В Ингушетии обстрелян дом участкового милиционера

01 июля 2009, 21:55

В ночь на 1 июня в Ингушетии в Назрани неизвестные обстреляли из гранатомета и огнестрельного оружия дом участкового милиционера. Пострадавших нет.
Напомним, аналогичный инцидент произошел в муниципальном округе Насыр-Кортовский города Назрани, где в ночь на 21 июня неизвестные обстреляли из автоматического оружия и бросили гранату в дом, в котором проживает сотрудник УБОП МВД республики Руслан Местоев. В результате нападения пострадавших не было.
Сегодняшнее происшествие имело место около 3:00 мск на улице Осканова в Назрани.

К сожалению, это уже не новости, а статистика.

05.07.2009 в 04:00HugoSimberg

Tshogal в таком случае - вы либо врач, либо юрист, либо - заблудившийся в нашем веке патрицийПодмигивает

03.07.2009 в 02:04HugoSimberg

с законом БОжьим сложно. выполнять то его будут люди.... какие люди? как они истолкуют закон БОга? В чечне между войнами на площади расстреливали по решению шариатского суда.

Но и то что предлагает Tshogal  - жить по понятиям... к общей дикости сколько еще прибавится!!!. не просто одичаем, а додичаем ведь. и потом - причем тут правозащитники?

03.07.2009 в 15:43Tshogal

Vox pópuli vox Déi-Глас народа глас божьий

02.07.2009 в 12:09Tshogal

что статистика это понятно, кто это делает  вот что интересно.  Я внимательно слежу за правозащитниками которые комментируют  подобного рода новости. Ничего конкретного. Вот мол насилие это плохо, это ай яй яй, а кому этот ай яй яй адресован непонятно. Вот если подозреваемого в НВФ убьют ту понятно федералы менты внесудебная казнь, насилие, а ментов кто?  Почему никто не комментирует  убийство Алиева Батыгова и кто там ещё. Там же то же элемент казни, но  видно из-за того что надо будет сказать сколько  они людей казнили, а про это говорить  никому не хочется.... Зло оно обоюдоостро как морской кортик и не фиг талдычить про закон РФ, надо судить по людским законам и тех и других ...ну хотя бы в Блогах своих скажите , что за люди такие НВФ , почему их плохим делами у правозащитников находятся оправдание (там месть плохое несправедливое государства), а для Ментов оправданий не находятся, он мол слуги закона и всё такое… нет они то же люди, такие же как и те   и у них то же есть желание мстить….А люди существа несовершенные, поэтому каждый мстит как может и все при этом ссылаются на Бога …

02.07.2009 в 22:11Магомед Муцольгов

Все очень просто, правоохранительные органы специально созданы и содержатся на бюджетные деньги, что бы стаять на страже закона. Если милиционер не может соблюдать закон, то не фиг наниматься в правоохранительные органы. НВФ (незаконные вооруженные формирования) уже по названию уже видно, что не законные. Если человек совершил преступления то его нужно судить и доказать его вину, а не пытать и калечить, тем более похищать и убивать. Что означает надо судить по людским законам и тех и других, если имеется в виду, что закон один для всех, то именно этого добиваются правозащитники, если имеются в виду, так как захотят люди, то я предпочитаю Божий закон людскому.

03.07.2009 в 10:53Tshogal

Vox pópuli vox Déi я не предлагаю по понятиям есть человеческие нормы этичности которые выдержали испытание временем и они согласуются с законом Божьим. Я убираю в сторону законы государственные, они не совершенны именно по этой причине в этом государстве возможно иметь ментов стреляющих по людям в супермаркете.  Правозащитник, менты боевики всё это люди они неотъемлемая часть населения, мне казалось бы идеальным если бы  они не одевали по утрам на себя  маски Ментов, боевиков (хотя эти в этих масках круглосуточно) и правозащитников, а продолжали оставаться людьми без всех этих условностей.  Я идеалист сенсимонист как угодно, но я знаю, что излагаю теорию, но пусть хотя бы здесь в вирутале люди перестали быть кем то а стали самими собой….и сказали бы убивать плохо.  Возможно бывают случаи связанные с убийством за убийство, но в Ингушетии давно уже убивают просто потому что тот или иной человек  надевает по утрам не ту маску которую хотелось бы  видеть на его лице его убийце.

03.07.2009 в 14:28HugoSimberg

теперь понятно. Все, кроме этого- Vox pópuli vox Déi. В нерешительности по поводу масок- так некоторые уже с ними сжились. у них такая каша в голове и в душе - то ли ненавистью одержимы, то ли еще чем похуже. чтобы говорить с друг д ругом - уже не услышат, и не поймут друг друга. это наверное и есть настоящая трагедия для народа, тем более., когда он маленький.

03.07.2009 в 19:53HugoSimberg

Tshogal- какой же вы умный! просвятите - хоть какой язык то? чтоб знать, тчо не знаю

04.07.2009 в 13:05Tshogal

латинский-Обалдел