Ночью в ресторане избили мишистов... Саакашвили удалось вовремя скрыться. Опыт:-)

12 мая 2013, 13:28

Я не хотел писать об этом. Но, слишком громкое дело.  Саакашвили и Мерабишвили вовремя покинули ресторан.

Знаете, единственное, что мне хочется  отметить -  многие даже не представляют, насколько ненависть, даже презрение к мишистам в массе высока. Разумеется,  такие разборки -  мерзость и полиция должна разобраться. Но, мишистам следует попридержать язык, ведь будь сегодня лидером Грузии Миша,  его оппоненты были бы биты  и опозорены на всю Грузию. Как это и происходило во время правления Националов. 

И не верьте глупостям  мишистов! Мишу, Вано и этих наглых, молодых карьеристов не жалко большоей части населения Грузии.  Все помнят, как Миша и  Ко расправлялись с оппонентами. Я против мести -  но, мишисты должны быть поскромнее!

---------------------

В результате драки, произошедшей накануне в тбилисском ресторане La Truffe, пострадали представители «Единого национального движения» - депутаты парламента Грузии Георгий Вашадзе и Давид Сакварелидзе, а также бывший губернатор Мегрелии и Верхней Сванетии Заза Горозия. Из-за полученных травм они были переведены в Республиканскую больницу. Однако в настоящее время они выписаны и продолжают лечение на дому. Состояние их здоровья удовлетворительное.
По словам очевидцев инцидента, противостояние произошло между указанными представителями «Национального движения» и несколькими посетителями ресторана. Их личности пока что точно неизвестны.
Отметим, что по свидетельству очевидцев, вчера в ресторане La Truffe находились также президент Грузии Михаил Саакашвили и генсек «Национального движения» Вано Мерабишвили, однако они покинули заведение до потасовки.

 

12.05.2013 в 15:47TEDE

такого беспредела с избиениями можно было избежать еслибы было легализованно  ношение оружия гражданами.

органы конечно могут корочки предъявить и потом избить,но всеж есть вероятность нарваться на ловкого обладателя лицензии на оружие.типа хорхе.

должны быть легкодоступны стрелковые клубы в которых бы пропогандировалась культура владения оружием.а то ведь горячие головы будут размахивать им на людях,на свадьбах и т.д. 

12.05.2013 в 14:52TEDE

а как же охрана?он еще президент и они по протоколу должны были бы открыть огонь.

страдает из-за демократии)))в россии забегаловку бы за несколько кварталов отцепили.а посетителей бы заранее попросили выдать заложников )))

но все таки драки это конечно плохо.есть же гораздо красноречивее методы показать свое презрение к челу или группе лиц.но у нас на кавказе все еще слишком пещерно... 

12.05.2013 в 14:11BERG...man

vikelis

Насколько я знаю,ресторан принадлежит подруге гигиной жены?

berg_man

Не знаю. Мне это неинтересно, если честно.Миша думает, что все продолжается и он и его кодла также безнаказано будут жировать.Он сам виноват, что урки вышли, сам виноват, что его ненавидят и Запад виноват, что такому..... позволили обосрать неплохие, в целом, начинания.

berg_man

Andro Newman Нападение на президента, на минуточку!Berg_man При всех за и против... Мише не стоит гулять в 2 ночи по ресторанам.. учитывая враждебное к нему отношение со стороны значительной части населения.. То, что Миша плел в ВУЗах - иначе, как полной [...] я назвать не могу. И еще... вспомни, что сделал Миша в 2003 году. Так что - я против нападений и всяких блатных разборок, но... не мишистам об этом говорить. И то, что урки и блатные вышли - тоже виноват этот [...]! Любитель силикона...!

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Убедительная просьба, воздержитесь от грубых высказываний.]

12.05.2013 в 15:07BERG...man

Теде, это и ответ на твой коммент.

Он на заявление мишиста, мол,

Мишу Саакашвили - как человека, я презираю, как президента - презираю. Но это не мешает мне говорить, что зачинщики должны быть наказаны, что и будет сделано, я не сомневаюсь..В отличии от того, как люди Миши [...]!!! молодых ребят на кладбищах, за [...]!За жену Мерабишвили.За жену Саакашвили - избили до потери сознания депутата парламента.В 2011 году - людей, лежачих, били по головам..В 2007 году - Миша и Вано прогнули не только СМИ - они цинично били людей... я видел все это.Мища - сделал все, чтобы нарушить конституцию Грузии, он мог подождать 6 месяцев и пришел бы к власти через выборы, а не хлюпанием чая Шеварднадзе.. Я такой - какой есть. И не прячу своего отношения личного к Мише. Да, он мне противен. И что?Хотите сюсюкание - идите к блогерам мишистам... там все корректно, ну, кроме российской тематики.Мне не нужно никаких оправданий - я честен перед собой и всегда говорил, что думаю.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Убедительная просьба, воздержитесь от грубых высказываний.]

12.05.2013 в 19:35hmaeak

мой отец приехал ко мне из тбилиси,решил с концами.рассказал много того что мне по скайпу не говорили.племяница моя золотая медалистка,а таким миша раздает ноутбуки.вот племянице моей решили не давать,знаешь почему?потому что она учится в русской школе)))).сестра моя предьявила претензии по этому поводу директору,на что тот послал ее решать вопрос с мишей.знаешь что меня удивляет на самом деле?нет протеста,это все восприняли мои родственники как само собой разумеющееся,мол ты что,грузин не знаешь?

12.05.2013 в 20:39TEDE

подумаешь не подарили ноутбук.

вы что, жизни не видели?

справедливости нет ...

хорошо хоть медаль не отняли.

да и нах она нужна?у меня вон красный дипломом московского вуза валяется и ничего

и это хорошо что девочке так рано начали открывать глаза на мир.

пора ей обяснить,что там ее никто с распрстертыми объятиями кроме маньяков,извращенцев,хищников в человеческом обличии не ждет.

хмек,подари ей этот ноутбук врядли подарочный больше штуки стоил бы...

12.05.2013 в 22:58TEDE

хмек,прекращай.я далеко не конфетки терял только потому, что осетин

13.05.2013 в 07:17aseev_vissarion

Берг ну вот ты видишь как далеки мы друг от друга )))  У вас депутатов бьют, а у нас депутаты бьют (( Так, что не быть нам вместе, слишком разные, ваши не умеют драться, а наши не захотят чтобы их били )) 

12.05.2013 в 20:07hmaeak

это я тебе душу изливаю.а кому еще?

12.05.2013 в 18:17` Rock`

вовремя скрыться-значит предвидеть.. 

12.05.2013 в 19:46BERG...man

Я все это знаю и об этом пишу! Куда еще.. Хмаек, еще жестче писать???

12.05.2013 в 20:39BERG...man

Я тебя понимаю и признаю.. таких фактов в Тбилиси много. И никто, особенно трусливые русскоязычне блогеры мишисты, об этом никогда не пишут!

12.05.2013 в 22:42hmaeak

я посмотрю на твою реакцию когда тебя обделят конфетой,только потому ,что ты осетин.думаю по другому запоешь

12.05.2013 в 15:10BERG...man

nostromo72

А что, [...] к власти шли с лозунгом, что такое будет?))Однако творили полный беспредел)Причем беспредел на гос уровне, а тут всего лишь неблагодарный и неправильный грузинский народ, не оценивший всех прелестей западной дерьмократии и власти [...], отметелил кучку зажравшихся прихвостней))Правильно и сделали)Скоро им будут на улицах в рожу плевать)Если уже не плюют))

vikelis

В ночь на 27 ноября возле своего дома в Тбилиси был избит депутат парламента Грузии Мераб Хурцидзе, сообщает "Интерфакс". Сам он, как отмечает ИА "Тренд", назвал это нападение "политической расправой". Депутат связал этот инцидент со своим недавним вступлением в инициативную группу, которая выдвигает кандидатуру предпринимателя Бадри Патаркацишвили на досрочных президентских выборах. ИА "Новости-Грузия", когда Мераб Хурцидзе подъехал к своему дому на машине, несколько человек перекрыли ему дорогу. Когда он вышел из салона, они напали на него и избили. Депутат получил сотрясение мозга. Это 2007 годДепутат грузинского парламента, представитель оппозиционной парламентской фракции «Консерваторы» Каха Кукава был избит в минувший понедельник в подъезде своего дома в ТбилисиNR2.ru: http://www.nr2.ru/center/26209.html Это 2005 годНападение на депутата парламента Грузии, члена Республиканской партии 45-летнего Валерия Гелашвили было совершено в центре Тбилиси 14 июля, на набережной реки Куры в Дидубийском районе столицы Грузии. В настоящее время избитый депутат доставлен в одну из центральных клиник Тбилиси с переломами челюсти, сотрясением мозга и многочисленными ушибами.2005 год

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".] 

12.05.2013 в 18:25BERG...man

Мишисты очень хотят, чтобы их побили и потом, их пожалели, как жертв произвола.. Но, этого не будет.  Слишком  они опущены в глазах массы.

12.05.2013 в 18:51BERG...man

Миша опровергает заявления грузинских СМИ о том, что находился в ресторане. Президент Грузии Михаил Саакашвили увязывает вчерашнее избиение в тбилисском ресторане двух депутатов от меньшинства «синдромом безнаказанности». Как заявил в воскресенье в Поти Саакашвили, в Грузии освобождают всех, количество заключенных сокращено вдвое, а в результате новые страшные преступления. «Например в городе Гурджаани задержан мужчина, амнистированный, который изнасиловал 10-летнего мальчика. Я наложил вето на закон об амнистии потому, чтобы педофилы не вышли из тюрьмы», подчеркнул он. Президент возложил ответственность на депутатов, которые проголосовали за преодоление его вето, что привело к росту преступности в стране. Саакашвили также опроверг сообщение, что был в ресторане «Ля Труфе», где произошла драка между посетителями ресторана и членами партии президента - «Единого национального движения». « Я был на работе допоздна и ни в каком ресторане не был», подчеркнул он.

12.05.2013 в 21:57LeningradSKY

TEDE, если заслужила, то обязана была получить.

И медаль тоже нужна, в советское время она была "контрамаркой" в хороший ВУЗ. У нас в школе выпускной был сорван, мы взломали учительскую, чтобы убедиться, что "отъезжающим на ПМЖ" оценки были проставлены задним числом. Зачем им там медали? Приезжала милиция.

С тех пор я ни разу не был в школе, хотя проезжаю мимо неё почти каждый день.

Моему брату красный диплом, полученный ещё в застое до сих пор помогает, так как тогда "митрофанушек" и прочих лентяев отсеивали ещё на первых сессиях.