Бывает же подобная чушь...

14 августа 2020, 12:18

"Теперь понятно, почему Никол поспешил поздравить Лукашенко, чтобы осудить Сасна Црер. 1 марта произошло в Минске 9 августа". Об этом на своей странице в Facebook написал лидер Европейской партии Армении Тигран Хзмалян.

Многие в Армении не согласны с тем, что Пашинян поспешил поздравить Лукашенко. В общем-то, они правы, потому что приводят очень серьезные аргументы.

Но подобный анализ, тем более со стороны лидера партии, делает критику смешной. Какое отношение имеет поздравление Лукашенко к опубликованию обвинительного заключения прокуратуры в отношении Сасна Црер???

Фото 4rd.am

По всей видимости, Хзмалян понял, что сказанное им чушь и удовлетворился только этим предложением, не став объяснять, как он пришел к такому выводу.

В общем, если послушать Цреров, то ось мировой политической повестки дня вращается вокруг них. Путин позвонил, приказал посадить Црер в тюрьму. А позвонил он потому, что Эрдоган попросил его сделать это, потому что они препятствуют осуществлению планов Великого Турана. В свою очередь, Лукашенко применил силу, потому что его вдохновило поздравление Пашиняна, и все в таком духе...

Похоже, что Хзмалян не реальной политикой занимается, а пишет сценарий к фантастическому фильму. В следующем эпизоде ​​будет раскрыто, что коронавирус был намеренно выдвинут мировыми державами на передний план, чтобы затмить процесс над Црер.

14.08.2020 в 13:29jeremiah
Ереванец! А разве их не помиловали? Или они (Црер) за этим не обращались?
14.08.2020 в 15:07yerevanci
Лрагир еще пол беды... Грапарак посмотри, ваще тошнит... И еще несколько телеканалов... 
14.08.2020 в 13:52yerevanci
Какое-то новое дело завели
14.08.2020 в 14:04Гость
Скинули мне пару дней назад ссылку на статью этого Хзмаляна, кажется в Аравот. Никогда не слышал о нем раньше, как и о его партии, но после статьи осталось впечатление, что Хзмалян из людей, которые считают, что ему (им) все должны, а он (они) никому и ничего. По этой же причине все логические конструкции таких людей, строятся на лживых предпосылках, а как известно умозаключения, построенные на лжи, могут привести к чему угодно. Есть журналисты, которые выдают желаемое за действительное, подводят текст под крикливый заголовок. Этим страдает Лрагир, и не только. Хэмалян из той же породы. Таких людей много и в этом нет ничего страшного, пока они не выходят в медийное пространство и не начинают парить мозг людям своими статьями и выступлениями. После выхода в публичное поле такие люди вызывают у меня презрение. Что касается Сасна Црер, то люди, совершившие убийство, должны быть судимы. И амнистия (тем более помилование) не должны распространяться на убийц, которые не отсидели хотя бы половину своего срока. Да и не каждый убийца заслуживает помилования. 
15.08.2020 в 11:02антип
Добрый день. Так я о чем говорю? Если уж ближайшие союзники не проявляют солидарности, то накой это всё? США часто делают вещи, которые не нравятся их союзникам, но вступает в силу солидарность. Разве нужны большинству европейских стран санкции против РФ? Нет. Большинству плевать на Украину, это не их дело вообще. Но голосуют. А что болгары или чехи албанцев любят больше, чем близких сербов? Но участвовали в войне против них и признали Косово. Если вы ближайшие союзники, то такая малость как признание результатов выборов, это вообще не вопрос. Ну или давайте разбегаться уже. Надоело. Притом надоело уже давным-давно, в 1991 году. Поверь, нам, обычным  русским это надоело до блевотины, очередное построение какого-то союза за наш счет. А из союза дерьмо на палочке получается, как показывает пример той же Белоруссии. Насчет вашего конфликта недавнего.Он и разрешился в тиши кабинетов. Стоит ли орудовать разделочным, мясным ножом, когда можно применить скальпель?.
19.08.2020 в 22:10femina
Заявление из серии "В огороде бузина, а в Киеве дядька"))))
15.08.2020 в 12:59vern
Ереванец, В общем, если послушать Цреров, то ось мировой политической повестки дня вращается вокруг них.

А разве "црерцы" не армяне? Это же армяне считаю(и ты в том числе) что вселенное вращается вокруг армян и что Всевышнего создали армяне и все на земле должны армянам?

19.08.2020 в 22:38femina
Вот вы и проговорились - поздравлять нужно, чтобы сохранить круговую поруку. Никакими благородными намерениями не обьяснить.В этом ваша суть.
20.08.2020 в 12:56morris
Антип так это старая статья и ты не поленился зайти

так ты армян любишь больше чем белорусов

20.08.2020 в 12:28антип
х армян. которые у нас околачиваются. Думаю не придут, будут ждать когда Ваня их родину защитит.
20.08.2020 в 12:27антип
Посмотрим, как в случаи войны, придут на помощь 2,5 млн. российски
19.08.2020 в 22:36femina
Поздравлять надо. Это протокол. Ведь ВВП тоже поздравляли? Хотя прекрасно понимали, что поддержат во власти человека противозаконно. Ведь никто же не поверил, что новая Конституция нужна, чтобы "защищать русский язык")))))) Писали ведь  и Пушкин, и Толстой на русском без всякой "защиты"?!
19.08.2020 в 22:41femina
"... в случаи войны никто не придет на помощь Армении." - никто и не пришёл. И так уже два раза. А мы типа в союзе "За ваш счёт"! Смешно!  
20.08.2020 в 12:48morris
Антип ты прям сюда или к Кчмалу 

уже к Бергу не заходишь

Тебя больше интересует армяно аз цы чем славянские разборки.Наверно там пар не выпустишь в здесь выпускаешь

14.08.2020 в 14:03антип
Если многие в Армении не пониамют почему надо поздравлять Лукашенко с победой, то они должны также понимать, что в случаи войны никто не придет на помощь Армении. Но сами подумайте, если ближайший союзник не может даже сделать такую малость, как признать результаты выборов, то чего уж говорить о войне. Тогда надо просто заявить, что ЕАЭС и ОДКБ - фикция.
19.08.2020 в 22:31femina
" В общем, если послушать Цреров, то ось мировой политической повестки дня вращается вокруг них." - Это только ваше мнение! Откуда вы его взяли - неинтересно. Да и не важно.
15.08.2020 в 10:51andrea.bashirian
Доброго дня, Антип! А разве в условиях конфликта внутри постсоветского пространства ОДКБ не фикция? Недавние события в армяно-азербайджанской границе это во всей красе показали! ОДКБ может быть (не дай Бог конечно) эффективным блоком, в случае нападения на ее участников из вне постсоветского пространства.