Весь центр Тбилиси перекрыт кордонами полиции.."военное положение"..Джигиты против геев!

17 мая 2013, 12:04

Я напишу лишь пару предложений. Только что с трудом пришел в офис. Весь центр столицы, от филармонии, перекрыт более  10 кордонами полиции.

Звиадисты, националисты, онанисты, уличные торговцы, мешки по вытряхиванию детей, молодые визгливые девицы и более 20-30 попов, я стольких насчитал и прочий провинциальный сброд заполнил центр.

Думаю, что если бы в 2008 году Россия захотела бы войти в Тбилиси, столько человек на улицы бы не вышло.

Я равнодушен к мужским ласкам:-) Но я ко многому вообще отношусь брезгливо... И к  бабникам, и к примитивным отцам семейства и к матерями -  квочхам и так далее.. Тут другое.

Гомосексуализм в Грузии не запрещен законом. Они имеют право на акции. Такое же, как и другие граждане.

Если мы достигли такой степени развития:-), что можем принять закон, приравнивающий геев и КО -  к людям заразным и больным -  то  надо действовать....

Прошлогодние посты на эту тему: Акция против гомофобии перед парламентом в Тбилиси прошла без эксцессов. видео.

О геях и реакциях. Лесбиянки, геи, джигиты, бабники, шлюхи и соц.опущенное быдло-вас пичкали дерьмом

Разгон гей-парада в Тбилиси ВИДЕО

Вечером напишу большой пост.  Очень тороплюсь, сори, за  сумбур.

 

Итог прозападной политики Саакашвили. Мы почти еуропецы:-)))

 


За православную Грузию! Джигиты против геев... мда....

17.05.2013 в 14:35BERG...man

Сейчас монтируем, будет через час.

17.05.2013 в 14:45BERG...man

Положил...

17.05.2013 в 14:2219alandon71

А видео есть с сего действа?

17.05.2013 в 21:33BERG...man

Для Венеры чуток полновата, хотя, может и в той же весовой категории.. Ты таких любишь?

17.05.2013 в 17:45aleff

В основе сегодняшних событий 2 аспекта:

Во-первых, попытка заменить привычное скотоложство на более прогрессивное и прозападное мужеложство в корне меняет традиционный образ жизни, а народ к этому ментально еще не скоро будет готов.

Во-вторых, если не выступать против геев, то встает вопрос - а что же так протестовали против веников в заднице? Ведь веники в заднице это тот же гомосексуализм. Разница только в наличии согласия.

17.05.2013 в 15:25aseev_vissarion

казалось бы очевидные вещи, но иногда нужен бывает помощник который поможет в другом ракурсе рассмотреть. Вот меня заинтересовал вот такой взгляд Павла Святенкова во "Взгляде" ))) http://vz.ru/opinions/2013/5/15/632713.html  «Развитой гомосексуализм» . По его мнению :

«Современная борьба с «гомосексуализмом» – это не конфликт гомосексуалов с гетеросексуалами, как об этом пишут СМИ. Это конфликт двух разных версий гомосексуализма: советской и западной.»

Что касается этого события – добро пожаловать в СССР (Россию). Всё это показывает, насколько западничество проникло в грузин. Не насколько! Так, что с уходом Миши всё вернется на круги своя. Жаль.

17.05.2013 в 15:35xevisberi

Кромешный ужас :(

И самое плохое, что эти ПГМ-нутые дорвались до власти в октябре.

17.05.2013 в 15:28guran

анекдот на тему даунов.

поймал даун золотую рыбку. та конечно - говори свои три желания.

даун - хочу чтобы рука сам дергалась

рыбка -да пожалуйств

даун - хочу чтобы глаз вот так вот подмигивал

рыбка -не вопрос

даун - хочу чтобы ухо само шевелилось

рыбка - как два пальца об асфальт.

перед тем как обратно  в воду прыгать - слушай даун а че за странные желания, почему не попросил чтобы я тебя вылечила. потом виллу в майами и бабу охрененную

даун -  а че так можно было?

ты знаешь бергман читая твои посты у меня иногда складывается впечатление что если грузин поймает золотую рыбку он попросит чтобы жить как в советском союзе но без русских.

как вообще можно серьезно говорить об интеграции грузин в либеральные евроценности если один из фетишей этой идеологии - гомосексуализм здесь вполне с моей точки зрения здраво воспринимается как сексуальная девиация пресыщенного обычными сексуальными практиками планктона мировых мегаполисов.

так вы скоро на второй фетиш замахнетесь - обязанность каждого евролиберала считать холокост величайшим мировым событием со времен Большого взрыва.

17.05.2013 в 22:14aleff

Берг, проблема в том, что пока вы этот процесс массово не освоите и не будете к нему лояльно относиться, вас в евроколхоз и НАТу не примут.

17.05.2013 в 22:08aleff

Про согласие вы заключенным глданской тюрьмы скажите. А то получается, что раз они не протестовали, то им по согласию веники засовывали.

17.05.2013 в 23:26TEDE

атас!педрилы в городе

думаю законодательно нужно закрепить за браком определение-совместное проживание  мужчины и женщины.все остальные варианты "совместного жительства" между людьми браком являться не могут.но они могут наследовать и быть наследниками друг друга .единственная загвоздка это усыновление.

кто хочет чтобы педики имели право усыновления?

с другой стороны педики тоже из того же места появляются что и гетеро.значит в консерватории что-то не в порядке)))и гетеро семья не есть гарантия от фальшстарта

18.05.2013 в 06:23guran

не, тут я совершеннейший унылый мейнстримщик - мой типаж стройные голубоглазые блондинки.

но тетка бесшабашная - и это достойно уважения .

18.05.2013 в 11:00BERG...man

Теде, все просто -   болевая точка для быдла, причем попы показали себя  во всей красе, ну, и Европа все поняла... кажется.

18.05.2013 в 11:02BERG...man

Тут один такой вопрос -  если парень не гей, как геи могут своими акциями его испортить?

17.05.2013 в 21:32BERG...man

 А кто вам сказал, что протест массовый именно тогда, когда быдлу показали веники в заднице -  это нормально. То есть, существуют болевые точки, а так, если их избегать, и просто тихо и технично вхожить в раба, то он протестовать особо не будет.

17.05.2013 в 13:32BERG...man

Геев было два десятка... героев - около 15 тысяч.... это минимум. Геев не пропустили. Одержана историческая победа Грузии над геями. Попы выступали в роли замполитов... Чернь торжествует, у торговцев и таксистов и их детей - радость. Радость и на улице геев... Их будут больше жалеть грантами. Шел в офис с митинга, дети шли из школы толпами и все кричали "пидарасы, пидарасы"... Мы еще раз доказали нашу поверхностность и неглубокость. Да... ИМХО - попы - реально, ПОЧТИ ГЛАВНОЕ ЗЛО СОВРЕМЕННОЙ ГРУЗИИ!

17.05.2013 в 14:36BERG...man

Это, мне кажется, утрирование... потому что наше кавказское быдло и задницу часто отдает, только бы там оказаться в роли просителя.

17.05.2013 в 19:39guran

да кстати бергман чтобы по теории инья-ян уравновесить проктологическую тему божесственной женской красотой зыркни сюда - ну разве не венера?

http://du-bel.livejournal.com/134061.html

17.05.2013 в 14:2319alandon71

В толерантной европе лучше всего живется одноногому негру, педерасту с синдромом дауна)) Все льготы и привелегии)))

17.05.2013 в 15:50xevisberi

это хорошо, но уверен, что там, как минимум, на 90 процентов были именно их избиратели, так что придется Мечте погоняться за джином из бутылки

17.05.2013 в 19:30aseev_vissarion

азефф, а наличие согласия, это не достаточнный аргумент для протеста? 

Что же вы так боитесь признать иных людей равными себе? 

17.05.2013 в 13:34BERG...man

yarossiyanin

Сколько геев насчитают, интересно)))

berg_man

Геев было два десятка... героев - около 15 тысяч.... это минимум. Геев не пропустили. Одержана историческая победа Грузии над геями.

irakli

Гомофобы тоже имеют право выразить омерзение.

bobik_57

И тем и тем делать нечего. Вокруг всё цветёт и благоухает с весной....

berg_man

Ираклий - разумеется, но тут был полный беспредел и я увидел, что такое реально, агрессия в наших..Она маленькая, православная и очень поверхностная.

krakozjablas

В Вашингтоне за разгон гейпарада не одобрят, как мне думается - очередной головняк ребятам случился. Пидоров надо уважать и на руках носить.

berg_man

Не надо пидаров уважать, но, и это - откат назад. Надо по другому..Там был такой сброд... часто рожающий, правда.
17.05.2013 в 15:44BERG...man

Кстати, Иванишвили, Усупашвили и Циклаурои сделали очень правильные заявления пару дней назад в связи с ЛГБТ акцией.

17.05.2013 в 16:03guran

бергман миль пардон за офф топ втеме про угнетенные сексменьшиснтва

глянь сюда

http://www.colta.ru/docs/22254

не хочешь поучаствовать? мне кажется должно неплохо получиться. потом что нибудь напишешь. может к тому времени и визы отменят.

17.05.2013 в 15:43BERG...man

Бригады скорой помощи перевезли сегодня в лечебные учреждения 16 пострадавших в результате сегодняшних столкновений в Тбилиси.Как заявил генеральный директор службы скорой помощи столицы Шалва Брачули,  в основном  люди получили телесные повреждения и открытые раны тупыми предметами.  По его словам,  ни один из пациентов не находится в тяжелом состоянии.Брачули отметил, что бригады скорой помощи были мобилизованы на месте акции и оперативно оказывались пострадавшим помощь.

17.05.2013 в 23:35TEDE

берг,может эти гомофобы резвятся потому что данные педики грузины?

на остальных педиков им [...]

хотя согласись--глупая затея манефестировать свою сек ориентацию.представь если натуралы захотят свой парад провести-мы гетеро.мы мачо и маха.

[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Воздержитесь от грубости]

18.05.2013 в 11:01BERG...man

Тут дело не в протесте, а в его форме... форма всех шокировала, понимаете.. Это было даже не чрезмерно, а...  просто нонсенс какой-то.

17.05.2013 в 22:21BERG...man

Попы и паства -  враги Иисуса

Есть три силы, единственные три силы на земле, могущие навеки победить и пленить совесть людей, этих слабосильных бунтовщиков, для их счастья, — эти силы: чудо, тайна и авторитет. Ты отверг и то, и другое, и третье и сам подал пример тому. Или Ты забыл, что спокойствие и даже смерть человеку дороже свободного выбора в познании добра и зла? Но овладевает свободой людей лишь тот, кто обольстит их совесть. Ты возжелал свободной любви человека — свободным сердцем должен был человек решать впредь сам, что добро и что зло, имея лишь в руководстве Твой образ перед собою, — но неужели Ты не подумал, что он отвергнет и оспорит даже Твой образ и Твою правду, если его угнетут таким страшным бременем, как свобода выбора?Ф.М.Достоевский "Великий Инквизитор"

http://www.youtube.com/watch?v=ADwTXfR6Yvc

18.05.2013 в 08:06aseev_vissarion

но если мужик хочет ускоренными темпами голландского ВВП, то и голландской терпимости придется пропитываться ускоренно )) 

да, и причем тут секс? Они что собраться пытались, чтобы этим заниматься? Под крики толпы замена происходит. Люди собрались против гомофоби выступить, а не рассказывать о способах и прелестях выбранного им образа жизни. Они хотят простой вещи, чтобы их не преследовали за то, что они такие. И при чем тут ВВП? Т.е. если бедно живем то можно других гнобить,  а вот как заживем богато так нам всё пох…? А вы обратную связь не улавливаете, что бедные потому, что злые? 

18.05.2013 в 11:27` Rock`

ясень пень, что придётся , только не перепутывайте с очерёдностью, поберегите себя 

18.05.2013 в 11:56` Rock`

очевидно даже  не столько в форме, сколько в масштабности, размахе ?  Правда, размах удивил, а всё остальное -вполне по сценарию

18.05.2013 в 00:42` Rock`

Бить конечно не стоило, но мне их не жаль. Во-первых ; я всегда предпочитал интим при свечах , так романтичней знаете-ли. А во-вторых;  для начала дадим современному грузинскому мужику голландского ВВП, а уж потом будем требовать голландской толерастии.. Ну не желает он начитнать становиться европодданнным с такой терпимости