Украина и грузинский министр Квиташвили? "Цэ Европа" - жаль, что все так нелепо!

03 декабря 2014, 09:31

Квиташвили, новый украинский министр,  самый, что ни на есть,  обычный, серый министр среди мишистов. Его привезли из Америки, назначили на здравоохранение, и выкинули через некоторое время! Не тянул человек совершенно!  Сейчас грузинские политики, не мишисты, вспоминают, как хихикающий президент принимал медицинские объекты по всей Грузии и выкрикивал, всплескивая руками,  что такого нигде нет.  Брызгая слюной, он кричал -  "Монте Карло, Ница, Берлин -  у нас лучше, чем у них, ну, или скоро будет лучше".  

Все, кроме мишистов, и тогда утверждали и смеялись, что один и тот же медкабинет таскали по всем деревням и райцентрам, устанавливали, запускали туда " хихикающего   неадеквата" и было счастье. Потом, благодаря "Илларионовым, Ганапольским, Бильдтам и Маккейнам" , все это преподносилось, как реформа и  великое достижение "маяка демократии".
При этом -  медицина в Грузии почти мертва, поезжайте и посмотрите на людей и на врачей, только не глазами всяких девиц, пишущих книжки про то, как здесь все хорошо, а просто -  поезжайте и посмотрите.
То, что творится в регионах -  позор и унижение  человека и врача!
Потом Квиташвили назначили по указке  Миши и.о. ректора  госуниверситета, и, пойдите и посмотрите, что там товрится и кто преподает. В буквальном смысле слова -  клоака и обман! Никакой ценности у диплома, никакого обучения, ложь, непоитзм, ложь, непотизм и только! Я не преувеличиваю, все студенты говорят это в почти в один голос!   
И спросите, какой такой ректор был Кивташвили? Только не у "злобных сектантов -  мишистов", а у  обычных грузин.
Очень жаль Украину, но, по видимому,  все логично! Наверное, Майдан стоял и для того, чтобы  сын Порошенко -   минометчик и херой, был в Раде, чтобы Ляшко учил любить Родину. Чтобы Юля Тимошенко  вновь и снова... Чтобы Порошенко, Коломойский, Аваков, Луценко, Гриценко, Соболев, Тягнибок -  ребята, да все ведь, новые лица, свежак. Вперед. Тем более, есть и грузин в здравоохранении, чего вам теперь бояться. А чего Бубу Кикабидзе не взяли? Миша у вас постоянно, болтает без умолку, дайте и ему поработать!

Он еще не все сказал:-). Почти все, кто в розыске и кого обвиняют в коррупции в Грузии,  вас учат, как сделать Европу.  Вас ведь так мало, ребята, всего  40 с хвостиком миллионов, а Грузия -  она такой гигант, целых 4 миллиона. Один министр -  маловато, берите больше.

Кто верит, что новая украинская власть объединит страну под одной идеей?

 
03.12.2014 в 15:23BERG...man

Такой ненависти и коллективного маразама, прыгания и кричалок -  точно не было!

03.12.2014 в 13:55hunter

А что знаеш о Згуладзе и Адеишвили Они тожде говорят будут назначены

03.12.2014 в 13:55hunter

Берг ты прав что Украина похзожа на Грузию начала 90 чемто!

И тем что даже у нас такого не было

03.12.2014 в 20:07BERG...man

Ходили слухи, но, мне кажется, в таком случае, был бы скандал... украинско-грузинский, и это Штатам не на руку..

Но мишистов в Киеве полно, они мигрируют то туда, то сюда... везде шипят, ищут агентов Кремля и призывают к войне со всемирным злом.

 

03.12.2014 в 15:53BERG...man

9_3viggen

Кажись, дела у жирного Квиташвили после ухода мишарастов со сцены были совсем плохи, раз он так радостно в Украину побежал. Будем ждать, когда же его обвинят в коррупции и распиле. Или украинская система здравоохранения при нем пышным цветом расцветет?    

berg_man

Так удачно убежал, если беглого министром назначили... Но, я правда не могe понять, за что????
03.12.2014 в 18:03BERG...man
    Anastasia Khatiashvili       слов нет! цирк да и только!  

Lana Jolbordi

 

Грустно все это.

03.12.2014 в 20:11BERG...man

Что думаешь по поводу завтрашнего выступления.. Будет что-то новое, или бла-бла?

40 миллионов нет, точно.

Но,  на Донбассе пока нет точки. 2, 3-2,5  -  Крым. И около 3 -  то, что сейчас под контролем Новороссии. Что не под контролем -  часть Дон. и Луг. областей -  около 2 -  2,5 миллионов.

Прибавь уехавших.. И прибавь -  работающих за рубежом.

То есть сейчас, около 37 - 38 миллионов -  население.

 

03.12.2014 в 21:37BERG...man

Если про Новороссию совсем не скажет, или, скажет, что-то, типа, области или мы  за минские переговоры и так далее -  будет некрасиво и даже подленько.

03.12.2014 в 23:53LeningradSKY

Подитожим, что скажут в прекрасном далёке. Новый министр прежде всего будет бороться с коррупцией. Они всегда приходят бороться с коррупцией.

"..А у тебя самой-то, Зин, В 70-м был ГРУЗИН, Так тот - вообще хлебал бензин,- Ты вспомни, Зин!.. "©

04.12.2014 в 18:32LeningradSKY

Узнаю брата Колю!© 

Помимо грузинских братьев у укров теперь появились чеченские братья, которые проживали на территории Древней Укрии (Хазарии) и стремятся в состав/союз с украми, ну покрайней мере с одним из них - с депутатом Верховной Зрады и гражданином Израиля Юрией Бляхером (для хохлов- Берёзой).

http://www.youtube.com/watch?v=jA0iUpU6ySI

03.12.2014 в 15:24BERG...man

Згуладзе была у Шустера...  они все, будто клоны, говорят, будто наизусть текст вызубрили... Все у них хорошо, было  идеально, а сейчас, без них, кошмар.

 

03.12.2014 в 19:54guran

и небольшая арифметическая поправка - с учетом фактической потери крыма и донбасса, а также уехавших и сваливших, население юкрейн сейчас не сорок миллионов с хвостиком а где то около 35 млн.

на момент распада союза на украине прживало около 52 миллионов человека. а вы холодомор, холодомор.

03.12.2014 в 15:25BERG...man
Khatuna Gamkrelidze     Посмотрите передачу Шустера с Екой Згуладзе с какой надуманной непринужденностью и натренированной легкостью рассказывала х про грузинское чудо как " просто" , " все понимающе" происходила реформа по всем направлениям и как экс-президент при этом нервничал и потел что бы она не допустила даже мельчайшую ошибку в докладе и если от этой показной сцены вам не станет хотя бы немножечко не по себе то вы просто слепы ... Так язвительно-змеиной улыбкой г-жа Згуладзе 2008 поздравляла граждан Грузии что враг свернул в 40 километрах от Тбилиси и мы потеряли всего лишь 130 сел, "груду камней" как позже она повторила слова президента (((( . Не думала что в Украине все так необдуманно и непредусмотрительно происходит, а жаль !!! Очень жаль!!!

 

Berg_man

 

Смотрел, но, переключил. Я презираю Шустера, такого типа людей, это торгаши. Ну, а Эка... без комментариев. Cогласен с вами, очень жаль. Но, в нас явно какая-то проблема, связанная с характером, нутром, липкостью какой-то...и тем, что нерв, как таковой, не реагирует на очевидную несправедливость и надо сказать это в лицо, зато оголен, когда речь касается второстепенных деталей и ты знаешь, что в струе и не идешь против течения.

03.12.2014 в 19:45guran

однако ж. а что михуила то министром обороны не взяли? парень почти до краснодара дошел как семечки щелкая ржавые русские танки

 а вообще на  тему всего происходящего на юкрейн, один острослов выразился как то так «После ресторана, боулинга и караоке только в бане Галя поняла, почему ей не надо было ни за что платить»...

 а тут инфа не для харных украинских Халь - про теневую экономическую сторону третьей мировой

Скупайте золото джентльмены, сей металл богов скоро по всей видимости снова взойдет на мировой пьедестал сбросив наглого бумажного выскочку - ассигнацию

http://znatech.ru/proekty/fbarrier/zapadnyj_kapkan_grossmejstera_putina/

03.12.2014 в 20:39guran

будет 80 процентов обычного путинского округлого бла-бал-бла и процентов 10 того что может стать если не сенсацией то весьма значимыми заялениями. это его стиль. войну не объявит. днр и лнр не признает. акцент будет на экономику и социалку.

насчет населения - разговор не праздный. это в общем мобресурс. одно дело мобресурс при 52 млн другое при 35. с учетом всех мобнапрягов и перенапрягов укрия сейчас смогла поставть под ружье 60-65 тысяч хлопцив. столь желанная для укрохенералов цифра в 100 тысяч, что может позволить начать настпление, достижима только при всеобщей мобилизации. а это окончательный коллапс экономики и неминуемый очередной майдан. армия днр-лнр с учетом добровольцев из россии немногим меньше - около 40 тысяч. именно такое соотношение объясняет почему война перешла в фазу позиционных изнуряющих боев а ля первая мировая.