Смена Королевского караула. Швеция моими глазами, часть 9 (фото)

9 мая 2013, 13:31

   Этот пост будет заключительным в серии постов «Швеция моими глазами».

   Одна из достопримечательностей Стокгольма – смена караула у Королевского дворца, естественно расположенного в центре города и открытого для туристов.

 

   Действо довольно красочное и театрализованное,

 

   Церемония смены караула естественно вызывает интерес туристов, которые в большом количестве посещают Королевский дворец именно в это время

 

   Как я и сказал, этот пост стал последним в серии о Швеции и ее столице г. Стокгольме, быть может, немного позже я расскажу о других странах, не менее красивых и привлекательных.

   Для развития туризма необходимо создать свою «фишку», которая должна основываться на национальные традиции, коларитность и менталитет. Не менее важным фактором является создание подобающей инфраструктуры, ну и самым важным фактором для развития туризма, должна стать безопасность. Здесь речь идет не только о борьбе с терроризмом и произволом силовиков, но и самом элементарном, безопасности от криминала и хулиганства. Надеюсь к этому мы вскоре придем.

09.05.2013 в 15:10Пётр I

калорийность действительно крайне важна, абсолютно согласен!

09.05.2013 в 18:59Чайлдинтайм

Калорийность?? ЭТО реально больная тема доя кое -кого

09.05.2013 в 16:00` Rock`

калорийность оставим на совести фастфуда, мне интересно другое: эти вот лащёные гренадёры потомки рыжебородых свирепых головорезов.  У вас же всё наоборот: у относительно вменяемого и приличного по внешним признакам старшего поколения выводок вышел с явной регрессивной тенденцией, психологическими отклонениями в сторону необоснованной (с точки зрения здравого смысла) агрессии, причём амплитуда отклонений весьма полярна. Тут уж все перечисленные факторы отступают на второй план перед ментальным коллапсом