Что еще, писать часто не хочется, поэтому и эту картинку с подтекстом тоже скину в пост.. тем более - она на все случаи жизни... и содержит укор - премудрым пескарям, которые прикрывшись фиговым листом индивидуализма считают свою позу намного более интересной, нежели "суету" мечущихся и несогласных:-)
Как думаете вы?
У меня нет радикального ответа, мне, к примеру, и Клим очень нравится...
очень люблю этот момент, скидывал уже, но еще хочу! http://www.youtube.com/watch?v=wNufNae5rDk
А вот и вопрос...или ответ - кому как:-)
Вполне возможно, что это и не Данте вовсе, но, какая разница:-) Фраза имеет право жить и принадлежит многим большим авторам.
Да, согласен, Данте было легче, хотя, с какой стороны посмотреть:-)
гореть мне в самых жарких уголках!ээхээх
У всех свои бизнес и каждыи его делает как может
Охотник - ты правда думаешь, что гомосексуализм на Кавказ принесла европа????
Их побили, сейчас смотрю видео. В самом центре.
Тут дело не в геях:-)) А в том, что это тест.... героизм и мужество надо проявлять по другому.
Это потное быдло, ананисты, которым надо сказать только фас.
Данте было легче так говорить чем сеичас нам так делать
davidjg
Какой противный у неё голос...вернее манера пения. (Ответить) (Ветвь дискуссии)
ответ
Да ты что... это Смольянинова! У нее изумительный голос.
davidjg
я не знаю кто такая Смольянова...Мне больше она понравилась.Ненавижу вибрирующие голоса)))
http://www.youtube.com/watch?v=jkHT6BcmfdU&feature=related
ответ
( Тогда уж Пелагея - если тебе нравится мейнстрим
Ну, мне такой обычный голос не нравится... романс Я ехала домой - если уж так центристски оценивать, лучше слушать в исполнении Полагеи. Мейрстрим, но, не без глубины
http://www.youtube.com/watchv=jsQlApZytmg
Пелагея мне очень симпатична. Очень русская девушка - да какой, женщина.
Бергман, это бизнес, - ничего личного и геи это знают.
Не дают ходить в Москве в розовых трусах, значит будем спать на Чистых на прудах!Не дают крутить в Москве попой своей платной, будем проводить фестиваль на Баррикадной!
Do chego-je doshel nash Kavkaz.Pochemu-to samoe otvratitelnoe,chto prepodnosit nam Evropa bistro perenimaetsa,a xoroshee stoit na tormozax.Gde je nash Kavkaz??????????????
Net bili konechno odinochnie [...],no ne v takix mashtabax kak seychas,i tem bolee tak otkrito vixodit i zayavlat,chto mi eto Mi.Vse eto pridulo evropeyskim vetrom.
[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами]
Охотник, запретить акции и собрания геев - проще всего. Но, ты считаешь, что их станет меньше?
Разве те же чеченцы из людей Кадырова, которые стреляют резиновыми пулями в ноги девушек за ношение юбок - намного лучше?