СРОЧНО!!!

06 октября 2018, 14:53

Только что, к собравшимся на народный сход в Магасе населению республики, пришла депутат Народного Собрания Республики Ингушетия Марем Амриева и сообщила, что несмотря на приписываемое ей голосование за принятие антинародного закона о ратификации подписанных главой республики соглашений о передачи части территории республики, она голосовала против и никогда не станет голосовать за его ратификацию.

Таким образом, еще один депутат подтверждает фальсификацию итогов голосования депутатов Народного собрания Ингушетии.

Тем временем, ранее депутаты заявили, что обратились в Следственный комитет с просьбой возбудить уголовное дело по факту фальсификации итогов голосования депутатов республиканского парламента.

06.10.2018 в 17:46Vena

Как можно в 5 строчках столько наврать.

1. Голосование происходило по ратификации соглашения об определении границы между Республикой Ингушетией и ЧР, а не за закон о передаче территории.

2. По официальным данным 17 депутатов проголосовали «за» из 25-ти. 4-ро из 25 открыто заявили как голосовали. С чего Мария Амриева взяла, что ее голос «ПРОТИВ» записали как «ЗА», ведь голосование было тайным? Хотя конечно возможно, что здесь соврала не депутат, а Магомед.

Давеча Магомед, вы обвинили депутатов, отказавшихся отвечать на вопросы ваших активистов, в отсутствии «гражданского мужества». Но сами то вы, на мои вопросы молчите как рыба об лед. То есть вы сами себе поставили диагноз в отсутствии гражданского мужества.