это новая волна похищений

14 сентября 2009, 10:04

11 сентября в 12.30. вышел из дома и не вернулся житель города Малгобека Сюлейманов Мухаммад Якъбович 1973 г.р. С ним связывались 14.00, 14.37. и в 15.51. Во время последнего разговора Мухаммад сказал, что едет в Чечню и что еще не доехал. В 16.47. ему позвонили еще раз и уже тогда телефон был выключен. С этого момента родные не знают ничего о его судьбе. Мухаммад был одет в рубашку синего цвета в мелкую клетку, темно зеленого цвета брюки и черные кроссовки. Просьба ко всем, кто что либо видел или знает о его возможном местонахождении, сообщить по телефону: 8928 7272241

 

В последнее время произошло несколько похищений людей подряд похоже, что это новая волна похищений, из чего следует, что подобное может повторится в любой момент, и с этим реально нужно что то делать.

15.09.2009 в 09:30Odissei

Реально что то делать ,это просто воевать,как предписывает долг мужчины,убивают ваших детей а вы кашу размазываете.И перед кем? Перед нацией которая пожирала свой народ попутно уничтожая чужой,у которой нет ни рода ни племени и никаких достоинств кроме чванливых заявлений об их величии.А все их величие состоит только в войне с бабами и стариками с детьми.

15.09.2009 в 22:39Магомед Муцольгов

Любая война заканчивается миром, и нет по большому счету необходимости в огромных людских потерях с обеих сторон. К тому же мне кажется, что мало кто сомневается в том, что зачинщики и подстрекатели, провоцирующие войны ни только сами не принимают участие в сражениях, но и своим близким не позволяют хоть как-то принять участие в войне, рискуя собственной жизнью. Обычно пострадавшими являются простые люди, хотя я искренне убежден, что именно простые люди сплотившись, могут добиться любых перемен в лучшую сторону.

22.09.2009 в 04:30HugoSimberg

все войны начинались вот такими обобщениями про нации и высокими словами о долге мужчины. А после таких слов уже и не воевать как то" стыдно.". ну уж нет, Батюшка, навидались мы этих войн. И детей и стариков в этих войнах видели. Кстати, в подвалах сидели и кипяток делили без национальностей. БОмбежка паспорт не требовала. Так что долг мужчины сделать все, чтобы беда не пришла в его дом, на его землю. А не бегать по бензоколонке с зажженым факелом! конечно, Магомед с его верой в силу возможеностей "простых людей" немного идеалист, но призывает не к бойне, а к поиску пути к миру.

24.09.2009 в 21:43Магомед Муцольгов
Я в своей жизни не раз убеждался в том, что если люди общими усилиями берутся решать какие-то проблемы, то им все по плечу. Но при этом могу сказать, что очень редко, но все же бывает и один в поле воин.