Кочаряновцы надеются, что сегодня их протеже выйдет на свободу

08 мая 2020, 10:12

Кочаряновское движение "Группа альтернативных проектов" сделало заявление, в котором говорится: "Появление Роберта Кочаряна 9 мая в Ераблуре или в Арцахском парке азатамартиков - это прямое сообщение противнику, что в Армении сохраняются дух и механизмы победы. Это будет прямым сигналом о том, что в случае войны мы так же сплочены, как и в 1990-х, как и в апреле".

Фото 4rd.am

А я-то думал, чего это кочаряновцы стали такими возбужденными, агрессивными и нетерпимыми в последние дни... Даже списки составили должностных лиц, которые будут арестованы после смены правительства. 9 мая Агаси Енокян призывал к хорошему празднованию смены власти, а Ванецян объявил, что вот-вот грядут серьезные перемены.

Оказывается, кочаряновцы надеются, а вернее уверены, что судья Анна Данибекян освободит Роберта Кочаряна в судебном процессе "Дело 1 марта", который возобновится 8 мая. Вот почему фейки и бесчисленные СМИ Кочаряна, арендованные "политэкономики", дешевые "аналитики" предприняли беспрецедентную и истеричную атаку на судью Анну Данибекян, пишут о ней ежедневно десятки статей. Бывшие премьеры - Хосров Арутюнян, Вазген Манукян, все врмея грозятся, напоминают, что отклонение их ходатайства об освобождении Кочаряна станет прямым ударом по сердцу Арцаха, легким Армении, печени людей.

Потому и, вот уже больше месяца, как судье Анне Данибекян попросту объявлена ​​на войне. И они уверены, что их сценарий сработает. Другими словами, 8 мая Кочарян будет освобожден.

Сразу замечу, что один раз этот сценарий был успешно запущен, когда судья Давид Григорян тайно отправил дело 1 марта в Конституционный суд. Тогда в сценарии принимали участие Бако Саакян и Аркадий Гукасян. И Кочарян, очевидно, уже знал, какое решение примет Давид Григорян в тот день.

08.05.2020 в 16:44Abrek Davydov280
может выпустят
08.05.2020 в 14:58pogoss
Не выпустят!

08.05.2020 в 21:56femina
А ставки принимаются?)))))))
08.05.2020 в 12:22FCSM
Ереванец! По большому счету решается вид меры пресечения. Да пусть выходил бы из-под стражи, просто в таком случае сам процесс будет нескончаемым. Ты же сам писал одних свидетелей только 800 человек. Я для себя сделал вывод такой, что сам Кочарян и его защита делают упор именно на затягивание процесса, а это говорит о том, что по существу обвинения у них нет контраргументов! Вся надежда на процессуальные моменты, в том числе сегодняшний! Подождем заседание! 
08.05.2020 в 22:08femina
Вот весь этот пыл бы да на управление государством! Ведь всем понятно ради чего весь этот кочаряновский сыр-бор с критикой новых - никто же не поверит, что ради Армении! Замки у многих нужно обустроить, меблировать антиквариатом, прикупить или отнять пару-тройку бизнесов, счета в офшорах пополнить, в Монте-Карло наведаться и проч. и проч. А ручеёк-то перекрыли! что ж теперь - жить как все?!