Армянка – гомосексуалист Чарголеишвили и пластилиновый лидер резиновых игрушек

22 мая 2013, 10:49

Прочитал об этом на политфоруме http://forum.ge/?f=29&showtopic=34533687 и,  не считаю нужным даже перепроверять - карточные домики протухших лидеров, рано или поздно,  рассыпаются.

Тамар Чарголеишвили -  скандальная девица  и болтушка. Но на нашем безрыбье  -  всегда подчеркивал, что женщина эта живая, конкретные взгляды,  вроде, имеющая. Она супруга Гиги Бокерия и входит в условный либертарианский лагерь маленькой страны, подавляющая часть населения которой -  смердит провинциализмом и самомнением, что и подтвердила на днях.

Писал месяц назад про нее и Бендукидзе и повторю, идеологически, Тамара, разумеется, для меня чужая,  многим в ней я брезгую, но, так как имеет харизму, особенно, на фоне приземленных и отталкивающих своей узколобостью девиц обоих полов наших СМИ,  я неравнодушен с долей симпатии.

Суть поста -   Миша Саакашвили, нервически  ищет, за что бы зацепиться и взять реванш, сделал заявление по поводу  17 мая. И косвенно, поддержал быдло, заявив, что, мол, на следующий день после похорон «грузинских героев», погибших за демократию в Афганистане, не стоило  проводить подобную акцию.

На это редко критически откликнулась Чарголеишвили в своем фейсбуке, некоторые СМИ это уже опубликовали: http://www.ambebi.ge/faceambebi/78262-thamar-chergoleishvili-qprezidento-thqven-tsutski-kharthq.html#ixzz2TwtSeZXg

Общий смысл -  если президент настолько пластилиновый или, хуже того, мыслит в подобном роде, то «мне с ним не по пути».

Тамара имеет журнал «Табула», сейчас запускается ТВ «Табула»… Их светоч -  жирный буржуй Бендукидзе, который зомбирует студентов и «верующих»  похлеще партийных инструкторов.

Но, эти мне более понятны и симпатичны, чем другой лагерь… сельские, тупые грузины имени Вано Мерабишвили.  Обычные ягрузины,  просто, бравшие с руки у Миши, а не у Бидзины, потому что он стал лидеров 9 лет назад.

И конечно, Тамара мне нравится больше, чем липкие подхалимы -  мишисты в грузинской блогосфере ЖЖ, бесформенные импотенты, отталкивающие своей харизмой любого человека, имеющего  хотя бы толику вкуса.

Писал и пишу -  кадры решают  очень многое. Любая идея, любой Бог, облепленные  навозными мухами -  теряют привлекательность для культурных меньшинств и  протухают.

Миша Саакашвили, его мама Гиули,  круг друзей… надо быть лохом, чтобы поверить, что такой вот мог реально изменить ментальность грузин и заинтересовать их новым! Не мог изначально! Потому что слаб и слишком грузин, просто по новому болтливый и знающий, как понравится Западу. По его образу и подобию состряпано большинство грузинских  представителей НПО, которые при ближайшем рассмотрении, обычные «дети Гиули».

 

Про Мерабишвили добавлять ничего не буду. Отпустят - еще один аргумент в пользу того, что Иванишвили импотент. Не отпустят, может, я поверю, что есть вероятность, что Миша будет привлечен к суду. Хотя….  Не думаю. Иванишвили  не сможет. Он -  пауза.

По поводу того, что Тамара назвала себя армянкой гомосексуалом -  мне очень нравятся такие острые, способные поднять вопрос даже у дураков, ассоциации.

Сексуальна ли Тамара.... да, любая женщина с харизмой -  сексуальна:-).

Да... знаете, почему Россия  никак не встанет в Грузии? Потому что делает, в массе, ставку на отчаяннейших, провинциальных уродов! Почему -  у каждого свой ответ. 

 

 

 

22.05.2013 в 11:59LeningradSKY

Только в американских фильмах профессору археологии может быть 25 лет и он обладает фотомодельной внешностью, длинными ногами и третьим размером груди.

22.05.2013 в 12:27BERG...man

Разумеется, вызов. Я писал в своем докладе: Язык ненависти в грузинских СМИ  и в прессе- слово армянин, самое ругательное. То есть, это с ее стороны -  желание привлечь внимание и мне нравится. Здесь мой доклад.

http://berg-man.livejournal.com/272039.html

22.05.2013 в 14:29LeningradSKY

ломка стереотипов :)

Балабанова похоронили на Смоленском кладбище, на Васильевском острове, это 7-10 минут пешком от моего дома. Думаю его могила на аллее рядом с часовней Св.Ксении Блаженной, там хоронят особо выдающихся петербуржцев. Буду там на Троицу навещать предков и могу сфоткать его могилу. Что интересно - перед выходом с кладбища было трамвайное кольцо куда на грузовом трамвае приехал раненный Данила Багров, - рельсы давно сняли и теперь на этом месте бизнес-центр, а напротив через дорогу армянское кладбище и немецкое лютеранское кладбище, где жил друг Данилы кладбищенский бомж "Немец". Всё это в радиусе 200 метров...

Круг замкнулся и Балабанов навсегда вернулся туда откуда началось его восхождение.

22.05.2013 в 18:39BERG...man

Басил, вроде пока нет вопиющих фактов.. вам что-нибудь известно о казнокрадстве мечтателей?

Да нет, если бы был, он бы его использовал раньше.

22.05.2013 в 23:38TEDE

==Сексуальна ли Тамара.... да, любая женщина с харизмой - сексуальна:-).==

хааррошая

даже возраст не помеха

но женщины с характером надоедают своими спорами...они хотят женицца а не выйти замуж

23.05.2013 в 18:27LeningradSKY

Сегодня общался по Скайпу по событиям в Стокгольме (город который мне не безразличен), участвовали: мой бывший работадатель американский экспат, который всю жизнь прожил в Стокгольме и двое шведов.

По результатам беседы (порой резкой) в этом мире останутся Америка (в лице США), Евразия-Китай, Африка, ну и австралопитекам мы дали надежду потому, что они живут далеко и вверх ногами. :)

Ближнего Востока не будет....Там опять будет пустыня.

24.05.2013 в 08:25BERG...man

Я прямо сейчас и напишу, Ленинградский, про Швецию и Стокгольм.

22.05.2013 в 16:13LeningradSKY

А это уже полный.....

http://marina-yudenich.livejournal.com/923608.html

22.05.2013 в 12:27BERG...man

Ты про что?

22.05.2013 в 11:36hmaeak

это как мода была в кино еврей гомик или негр гомик)))).армянка гомосексуалист такой же вызов?))))

22.05.2013 в 12:28BERG...man

Мишисты.. такие мишисты.... вообще подмена понятий, они просто флюгеры и никакой идеи не несут.

Член Национального движения Давид Дарчиашвили откликнулся на заявление президента в связи с событиями 17 мая в социальной сети. «Некоторым либеральным друзьям не понравилось заявление Саакашвили о 17 мае, и понравилось заявление Иванишвили. О вкусах не спорят, просто, какие бы заявления не делались, факт, что охотники за меньшинствами поддерживают Иванишвили и хотят гонения Саакашвили. Это наверное на кое что указывает. Второе: неожиданно толерантное заявление Иванишвили было сделано после консультаций с так называемым клубом экспертов. Как видно, «эксперты» посоветовали премьеру сделать подобное заявление. И в конце, это полицейское руководство Иванишвили открыло путь насильникам над правозащитниками меньшинств. Усилия отдельных полицейских в процессе спасения жертв не меняет данную реальность. Посмотрим, как Иванишвили выступит против этих насильников, словом или делом, у которых бесспорно взята индульгенция от как внутренних, так и внешних антиевропейских сил», - пишет Дарчиашвили.

22.05.2013 в 14:12BERG...man

mjora

Вано согласно моей конспирологической теории обязательно отпустят, тем самым укрепив его рейтинг )

berg_man

-------------- Нельзя укрепить то, чего нет...Даже Нино сильнее Вано. У Вано вообще нет рейтинга... совершенно! максимум, что он может набрать, это 7-10%... если выборы состояться сейчас.Уверен, даже Бурджанадзе наберет больше.

davidb

ого!Расскажи, пжлст, как "Бендукидзе зомбирует студентов". Правда интересно.

berg_man

Все студенты из его ВУЗов, легко узнаваемы, по набору штампов, к которым их интеллект не имеет никакого отношения.У них есть фобии к конкретным предметом, и либидо к конкретным.

davidb

Каких штампов, к примеру? Либертарианских штампов? )

berg_man

О империи зла, о свобододлюбивых народах, о том, что либеральной едее - нет альтернативы..То есть, если бы они могли все это доказать, я бы им симпатизировал, а так, неграмотный плебс, который ведет себя, словно сектанты.
22.05.2013 в 17:23Basil

Иванишвили назвал задержание Мерабишвили восстановлением справедливости. А кто, простите, ее восстанавливает? Бандиты, воры в законе, мафиози? Разве они имеют право на это? Единственное их достижение – это то, что они пришли к власти, а занимаются тем же самым, что и мишисты. Тратят госсредства на себя, занимаются взяточничеством и коррупцией... А грузины как жили в нищете, так и живут. Кредиты, выданные американцами, быстро закончились, с ними же закончились мечты о светлом демократическом будущем... Если уж на то пошло, надо арестовывать половину соратников Саака, в том числе, и его самого. Почему же выбор пал именно на Мерабишвили? Видимо, у него есть какой-то компромат на Бидзину, вот его и решили нейтрализовать. По сути, это обычные разборки криминальных группировок, а никакое не наказание виновных.

22.05.2013 в 20:05BERG...man

aidatiflis7

Об армянах надо периодически напоминать, чтобы народ не расслаблялся.) А если серьезно, то крайне неубедительно, мягко говоря, делать подобные заявления, чтобы обозначить свою позицию. Других аргументов не нашлось? Или это наиболее доходчивый способ воздействия на массы?! Совсем плохо наши дела, если надо прибегать к таким методам. Вам ведь не кажется, что она кого-то в чем-то убедила, а в сознании уродов, армяне и гомосексуалисты оказались рядом. Думать надо, прежде чем нести такой бред. От подобных защитников ещё одна защита нужна.

berg_man

Аида, она любит такие ассоциации и знаете, я не вижу ничего плохого.Это не армянам надо обижаться, а нам... что мы до сих имеем такие комплексы и клише и фобии.Это, кроме всего прочего, и констатация состояния грузинского общества.

aidatiflis7

На обиженных воду возят!))) Если говорить об ассоциативном мышлении, то какое мышление, такие и ассоциации.))) Если считать, что разговоры на уровне толпы наиболее доходчивый способ, то есть опасность, со временем, оказаться в очередной толпе. Я не плохое вижу в её высказывании, я вижу дешевый трюк... Тоже, знаете ли, не особо впечатляет.

berg_man

ну, Аида, я тоже вижу мейнстрим, никакого рока и претензии на не толпу - и нет. Что имеем...

robbt

Берг, а как вы и другие представители мегрельского этноса расценили бы тот же текст чегореишвили, если бы весто "армянка", стояло бы "мегрел"... сегодня я "мегрелка и гей" и как вам? мне кажется, что на следующий день после такого рода высказывания от этой чегореишвили остались бы рожки да ножки... Присоединяюсь к мнению Аиды: "Вам ведь не кажется, что она кого-то в чем-то убедила, а в сознании уродов, армяне и гомосексуалисты оказались рядом. Думать надо, прежде чем нести такой бред. От подобных защитников ещё одна защита нужна."

berg_man

Я не ассоциирую свой менталитет ни с каким этносом. Для меня главное не этничность, а интеллект.Нормально воспринял бы, как сигнал.В сознании ура-патриотов, армяне и так где-то там... Так что я правда не вижу лоя армян ничего обидного, обидно должно быть грузинам!

abonsnaier

Хаха)Навозные мухи вокруг любой идеи-сильно!)

23.05.2013 в 14:06LeningradSKY

Юлий Гусман вышел из шкафа: "Права геев это права евреев... права бедных и обездоленных это тоже наши права".

24.05.2013 в 01:47LeningradSKY

гы-гы-гы!!! Мы продолжили дебаты в Скайпе вечером!

Среди всей этой ругани (в основном американо-шведской) пендос сказал замечательную вещь! Он был возбуждён и перевозбуждён, так как мы прошлись по всем известным американским погромам последних 30 лет: от Нью-Йорка и Лос-Анжелеса - до Нью Орлеана...

Итак, следите за руками :)))) Я ощутил истинное наслаждение от этой перепалки! Передаю дословно:

Пендос шведам: Вы дебилы! Этот придурок кинулся на ментов с мачете! И менты обезвредили его, так как неважно был ли он свихнувшимся психом, или преступником - он угрожал жизни представителям власти!!!!

Шведы пендосу: Но ведь они могли же его нейтрализовать не фатальными выстрелами, а так как это сделала женщина-полицейский в Лондоне! А так это выгдядело, что полицейские расправились с ним "по-американски"

Пендос- шведам: Что вы придурки знаете о "нейтрализации по-американски"? Вот если бы полицейские выпустили в него ПЯТЬДЕСЯТ ПУЛЬ! - вот это бы было"по-американски", а этот "с мачете" сам налетел на пару пуль.

Россия-Америка БХАЙ-БХАЙ! У них в Швеции придурок премьер сказал: "Вы нас не запугаете!" вместо того, чтобы сказать: "Я ввожу чрезвычайное положение! Я ввожу войска в город!" (пендос сказал про Национальную Гвардию, а я про дивизию Дзержинского.. мы рукопожались :)... шведы не поняли...

P.S. Почти все мои шведские Стокгольмские друзья,- кто родился и вырос там свалили оттуда на юг Швеции в последние 10 лет. И первым свалил мой друг полицейский со словами: "В этом городе слишком много дерьма, я не могу служить здесь своей стране и своему родному городу".

24.05.2013 в 08:23BERG...man

Они как правило, и женяться:-) Нет, долго и тесно с ними нельзя, но, на расстоянии, очень интересно.

25.05.2013 в 08:16aseev_vissarion

Эти Аида и Робот какие-то гомофобы, если считают, что перечисление дискриминируемых групп, может ухудшить их положение. 

Тут солидарен с Бергманом, что это проблема комплексов.