С Днем рождения, наша Армия, наша гордость!

30 января 2020, 12:14

Каждый год 28 января мы со своими бывшими однополчанами отмечаем этот день. И на этот раз мы не отошли от нашей традиции. В этом году нашей Армии исполнилось 28 лет. И хочу немного по этому поводу поговорить. 

Оказывается, в тот же день, 28 января, был проведен опрос, по результатам которого Армянская армия пользуется доверием 89% граждан Армении. Это не удивительная цифра. Более того, возможно удивительно, что какому-то учреждению остальные 11 процентов доверяют больше, чем армии. Но это не столь важно.

Фото radiovan.fm

В день армии у нас так много слов говорится в адрес вооруженных сил, что их может хватить на целый год. В то же время армии нужны, конечно, не слова, а тыл, спина. И эта спина, в данном случае должна проявляться не только в общественной гордости и пожеланиях. Они очень важны, но тыл армии должен состоять из хорошего управления и сильной экономики.

Армии необходимо современное вооружение, постоянное пополнение, технологический прогресс, быть всегда по крайней мере на шаг впереди врага, иными словами, чтобы быть готовым к завтрашней войне, поскольку в современном мире сдерживание война может постепенно стать недостаточным для реальной безопасности. И все это может быть дано армии экономикой, больше ничем и никем.

Армянская армия является единственным гарантом безопасности и обороны Армении, а армянская экономика является единственным гарантом боевой готовности и современности армии. Других формул и вариантов нет, поэтому, начиная с 29 января до 27 января следующего года, экономика должна быть в центре поддержки армянской армии.

С Днем рождения, наша гордость!

30.01.2020 в 15:36vuqar 1
гость если ядерное оружие создается на основе армянского коньяка то у вас считай есть ето оружие,ей создатели атомной бомбы у вас есть бомба по мощней ет кардашян,
30.01.2020 в 16:32vuqar 11
ереванец не обманывай себя ваш гарант безопастности 102 база,можно много пафозных слов сказать но факт остается фактом вы свою границу переходите с разрешения руского солдада,руский солдат в гюмри режет целую семью вы даже не имете права судить его ,вы неудачное марионеточное оброзование
30.01.2020 в 16:35Abrek Davydov124
Гарант нашей безопасностт от турков база а в войне свами ничего не надо только палки

если  турки не воевали за вас баку был бы наш

30.01.2020 в 15:38vuqar 1
СЛАВА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ АРМИИ , [...]


[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Призывы к насилию запрещены Правилами.]

30.01.2020 в 18:10moderator
Комментарии удалены модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Офтоп и переход на личности запрещены Правилами.
03.02.2020 в 22:37femina
Завидуйте скромнее!Не акцентируйте свои комплексы!
03.02.2020 в 22:44femina
С удовольствием поздравляю наших защитников! С такими красавцами ничего не страшно!
30.01.2020 в 14:00Гость
Все верно. Армия - оплот независимости. Хороший пример - Израиль. Надеюсь, что слова «офицерская честь», станут нормой, воровство ископенят, а к солдатам со стороны офицеров будет такие же уважение и гордость, как со стороны народа. Экономика должна укрепяться, необходимо развивать аоенноую промышленность и двигаться к созданию ядерного опужия. Это единственная защита от турецких ястребов, которые в будущем захотят напасть на Армению. А такое исключать нельзя. Еще 30 лет нащад никто и предположииь не мог тот беспредел, который творится в арабских странах.
03.02.2020 в 22:43femina
У нас свои взгляды и суждения по поводу убитой семьи. С официальными данными они не совпадают. Так что не надо провокаций - не вашего это дело ума!