знаю.Не выкладываются постоянно .Вот западники как машина играют постоянно выкладываются

Унас в бывшем Ссср нет такого я думаю и в работе так