В ожидании кадровых обновлений

03 марта 2020, 10:47

По данным наших СМИ, правительство уже продолжительное время собирает СV различных людей. Дело в том, что, по некоторым сведениям, премьер-министр Армении Никол Пашинян намерен в ближайшие месяцы полностью изменить состав правительства.

Так, "Жоговурд" пишет, что его источники сообщают о том, что премьер-министр решил собирать данные по всем секторам, потому что он хочет сменить правительство сверху донизу, составив его из новых сотрудников, потому что ему не нравится работа правительства.

Фото jam-news.net

По имеющейся информации, премьер-министр РА Никол Пашинян лично изучает базу данных, предоставленную кадровым банком, созданным в прошлом году под руководством Айкака Аршамяна. Вчера, в контексте всего этого, премьер-министр Республики Армения назначил своим помощником бывшего заместителя министра юстиции Анну Вардапетян и назначил пресс-секретарем Мане Геворгян.

Говорят, что премьер-министр очень долго изучал этих двух людей, после чего лишь сделал назначения. Ничего не могу сказать о Мане Геворгян, но Анна Вардапетян действительно специалист в своей работе, подготовленный, умный человек, сдержанный чиновник.

Очень надеюсь на то, что дальнейшие назначения будут лучше, чем те, которые имеем сегодня, потому что кадры - слабое место нынешнего руководства, а кадры, как говорил Ленин, решают все. Пожалуй в этом он был прав...

03.03.2020 в 12:10FCSM
Добрый день, Ереванец! Как там погода в Ереване? У нас солнечно, очень тепло, где-то плюс 18! Пашинян вновь показывает желание работать и поднять уровень работы Правительства на новый уровень. Это мы с тобой, может не напрямую, но в целом обсуждали. В такой небольшой стране, как РА, премьер может себе позволить досконально изучать базы данных, в целях дальнейших назначений. Я так понял А. Вардапетян стала помощником по правовым вопросам? Успехов ей и новому пресс-секретарю!

Может меня кто-то поправит, но цитата о том, что кадры решают все принадлежит, насколько мне известно И. Сталину. Но это не столь важно, главное, что цитата верная.

04.03.2020 в 22:44femina
Да, непростое это дело, собрать команду единомышленников. Вон и у Зеленского не все соответствовали. У Путина череда отставок. Пожелаем удачи новым ставленникам!
03.03.2020 в 12:44Abrek Davydov188
Ереванец учись писать позитив
03.03.2020 в 12:43yerevanci
Привет,  FCSM. Погода шикарная  насчет Сталина ты прав! Его слова

И спасибо за позитив :)

03.03.2020 в 13:06yerevanci
Очень позитивно с твоей стороны
03.03.2020 в 13:09FCSM
Не за что, Ереванец! Позитив Пашинян дает! Надеюсь, ты вернешься к этой теме, когда в Правительство придут новые люди. Думаю и в дальнейшем будет повод для обсуждений!
03.03.2020 в 13:14FCSM
Добрый день, Абрек! Ничего не слышно о главном тренере сборной Армении по футболу. Думают с этим вопросом определяться. Или Вы, ка и Ереванец не любитель футбола?