В состоянии президента Ингушетии наблюдается положительная динамика

27 июня 2009, 23:40

Состояние раненого в результате покушения 22 июня президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова остается стабильно тяжелым, однако наблюдается небольшая динамика к улучшению.

Раненый Юнус-Бек Евкуров проходит лечение в московском Институте хирургии им. А.В. Вишневского, он находится в настоящее время на искусственной вентиляции легких. У него повреждены череп, грудная клетка и печень. 23 июня вечером Евкуров пришел в себя и начал реагировать на речь, но, по мнению специалистов, выздоровление может затянуться на долгое время.

Я уверен в том, что сегодня большинство людей в республике, даже не осознают какую цену, мы все заплатим за  это покушение. Юнус-Бек Евкуров не был матерым политиком, он вообще не был политиком и это одно из лучших его качеств, так как он становился политиком здесь в республике, учитывая интересы и взгляды различных политических, общественных и религиозных групп народа Ингушетии. Естественно он не редко ошибается, но даже учитывая эти факты я могу сказать, что Юнус-Бек Евкуров является одним из лучших чиновников с которыми мне приходилось сталкиваться в своей жизни до сегодняшнего дня.

28.06.2009 в 23:44HugoSimberg

вы хорошо сказали, что он становился политиком на месте. У Людмилы Улицкой есть такие слова - справедливости как таковой нет, но жизнь человека оценивается по намерениям. ЗА этот короткий период Евкуров показал свои намерения. и это были намерения честного и смелого человека. А ошибки... если учесть, какое наследние ему досталось... Дай БОг ему здоровья.

29.06.2009 в 23:32Магомед Муцольгов

На все воля Всевышнего. Я надеюсь на то, что Евкуров поправится.

29.06.2009 в 13:42Tshogal

Амин Амин Амин Юнус-Бек вернёться дала ше аьндале