Прямой телефон президента Ингушетии продолжает работать

11 июля 2009, 01:58

Несмотря на временное отсутствие Юнус-Бека Евкурова, который после полученных в результате покушения ранений проходит лечение в Москве, мобильный телефон "горячей линии" президента Ингушетии, продолжает работать.

Для меня не важно работает или нет, этот телефон, если Юнус-Бек лично не читает сообщения, присланные на этот номер. Я лично предпочитаю подождать, пока он поправится, и услышать его лично. Главная цель обнародования этого номера заключалось в том, что президент лично знакомится с присланными сообщениями, после чего делает выводы и принимает меры.

11.07.2009 в 03:11lidia

Магомед,если телефон работает то  и президент работает, и будет давать указание.Другое дело выполнять ли по совести и в силу своих профессиональных обязанностей..

13.07.2009 в 00:01Магомед Муцольгов

Сам по себе телефонный номер не чего не стоит без этого человека. Юнус-Беку нужно поправится вернуться в республики и идти со своим народом в одну ногу, не слушая разных чиновников, которыми движут амбиции и корысть.  

13.07.2009 в 02:11HugoSimberg

не совсем понятно. но ведь эти же чиновники были рядом с Евкуровым. Это же его команда. Два вывода

-либо эти люди без Евкурова уже не умеют работать как при нет,

-либо у него нет достойной команды. тогда вопрос - почему? у ингушей много грамотных и образованных в россии и зарубежом людей. почему так трудно собрать команду профессионалов? почему ингуши (впрочем. не только ингуши,  вайнахи в целом) - очень удачливы, грамотны и профессиональны только в бизнесе любого уровня, а в политике - почти нет ?