Иса Ямадаев: экс-командир "Востока" пошел на поправку

04 мая 2009, 23:45

Состояние Героя России Сулима Ямадаева не вызывает опасения врачей, он начал говорить и готовится ко второй операции из-за ранения, полученного во время покушения в марте 2009 года, заявил брат Сулима Иса Ямадаев.

"Сулиму в ближайшее время предстоит сделать вторую операцию, связанную с последствиями одного из ранений, - сказал Иса Ямадаев. - Осложнения возникли из-за ранения в шею, поскольку пуля задела нерв".

По словам Исы Ямадаева, из-за этого ранения Сулим поначалу не мог говорить, однако после первой операции его состояние улучшилось, пишет "Коммерсант".

 

Мне кажется, что Сулим, действительно мог выжить после покушения, и все эти мутные разговоры запланированы. В любом случаи при любой развязки не будет неожиданности. Поживем увидим, что правда, а что лож.

05.05.2009 в 21:00Магомед Муцольгов
Не времена стали плохими, а люди стали безразличные к чужой боли. Я согласен сегодня в джунглях на много безопасней чем на Северном Кавказе.
05.05.2009 в 01:02lidia
Согласна с тобой.А что у нас не "мутно" вся жизнь "мутной стала" от такой политики в стране,а сколько еще на берег выбросит....Хочется чтобы все жили и были живы, а кто совершил,тот перед Богом в ответе, и перед историей( у нас пока не срабатывает система,чтобы отвечали за содеянное).Можно освободить досрочно одних, а другие могут продолжать свою жизнь за решеткой, и если даже женщина-мать(пример Бахмина)а сколько таких примеров..Других неугодных журналистов, адвокатов, да и рядовых граждан просто отстреливать..Во страна!!!Как в джунглях живем...Нет какой триллер а не жизнь..Наверное в джунглях сейчас безоопасней