С Алиевым что-то не так...

22 июля 2020, 12:42

"Тысячи людей вышли на улицы, тысячи людей поддержали государство и армию. Они сделали это, чтобы отпраздновать нашу военную победу. Это прекрасное зрелище было символом нашей гражданской гармонии. Активность и эмоции выражались в положительном направлении. Я немедленно приказал Министерству внутренних дел принять меры для контроля над ситуацией".

Такие мысли высказал вчера лидер Азербайджана Ильхам Алиев.

Так. Если Эрдоган действительно брат Ильхама, то прежде чем отправлять ему беспилотники, он должен обеспокоится и понять, какие лекарства дают его брату, что у него возникают такие противоречивые мысли. Может противники турецкой идентичности дают особые стимуляторы Алиеву, и потому у него возникают галлюцинации.

Фото 4rd.am

И недели не прошло с тех пор, когда тот же человек заявлял, что протестующие были лицемерами, преследовавшими другие цели, но на самом деле не хотели воевать, поскольку только 150 человек обратились в военкоматы, половина из которых была из Товузского района. Теперь же оказывается, что душа Ильхама раскрылась, увидев эту сцену.

Еще более нелепым является бред о военной победе. О какой это победе речь? Может, говоря "победа" он подразумевает избиение, обливание водой и арест протестующих. В этом смысле он одержал действительно большую победу на улицах Баку. Мы хотим, чтобы в дальнейшем он добивался таких побед каждый день. Более того, на этом фронте атаки с беспилотниками могут быть более полезными: они нанесут большой урон, но не будут сбиты, поскольку у протестующих нет ПВО.

Если и дальше пойдет такими темпами, то не исключено, что в один прекрасный день Алиев попадет в плен, окажется в изоляторе СНБ, но будет заявлять, что он захватил "Иреван".

22.07.2020 в 17:18vincenzo
Гудвины мудвины зачем вам 50 тыс вас и так много.

вам ничего не поможет хен де хох здавайтесь шнель шнель я воль я я я ифиф

22.07.2020 в 13:24vincenzo
Так у них всю дорогу одни победы самая большая в апреле.

правда по жизни они везунчики

в 18 году дарят гос во без всяких напрягов потом автономии нацию Нефтедобывающая промыщленость построеная другими тоже им досталось

Удивительное везенье есть ли такие еще гос ва

22.07.2020 в 22:45Гость
Ереванец, фотография не в вашем стиле. Предлагаю воздерживаться от того, что может восприниматься как оскорбление. Сарказм одно дело, но не более того. ИМХО все это конечно, я вам не указ. Мне не нравится, когда Пашиняна называют рюкзачником или соросенком. Не нравится, когда Зеленского называют клоуном, а Лукашенко - Лукашенкой. И это при том, что я и от Пашиняна и от прочих правителей совсем не в восторге. Просто оскорбления это грань за которую я предлагаю не заходить. 
22.07.2020 в 23:28ilana
отличное фото молодец ереванец
22.07.2020 в 14:54louie.goodwin
Ереванец 50000 записались добровольцами за неделю ты пропустил нечаянно етот епизод вчерашнего выступления Алиева,"если армяни уверенны в себе пусть останутся на поле боя одни против нас тогда посмотрим какую песню будут петь"и ето забыл ты упомянуть ,участники шествия патриоты ,были несколько провокаторов они уже орестованы -сказал Алиев,ты ереванец лучше своих клоунов цитируй,а то смешно читать твой блог
22.07.2020 в 18:40aaron
Винцунцо перед кем стоите на колени а? Перед ОДКБ стояли, перед НАТО стояли, перед Россией стояли а сейчас перед кем стоите?
22.07.2020 в 16:16alejandro_schowalter
Аарон, Алиева-старшего, только совсем несчастные люди боялись или боятся! А про сыночка, лучше не вспоминать! Повторяю то, что написал гудвину - давайте помогать политикам искать мирные пути решения конфликта. Давайте предлагать то, что в состоянии осуществить, а не махать кулачками, как пишет наш общий коллега Антип! Я с Антипом вступаю в диспуты (ну если можно это так назвать), но про махание кулачками, он прав на 1000%, так давайте не будем его смешить, тем более он в этом и не нуждается! Ну нет военного пути решения конфликта!
22.07.2020 в 16:10alejandro_schowalter
Гудвин, Вы сами в эту цифру верите? Главное, что сказал ваш лидер! А что теперь вы приписываете, так это не важно и не актуально! И Вам, и аарону, кто хочет идти в бой, тот молча идет в армию, а не пиарится! Не орет на всю Тверскую-Ямскую, какой он супервоин! А ваша молодежь покричала, повыделывалась по кинокамеры, непонятно куда записалась (может быть в турпоездку) и сидит теперь на попе ровно! 50000 даже для 3-х миллионной Армении мало, а для вас - слезы! Гудвин, давайте помогать властям двух враждующих на настоящее время государств найти пути примирения! Ну не обольщайтесь, уже нет военного пути решения проблем в отношениях Азербайджана и Арцаха!  
22.07.2020 в 23:28ilana
аарон гланое вы стоите перед армянами на 20 проц -сам знаешь в какой позе
22.07.2020 в 15:42aaron
Ереванец что-то с тобой не так. Молодежь вышел требовать чтобы показать что они готовы пойти в бой а то что произошло в парламенте это было провокация со стороны народного фронта, которого признался советник Али Керимли. А руководители как прошлые и нынешние боялись и боятся политики и боялись Алиева старшего и ныне младшего так как уже не только загнали Армению в угол но сейчас добивает Ильхам Алиев. Вы просто не хотите этого признать и но этого знаете прекрасно и вы прекрасно знает в это виноваты все руководители Армении начиная Тер-Петросяна и заканчивая Пашиняном а последний вообще добивает.   
22.07.2020 в 23:53femina
Поддерживаю. Есть определённая этика. Руководители государств - это всё же руководители государств. Нельзя здравомыслящему человек превращаться в Моську, которая облаивала слона. Как-то нужно соблюдать достоинство и непредвзятость.
22.07.2020 в 13:12Рудольф Владимирович
 Станислав Тарасов: Танго под музыку «братства» Алиева с Эрдоганом https://regnum.ru/news/polit/3016932.html 22 июля 2020 | Время чтения 4 мин
22.07.2020 в 23:59femina
Прошлый раз Алиев выплеснул эмоции. Ну, не сдержался. Этот раз был сдержен и комплиментарен. Вероятно спичрайтер учёл все острые углы в обращении к народу и постарался обойти их. Это правильно. Можно иногда и разгневаться, но быстро сгруппироваться и нести разумное, доброе, вечное))))
24.07.2020 в 22:33Mobi Dik
Да у вас каждый раз кто то или что то мишаит! Можит просто вы плохие танцоры?))))