Нападение на журналистку в Киеве! Запад? Зачем лгать и прикрывать подобное уродство!

27 ноября 2014, 15:34

Нельзя героизировать ультрас и уличную пьянь,  которая прикрывает свое убожество националистическими лозунгами!

Не надо в данном случае смотреть, какую страну представляет Евгения Змановская и как вы относитесь к тому или иному СМИ.

Это видео  просто показатель уродства, которое на Западе, нередко,  стараются как-то оправдать, придав ему ореал  украинских борцов  за свободу Какая к черту свободу? Зачем лгать,  прикрывая подобное уродство!

Этих дебилов нельзя постоянно героизировать!

Даже не хочу общаться с некоторыми моими коллегами в Киеве. Но, если бы спросил про этот случай, почти уверен, что услышал бы -  воны херои.... Слава Украине. Все,  этими кричалками они закрывают все вопросы!

 

27.11.2014 в 17:55BERG...man

Я  поставил пост... о Фергюсоне. Надоели уже с этой жалостью к несчастным.

28.11.2014 в 07:52BERG...man

Это кто-то должен закончить извне... сами они так годами будут мучаться.

27.11.2014 в 17:17LeningradSKY

Либероидные NY Times опубликовали домашний адрес и телефоны "виновника "Фергюсена Даррена Вильсона и членов его семьи, даже Свидетельство о браке выложили в сеть! 

 

27.11.2014 в 16:11BERG...man

Я аппелирую к международным организациям. Нет, не представляю.

И просто, представляю, что было бы в Европе, если бы подобным обращом обошлись с украинской журналисткой в Москве.

Байден, Меркель, все было вмешались...  Покраснел бы, как рак,  щекастый англичанин, тетя Даля сама бы рыла окопы от гоблинов, у Могерини бы еще больше скосились глаза... Все могло случится.

И французы, возможно, вновь бы выкрикнули -  мистраль...:-)))

27.11.2014 в 15:59LeningradSKY

Бергман, а к кому конкретно на Западе ты аппелируешь? Назови мне страну, где ещё существует беспристрастный медийный мейнстрим? Российских журналистов не только запугивали, били и высылали, но ещё и убивали и что изменилось?

27.11.2014 в 17:54BERG...man

Ленинградский, а не только в либералах дело. А что же, ты видишь серьезных державников во власти?

Мы же жзнаем друг друга уже давно, и я понимаю, что ты понимаешь... Это же центристы в плохом смысле и функционеры... Там  мало решительных людей! И пеняют пусть на себя!

Батька, это нечто! И здесь, Россия... чем занималась столько лет.

Посмотри на Штаты... все у них в Европе тип-топ, все слушаются и солидарны.

27.11.2014 в 23:01LeningradSKY

Кто не слушается,- того сливают как Стросс Кана. Сейчас будут сливать Земана и Орбана.

28.11.2014 в 07:52BERG...man

Да,  будет интересно посмотреть. Майданщики там уже мобилизованы.

27.11.2014 в 16:36BERG...man

Послушай, оставим немцев, ты мне скажи, а Россия совсем во всем этом не виновата?

Если она избрала такую тактику  -  кто больше в меня плюнет, то, и пенять  на плевки глупо.

 

27.11.2014 в 16:22LeningradSKY

Именно! Только окопы придётся рыть нам. Многие недоумевали почему те же немецкие СМИ не видят очевидного? Вчера Энжи  в Бундестаге поставила точку - крауты попрут буром в новом Drang Nach Osten. Ох как был прав один шведский дедушка говоря о немчуре как о паршивой овце: - В каждом немце дремлет нацист, - Может фашист?- переспросил я, - Нет нацист. :)

27.11.2014 в 17:10LeningradSKY

Я давно говорил, что эту либерально-экономическую кодлу в правительстве надо разгонять, а лучше всего отправить рыть тоннель на Сахалин. Вчера на встрече за круглым столом с немецкими промышленниками Улюкаев с какой-то обидой "ну как вы могли так плохо о нас подумать" заявил, что в случае ухудшения отношений никакой конфискации собственности как ответной меры БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! ...... Придурок! Немцы бы конфисковали и даже не поперхнулись бы. А тут ещё гадит сельский кулак- вредитель и саботажник Батька. Вот кому в первую очередь надо дать и по губам и по рукам. Достао он, чессн... слово, презираю такой тип людей.

27.11.2014 в 21:00` Rock`

,,, а тут вааще всё просто: от этого клинического хоризма хорошо помогает терапия  донбасских санаториев,,,

 

28.11.2014 в 17:18aseev_vissarion

Согласен с вами! Нельзя постоянно вам героизировать этих дебилов из "Новоросии"!

 

Что касается этого инцидента, то это очень гуманное, хоть и эмоциональное, отношение граждан оккупированной страны к Средствам Массовой Агитации ( СМА ) страны-оккупанта. 

 

А то, что вы пытаетесь здесь увидеть ущемления свободы слова, тут нет и в помине, как нет и во всей Украине. Мне что-то не доводилось слышать, чтобы российских Журналистов здесь кто-то ущемлял или не давал им работать. Ведь их на самом деле не так уж и много и в самой России осталось, а тем более работающих в Украине, чуть ли не по пальцам можно сосчитать. Бабченко, Каныгин, Барабанов, Ахмедова, может ещё парочка работающих в Украине, а в самой России может с десяток изданий которых можно отнести к СМИ, а не к СМА.

 

А ведь СМА, это то, что вам самим не нравится, то, что вы считаете пошлостью и безвкусием. Чего же вы возмущаетесь, что это не нравится не только вам?  Или вам завидно, что вы можете только возмущаться, а кто-то может бороться с этой пошлостью.