Кадыров вновь раскритиковал заявления экс-президента Ингушетии Руслана Аушева

08 июля 2009, 23:51

При этом Кадыров вновь раскритиковал заявления экс-президента Ингушетии Руслана Аушева о том, что он готов возглавить Ингушетию пока не поправится Евкуров. «Если он хочет чем-то помочь, для этого ему не обязательно становиться президентом. Это недостойное заявление. Я, честно говоря, это считаю подлостью с его стороны, связанной с личными целями. Его мало волнует судьба ингушского народа», - подчеркнул глава Чечни. 

«Бандитизм пустил корни при нем (Аушеве). На месте федерального центра, я бы Аушева и ему подобных давно призвал бы к ответу», - заявил Кадыров.

Слава Аллаху, что Кадыров не на месте федерального центра, хотя есть не мало людей, которые считают, что он и сейчас не на своем месте. Руслан Аушев уважаем, потому что ни когда не воевал против своего народа. При всех своих недостатках Руслан Аушев достойно и мужественно идет по жизни отмеренной ему Всевышним.

09.07.2009 в 22:02Магомед Муцольгов

Красиво и точно сказано.

09.07.2009 в 11:11Tshogal

у меня на ум  в этом случае приходят слова классика: Ай Моська, знать она сильна, коль лает на слона....

09.07.2009 в 22:40Дий

Аушев - человечище, сделавший свою судьбу собственными руками. А Кадыров - наследный прынц, которому власть досталась "на халяву". Ставить этих людей в один ряд не политкорректно.

11.07.2009 в 01:58Магомед Муцольгов

Я знаю много ингушей лучше Руслана Аушева, но не знаю не одного более авторитетного, чем он.

10.07.2009 в 20:40BERG...man

Дий, то, что Кадыров -  ведет себя часто, как животное, я согласен на все сто...

Но вот то, что Аушев - человечище -  не согласен нисколько. Категорически. На мой взгляд, обычный  офицер,  таких очень много, совершенно обычного интеллекта. И только не надо про  Афган.. 

13.07.2009 в 02:16HugoSimberg

 Магомед - по какой шкале вы определяете лучше или хуже? не совсем понятно.

Berg man- и все таки не просто офицер. он единственный известный мне политик, который при этом остался верен нормальным человеческим ценностям. (хотя не  застрахованный от ошибок).