Плохая фотография из Фергюсона! Несчастная "черная" и злая "белая", женщины

27 ноября 2014, 17:42

Везде одна проблема! Что в России, что в Штатах, что в Европе -  мультикультурность, часто, пшик.
Меньшинства продолжают жить в своих узких диаспорах,  Запад придумал уже давно опасную игрушку - народы жертвы,  жалеют евреев, "негров", тем самым, играя с ними злую шутку. Показушная жалость... омерзительна и губительна! Ну, или, помог, и все.... закрыли тему, не надо постоянно это вспоминать!
Весь этот парад геноцидов -  зачем, кому это нужно? Вы знаете, кого убили больше всех в 20 веке в Европе?

Но эти народы, кажется, вообще об этом не вспоминают и не ноют особо!
  Если моих  предков кто-то ущемлял и мучал... то, сори, зачем вы грузите этим меня? Ах, твою бабушку убили эти подонки, ах, ты несчатный,  ах, как же истязали твою прабабушку... Но, ты даже не знаешь, что сделали с твоим дедушкой... Кошмар, это же из человека делают  черт знает что!
Я сам разберусь! Мне не нужна ваша жалость, вы  заставляете меня комплексовать и превращаете в попрошайку! Я гражданин России, США, Евросоюза, я не хочу ходить в индейском костюме, как один из персонажей нашего детства  из фильма "Игрушка"
Все эти шапочки,  вышиванки, чохи, халаты, подушки на головах,  зачем?  Если вы приехали в другую страну, и  надеетесь, что здесь станете своим? Если же вы хотите уединиться  в нацдиаспоре, то и отношение к вам будет, таковы люди, соотвествующее. Вы чужой и баста!
По поводу событий в  Фергюсоне, по соцсетям бродит вот эта фотография...
И она мне совсем не нравится, она лжива!  Бедная,  нуждающаяся, рабыня Изаура, которая всего -то, хочет, чтобы эта белая сука, относилась к ней, с уважением.
Я не вижу в этой фотографии правду. Белая женщина -  не  злость, а черная -  не наивность и протест!
И если мне не нравится  смуглый товарищ и я считаю его тупым -  то я скажу ему, что он тупой. Если я могу сказать это белому, то, скажу и черному! Это -  равноправие, а не то, что ты постоянно думаешь, ах, он побежит и будет расистский сканадал. Достали уже!
Учитесь и работайте, и будете жить лучше!  Не важно, какого вы цвета кожи и вероисповедания! И не  нойте, люди нытики, народы- нытики,  культуры - нытики -  вы только уродуете своих детей такой моралью!

Фото © Reuters.

 

 

27.11.2014 в 18:02LeningradSKY

Короткая версия более длинного мултфильма, но всё понятно. 

http://www.youtube.com/watch?v=fl9HMSTHeTg

27.11.2014 в 18:11BERG...man

nostromo72

2014-11-27 14:54 (UTC) Выбрать:

(31.146.68.22)

Сами виноваты) Нехер было рабовладением заниматься)Теперь нигры им мстят) Правильно и делают)Еще одно или 2 убийства загорелых и эта ситуация может вылиться во что угодно)Имхо, терки в России тут сравнивать некорректно. Они искусственно подогреваются. Славянское население и православная вера в России в подавляющем большинстве. Достаточно не притеснять меньшинства. Но при искусственном подогреве, нацменьшинства начинают требовать полного равноправия. Это заведомо тупиковый путь, приводящий к конфликту.Такую хрень, имхо, надо жестко пресекать в зародыше.Сопсна как сделали в Крыму)  

berg_man

  Глупости:-))) Теперь что, до скончания веков им пенсию платить, они же не больные, не ущербные, если их дедушек ущемляли, то, это проблема дедушек и тех, кто их ущемлял, при чем тут внуки?Я что, несу ответственность за своего прапрадедушку, если он был фашистом????
27.11.2014 в 20:01BERG...man

думаю, Партия регионов там, намного круче, чем на Украине:-)) И афромайдана не будет.

27.11.2014 в 20:07guran

думаю бунт в сент луисе - первая ласточка эпохи тяжелейших межрасовых конфликтов в которых вползает ю эс эй. причины смотри выше.

кстати афромайдан не так старшен как латиномайдан. латиносы сейчас гораздо агрессивней и многочисленней черных. многие из нащих кто был там говорят так - с неграми еще можно договорится, мигранты-латиносы, особенно мексы, сальвадорцы эт цетера - отмороженные бандосы, с которыми договорится практически невозможно. и гринго ненавидят всеми фибрами своей латиноамериканской души.

27.11.2014 в 19:33guran

читал книжку одного иранского дипломата который писал про республики средней азии где он был послом. он с удивлением писал, что многие представители среднеазиатских элит выдвигали такую версию причин распада совесткого союза - к 90 -м годам тюрки-мусульмане выходили на уровень арифметической половины населения СССР. "славянские" элиты просчитав это решили развалить страну до таких границ где "русские по сознанию" составляли был подавляющее 80 процентное большиснтво

27.11.2014 в 20:47BERG...man

да, в принципе, через 10-15 лет, они там, такими темпами, будут составлять очень мощный пласт.  Тем более, там много -  их земель.

На фига Аляска нужна... слушай, блин, я вообще понять Россию не могу... там миллионы русских просят помощи, а  ВВП улыбку давит и его любой гном на три буквы шлет, а ты -  Аляска, Гавайи -  нечестно все это.

 

27.11.2014 в 20:09BERG...man

Да, у этих ценностная база более оформлена и целый латинский мир -  рядом. Так что южные штаты -  в зоне риска.

И это, реально, серьезно.

27.11.2014 в 21:07guran

2 млн русских крыма - очепятка конечно. кстати высшего сорта русскости эти русские крыма и донбасса, как кстати и приднестровья - за эту русскость они боролись и даже умирали. у них теперь так сказать столетняя вакцинация от вечной русской беды - сползания в любую мирную эпоху в духовную спячку и аморфную киселеообразность - все люди братья все бабы сестры.

27.11.2014 в 23:17LeningradSKY

Как кошерно и толерастно.

Руководство мадридского «Реала» решило убрать христианский крест со своей эмблемы после заключения трехлетнего контракта с Национальным банком Абу-Даби (NBAD). Об этом сообщает The Guardian.

Один из символов христианства традиционно венчает корону, которая изображена на эмблеме «королевского клуба». Новый логотип будет использоваться на Ближнем Востоке, где, по мнению руководства, изображение креста может оскорбить религиозные чувства мусульман, которые составляют подавляющее большинство населения региона.

27.11.2014 в 20:55` Rock`

,,, знаешь Берг, пшик мультикультурность аль нет однако она есть,,, оно уже худо-бедно сформированое положение сосуществования трудящихся и особенно трудящихся соединённых штатов,, и разводить расы по континентам праотцов скорее всего вряд ли удасться даже в самой клуксклановской мечте,,, упомянутая же проблема на самом деле гораздо проще, чем кажется из-за масштабности протеста,,, - полицмен прав ,, применение им табеля обосновано законодательством его штата, двенадцить ли пуль он вставил в пацана или убил его шалбаном для их фемиды это глубочайшая параллель,эта  проблема затрагивает гуманистическую сторону, мораль и этику,,, но  теперьча напрашивается вопросик другого характера; а не целесообразнее ли направить ли волну протеста в конструктивное русло, например с требованием пересмотреть законодательство о порядке применения оружия блюстителей в сторону его ужесточения, в смысле усложнить служивым ковбоям правила стрельбы на поражение, раз в их доблестные ряды проникают не совсем уравновешенные и немного нервные субъекты,, вместо абсолютно неактуального на сегодняшний день протеста против рассового превосходства?,,,ведь их законноизбранный есть представитель их расы,, и генпрокурор того же поля ягода,, начальник ментуры их городка тоже кажись...

 

 

28.11.2014 в 12:29LeningradSKY

Вот они красавчеги! Ещё надо выложить номера телефонов! Или просто [...] этих журношлюх.

Julie Bosman5620 N. Wayne Ave, Apt 2Chicago, IL 60660-4204

Campbell Robertson1113 N. Dupre StreetNew Orleans, LA 70119-3203

Feel free to share this post and send them your opinion. A couple of million postcards should make a statement.

New York Times reporters Julie Bosman and Campbell Robertson published the address of Darren Wilson in the New York Times.

http://theridgewoodblog.net/new-york-times-reporters-julie-bosman-and-campbell-robertson-published-the-address-of-darren-wilson-in-the-new-york-times/

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

27.11.2014 в 19:24BERG...man

9_3viggen

  Ты знаешь, я не могу понять, почему такая вот херня тревожит англичан или немцев, которые даже не являются защитниками прав цыган и прочих там бирманцев. Когда сам цыган просит не называть его так, это понятно. Но [...] немцам печься за других? Я потом об этом со своим знакомым бельгийцем говорил - тот пожал плечами и заявил, что [...] это все, не обращай на таких внимания.    

berg_man

https://www.facebook.com/bergman43Alexey Mosinyan некоторые (в частности к примеру немцы) отвечают по сию пору. А некоторым эту отвественность хотят вменить (помните Новодворскую? - "каяться и платить"). Но выходить из этого круга "ответственности" конечно же нужно. Berg_man Я об этом и пишу. Немцы слишком обабились и играют по правилам Запада. Их достаточно наказали, и хватит уже маструбировать на том, что было и чего не было. Все воевали и все убивали и всегда было много жестокости. Можно подумать, англичане не унитожали ирландцев, как народ, веками... и что? Живут, общаются и говорят на английском.  

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]

 

27.11.2014 в 20:39guran

ну мексы кстати и не скрывают что проводят демографическую реконкисту флориды калифорнии и техаса. плодородными матками своих женщин возвращая то что было отобрано руками белых протестантских мужчин во время первого этапа имперской экспании США

так что пора готовить стратегию на случай карачуна америкашки - возвращаем свое - алясочку, верхнюю калифорнию и гавайи и отгораживаемся десятиметровой стеной от латиноамерикаскного союза.

представляешь такой заголовок из Лайф Ньюс за 2055 год - сегодня в Новой Москве произошла очередная драка мексиканских гастарбайтеров и скинхедов. двое представитлей неонацисткой организации "Местные" Абдулмаджид Керимов и Вазген Тмоян арестованные за избиение приезжих из Мексики сообщили нашему корреспонденту что продолжат очищать улицы Москвы от как они сказали "понаехавших"

27.11.2014 в 19:26guran

фотография фотографией но у афромайдана есть дубово объективные предпослыки

исследование "демографические вызовы америки"

http://russiancouncil.ru/inner/?id_4=2435#top

пассаж из него

Однако самой тревожной тенденцией демографической ситуации в США, выявленной переписью 2010 г., являются сдвиги в расово-этническом составе американского общества. Потоки иммигрантов, хлынувшие в «землю обетованную» с начала 1990-х годов, после окончания холодной войны и фактически начавшейся глобализации хозяйственных связей, привели к тому, что, согласно результатам переписи, лица, рожденные за пределами США, составили в 2010 г. 40 млн человек или почти 13% населения страны. Около 92% прироста населения (порядка 25 млн человек) пришлись на долю латиноамериканцев, афроамериканцев и американцев азиатского происхождения, в то время как вклад белого населения составил всего 2,3 млн человек. В результате к 2010 году доля белых американцев в общей численности населения страны сократилась до 64%, в то время как еще в 2000 году она составляла немногим более 69%

 

кстати истоки американского афромайдана идентичны истокам украинского евромайдана/русской весны. почти арифметическая половина страны принадлежит к альтернативной идентичности. а из за чего выпыхнет пламя - из за убийства криминального черного охламона или "договора о евроассоциации" -  не суть важно

27.11.2014 в 20:57guran

зато на перспективу. а брань на вороту не виснет к тому же как известно брехливая собака не кусает. пущай тешатся.

 3 млн русских крыма уже в россии, 5 млн русских донбасса уже почти россия. берг за неполный год россия получила 7 млн русских. если убрать эмоции - сколько французов получила франция за тот же период (не арабов) а сколько немцев германия (не турок) а сколько англичан британия (не индусов турок и арабов)

плевать на честность - если по итогам укрокризиса россия получит 20 млн русских большой новороссии дважды плевать какие гномы что там лопочут на своем литовском диалекте чухонской мовы.

 

27.11.2014 в 21:59BERG...man

Это все да, и все идет к тому, что Россия становится 150 миллионным государством. Но... этого пока нет. И умирают люди, и Россия делает, кажется, непозволительнуую и, самое главное, равнолдушную паузу...

Где же любовь  к своим? Где помощь? Где тот порыв, что был весной и летом?

27.11.2014 в 20:03BERG...man

Из-за этого бы страна не развалилась, конечно, потому что главное не количество, а качество. Но, развал СССР был и с русской точки зрения правильным.

Лучше иметь тесные связи, но, на расстоянии,  чем кормить и иметь в своем составе.

А вот своих -  надо собирать. Мне не нравится, как ведет себя Кремль в Новороссии. Даже если завтра все решится, осадок от нерешительности и даже, предательства людей, останется у очень многих в Донбассе.

29.11.2014 в 16:10aseev_vissarion

Вы опять придумываете бурю в стакане, а скорее всего просто излагаете своё расистское мировоззрение. Ну, что же это нормально. это один из первых шагов на пути избавлеия от этой болезни. Конечно же надо всё выговорить. Так, что говорите. 

 

А чтобы ваши читатели вдруг не заразились вашим расизмом предлагаю почитать им страничку сайта "Радио Свободы". Да и вам будет полезно знать, как работают журналисты на том же радио на котором и вы получаете оплату.

 http://www.svoboda.org/content/transcript/26711500.html

Коллегия присяжных не нашла оснований для обвинения полицейского, застрелившего темнокожего подростка в американском Фергюсоне. Это вызвало новую волну протестов. О трактовке этих событий российскими и американскими СМИ, и о причинах происходящего - гости программы "Лицом к событию": американский журналист Майкл Бом, писатель Александр Генис и собственный корреспондент РС в Вашингтоне Владимир Дубинский.

 

Лучше всего характеризует ваше мировоззрение высказывание одного из участников Александра Гениса: Это какой-то Нью-Йорк на другой планете, но не тот Нью-Йорк, в котором я живу 40 лет.

 

29.11.2014 в 22:41LeningradSKY

Асеев, а тебя лузера асетинского до сих пор в Америку не пускают пожить.... ПОЧЕМУ?