США будут добиваться гей- браков по всему миру?

28 июня 2015, 17:46

Я уже поздравил Барака Обаму,  символа всего самого светлого в мире  и всю прогрессивную часть американского народа с большой победой! У меня даже  возникло  пожелание - не надо церемониться, Прибалтика ( за исключением тех гетто, где проживают "ведомые белыми ходоками мертвецы"), Скандинавия -  готовы  абсолютно и  к ним слово "добиваться" не применимо. Даже Ирландия -  которая совсем недавно слово развод на дух не переносила, вдруг стала совершенно толерантной к гей-бракам.

Но почему бы не начать добиваться  с Саудовской Аравии -  большого союзника, где, в отличии от Ливии и Ирака все нормально с правами человека, Штаты и НАТО ведь не бомбили эту страну. Значит, они себя вели хорошо, не так ли?

Почему, если там  в порядке, сразу и не начать женить мужчин на мужчинах, а женщин  на женщинах,  водить всем вместе хороводы на гей-парадах и радоваться новой религии и новому счастью?  И совместно проклинать те убогие века, когда человечество было лишено всего этого?  Чего мелочиться, ведь  это прогресс...? Мне вот одна девушка из Бельгии недавно сказала, что если бы у мусульман были разрешены гей-браки, не было бы ни ИГИЛ, ни Талибана, а все бы жили счастливо... А один  пожилой мальчик из Грузии заявил, что Иисус был  за гомосексуалистов  и... только лохи этого не понимают.

Как только это произойдет, не  будет больше ненависти и коррупции... Думаю, и в Грузии и вообще на Южном Кавказе осталось две основные проблемы...гей-браки и легализация наркотиков... Если мы  сумеем прыгнуть выше нашего низкого совкового потолка, в нас ведь поверят?  Мы станем ближе? Ведь только человеконенавистники и фашисты не понимают, что  вся эта масса -  85-90%, живущая, словно попрошайки на Кавказе, чепуха, в сравнении со страданиями геев, которым  до сих пор, подумать только, не могут играть у нас свадьбы.... и заключать браки в церкви! Чтобы было понятней моя позиция  -  я ничего против гомосексуалистов не имею, это их полное право!  но... я правда не понимаю, в чем смысл свадеб и крещения в церкви? В чем -  если это не провокация?

И вообще, что это такое... мальчику сразу же говорить, что он мальчик и давать ему читать книжки, где любовь это лишь между мужчиной и женщиной... долой все это ретроградство... Дайте выбор детям... постоянно спрашивайте, а  уверен, что тебе нравятся девушки. а может, все-таки нет?  Постоянно просить его, чтобы онг сомневался.. «а ты подумай,  зачем ты выставляешь напоказ свои чувства к подруге... это ведь может обидеть милых, ранимых ребят, которые в меньшинстве, они ведь не хуже тебя..  а может быть лучше?... И почему девушки могут ходить и в юбках и в брюках, а мальчики -  демонстративно,  отказываются от юбок.. разве это своего рода, не  насилие над психикой определенного меньшинства?

В общем...  работы очень нужной и полезной  непочатый край. Особенно, для НПО.   На вас будет косо смотреть большинство... так хихикайте, вам же уже объяснили, что если вы либерально мыслящий, свободный человек -  то большинство, это так... масса, ни черта не понимающая в жизни.   Кто они -  эти православно мыслящие, отсталые,  агрессивные люди? Большинство? Подумаешь, я ведь за гомосексуальные браки -  значит, я прогрессивнее них! Надо просто попасть в струю,  выкрикивать истошно -  пис, пис.. пису пис и требовать, чтобы по городу ходили колонны мужчин в женских трусах и лифчиках. И даже не пвытаться слушать тех, кто против, потому что они фашисты, ханжи и  примитивные  гетеросекссуалы, не  понимающие, в чем настоящее счастье... Если бы это было плохо -  США никогда бы это не поддержали:-).

Всегда сомневайтесь и не забывайте, что  демократия -  это не только меньшинство, но, как ни странно, и большинство, без которого этой самой демократии -  грош цена!  И когда вы требуете уважения к любому меньшинству -  научитесь хоть капельку прислушиваться и уважать большинство!

 

 

28.06.2015 в 19:43` Rock`

,,,, ну вот и надо африку с азией наряду с биологическими спидом и эболой , теперь заразить духовной заразой,,,,))

28.06.2015 в 18:13BERG...man

Да но... во многих странах, они тем самым сыграют против себя... Понимаешь?

28.06.2015 в 18:11BERG...man

Это не может долго продолжаться... ни на Западе, ни в России..

По поводу России тебе моя позиция известна... тут Кремль все больше роет себя яму мягкотелостью и сюсюканием. Люди не могут понять, в чем состоит идеология.

Что касается Запада... лично мне кажется, что мы свидетели старения идеи.

28.06.2015 в 19:40BERG...man

Да, возможно ищут допуск на новый уровень... Сюсюкающий менеджер  вообще ничего не ищет.

28.06.2015 в 18:16guran

ну а если серьезно - по моему даже мозга никакого не белого ходока а вполне ссебе обычного жителя вестерроса должно хватить, чтобы сопоставив факты последнего десятилетия сделать вывод - кто то очень сурьезный или очень сурьезные играют-стратегируют за мир, который должен вознникнуть на костях и землях запада из колоссальной энегрии смерти и распада этого фантастического, уникального мира.

28.06.2015 в 18:1919alandon71

как они задрали, проблема века... детей, стариков убивают не интересно, зато [...] только-бы не мешали, тьфу(((

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]

28.06.2015 в 18:53TEDE

ну а чем их моральный облик отличается от всяких там либерастов,наци и иже с ними?

у них приоритете их задницы и интерпретируют этот интерес они по своему..

28.06.2015 в 18:20BERG...man

Я глядя на Одессу еще раз понял... насколько СССР убивал в людях все ростки независимости и  уважения к своим корням. И как пестовал слепое, податливое былдло.

28.06.2015 в 18:21BERG...man

Об этом и речь... плевать, когда бомбят города и убивают по 50-70 детей... а вот если двум здоровым мужикам откажут регистрировать свой амур в церкви... это. катастрофа!

28.06.2015 в 18:42` Rock`

 

,,,,Берг,,,, а вот я вот раскусил замысел гегемона !!!!,,,на самом деле этот тренд имеет огромное социально-гуманитарное значение!!!,,,ведь легализация однополых браков в  странах третьего мира более гуманный способ ограничения рождаемости нежели подстрекание к военным действиям друг с другом!!,,,вот где собакак порылась!!!!))

 

28.06.2015 в 18:03Владивосток 2000

Да. Теперь это прекрасный повод объявить кому-либо анафему.

28.06.2015 в 18:17guran

не. КУ трогать не будем. он мне нравится. но побезобразничать, поюродствовать, поглумиться и покуражиться - какая русская дуща от этого откажется бро)

28.06.2015 в 18:35BERG...man

Если быть честным и справедливым, то СССР -  бронтозавр, а Штаты -  по-прежнему в силе.

По Украине ясно одно, что было -  того не будет, но, что будет... не ясно никому.

28.06.2015 в 18:14tiotia

Я тоже,негодую!Особенного пика моё негодование достигло тогда,когда я прочитала о колоннах марширующих в лифчиках мужчин! А мне,моей нищенской пенсии на новый лифчик не хватает!Ладно зимой,обойдусь,но летом-то без него старой тётке - неприлично.В юбках,ладно,пусть ходят.Римляне ходили.Правда ,Юлий Цезарь,известно,где карьеру начинал - в опочивальне Никомеда.Зато в строительстве ИМПЕРИИ славно преуспел,исправился,женился на женщине,и не один раз.

29.06.2015 в 07:15BERG...man

Мда.. Африка будет спасена... любовь, она такая:-)

28.06.2015 в 18:13BERG...man

Нет, не надо подставлять КУ, но... повторяю, я правда не понимаю, в чем смысл именно в церкви и в браке? Вот объясни мне, в чем?

Понятно, что я категорически против и бабников и стареющих маразматиков, женящихся на малолетках, но.. я не пойму гей движения... они даже не скрывают часто. что провоцируют.

28.06.2015 в 19:36BERG...man

В третьих странах ты думаешь удасться это легализовать?

И потом, гей -  он и в Африке гей... от них и раньше дети рождались не очень часто.

28.06.2015 в 18:30guran

к черту СССР. к черту США. Эти два бронтозавра юрского периода максимум что могли-могут сделать - полезно и вовремя сдохнуть, став питательной средой для нового мира.

бергман - ученые 60 годов 20 века реально верили что основной проблемой 2015 года будет террификация марса и освоение нуль-телепортации

а мы сейчас обсуждаем [...] фриков и раздел польши. тьфу ты украины. и реинкаранцию халифата образца 7 века эры после рождения бродячего еврейского философа.

мир из 20 века выкатился не в 21 а в19 и из него сразу же в 7.

тот кто начал игру на полную мировую перезагрузку - наверное был крайне раздосадован этим фактом

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]

28.06.2015 в 18:53guran

если быть честным и справедливым ты веришь что америка, или вернее то, во что она превратилась, способна вести человечество в будущее, а не вечно продлять настоящее и прошлое? американское будущее для мира - это эпоха гедонизма поздней римской империи, это эпоха викторианской британской империи-владычицы морей, это халифат и средневековая межрелигиозная резня. это дранг нах остен наполеона и гитлера. это десятки постмодернистки сваренных в компоте матриц прошлого. и этот жиденький компот соверешнно не способен утолить экзистенциальную жажду человека, который помнит, что кроме прошлого есть еще и будущее. которое  беззастенчиво крадут прикрываясь пафосной болтовней про права свободы и ценности.

28.06.2015 в 19:39BERG...man

Пропогандистская машина -   просто поражает. Она на самом деле -  работает с убойной силой.

 

28.06.2015 в 19:51Владивосток 2000

Вечная борьба и противостояние- наш движетель и национальная идея)). Возможно, в этом сочетании инь-янь наш общий Мир умудряется не только находится в относительно равновесном  состоянии, но и делать прорывы и с подскоками)).

28.06.2015 в 18:49Владивосток 2000

В этой ситуации с гомосексуалистами для меня интересен сам факт мощьности и возможности пропагандистской машины Запада. Если бы на минутку представить, что эту идею продвигал бы, допустим, Китай, или Россия, или кто-либо из исламского мира- можно было бы услышать как на яву вопли и надсмешки "цивилизованного" мира и его представителей в разных странах. "Прогрессивное человечество" во "всём мире" восхваляло бы и ставило бы в пример мудрость и вековые традиции Запада)), трепетное отношение к семейным ценностям в США)) и т.п. 100%- к бабке не ходи)).

28.06.2015 в 19:04Владивосток 2000

Возможно, на Западе появилась идея расширить границы человеческого сознания)). Довести всё до абсурда, спустить с тормозов и кинуться в крайности с надеждой вывести человечество на новый этап развития. Это как с коммунистической идей о справедливости, равенстве и братстве, только подход с другой стороны)). Есть подозрения, что эти идеалисты опять не учли общее развитие человечества... И получится всё, как всегда- через ...))

28.06.2015 в 18:06guran

зато теперь вполне объективно можно сказать - кто против нас тот [...].

баракабама соврать не даст. а вот модер щас вырежет и попадет в санкционные списки госдепа, как лицо, считающее сексменьшинства нецензурным словом.

кстати, ладно наш дремучий гееборец гундяев, но ваш то католокос всея эуропейской джорджии как смеет подвергать сомнению политику партии и правительства

Решение Верховного суда США о том, что заключение однополых браков не противоречит американской конституции, стало ошибкой, заявил глава Грузинской православной церкви католикос-патриарх всея Грузии Илия Второй.

«Из сообщений прессы нам стало известно, что в США принято решение о том, что во всех штатах, на всей территории страны разрешаются однополые браки. Мы считаем это решение большой ошибкой, об этом, кстати, говорят и многие американцы», - приводит его слова ТАСС.

 [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]

29.06.2015 в 17:07guran

но чень многое конечно прояснит форум стран БРИКС, который пройдет 8-10 июля в Уфе. вполне возможно это станет началом открытого развала "мирового сообщества" на два конкурирующих-враждующих мегаблока по формуле, которую когда то предсказал Сэмюел Хантингтон. и которую он очень страшился. The West against the Rest. Запад против всего остального мира

http://www.rg.ru/2015/03/25/briks.html

28.06.2015 в 18:10TEDE

это будет упешная попытка воспользоваться [...] гомосексуалов разных стран дестабилизировать там ситуации.наряду с другими многочисленными факторами недовольства населения своими провительствами..жкх,коррупция и т.д.

[...] не впервой..ими даже коммунисты не побрезговали в первое время прихода к власти

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Воздержитесь от грубых высказываний.]

29.06.2015 в 12:40LeningradSKY

Про Россию, Украину, Путина, геев и т.д.

 

Поскольку опрос проходил в Нью-Йорке и Бостоне, места которые я хорошо знаю, то скажу, что срез мнений сделан довольно-таки объективно. Было бы интересно послушать других негров-мусульман, которые даже во время чеченских войн довольно положительно относились к России.

Что в США думают о России, Украине и Путине

http://www.youtube.com/watch?v=2C8XtDbQ9K4

29.06.2015 в 16:23guran

но что точно нельзя отменить так это законы геоэкономики

пока глазищи всего мира прикованы к дефолту греции который то ли уже случился то ли случится завтра, сегодня произошло событие, по последствиям куда как масштабнее

Россия стала третьим крупнейшим участником в Азиатском банке инфраструктурных инвестиций, вслед за Китаем и Индией, получив 5,92% голосов. Китай и Индия получили 20,06% и 7,5% голосов соответственно, сообщило агентство Синьхуа.Церемония подписания базового документа о создании Азиатского банка инфраструктурных инвестиций (АБИИ) состоялась в понедельник утром в Доме народных собраний в Пекине. Как сообщается на сайте Министерства финансов КНР, в церемонии приняли участие 300 делегатов из 57 стран-основателей нового банка. В документе делегаты определили долю капитала, доли голосов участников, структуру управления, механизм принятия решений, функционирования и ведения деятельности.

Азиатский банк инфраструктурных инвестиций был создан в 2014 году по инициативе КНР. В октябре 2014 года соглашение о его основании подписала 21 страна. После этого к апрелю 2015 уже 57 стран подали заявки на участие в банке в качестве страны-учредителя. Эксперты рассматривают AIIB как потенциального конкурента базирующихся в США МВФ и ВБ. Американский министр финансов Джейкоб Лью уже предупредил, что ВБ и МВФ грозит потеря доверия. Тем временем директор — распорядитель МВФ Кристин Лагард говорила, что МВФ и ВБ готовы сотрудничать с AIIB.

29.06.2015 в 19:08BERG...man

Может случится... конечно!

Но, речь не об этом... а о том, что это -  точно не весь мир. и даже не его половина.

29.06.2015 в 15:08BERG...man

Ленинградский, эти опросы надо отменить, их так много, что уже путаешься, где -  что... и чему верить

29.06.2015 в 15:37BERG...man

Ну... это ведь тоже человечество множество раз проходило... очень сложно предположить, что весь мир объединит один закон, мамона  и гей-браки..

То есть, это реально, сложно..

29.06.2015 в 16:43TEDE

надо бы посчитать сумму ввп стран участниц..да и качественный состав очень важен.

может случится что пидосовская кодла покруче будет..

29.06.2015 в 16:32guran

если объективно оценивать геополитические реалии 2000-годов, предшествовавших началу прямого столкновения россии и запада на украине, то следует конечно отметить следующее. в мировой войне начала 21 века у россии нет и не может быть цели завоевать мировую гегемонию. в силу объективных, в первую очередь экономических и демографических причин

но именно россия - ключевая фигура в игре на опредление гегемона между сша и китаем. именно ее потенциал, в первую очерердь ресурсный и военный способен либо в союзе с китаем разрушить гегемонию америки, либо в союзе с америкой положить конец гегемонистским претензиям поднебесной

если кто помнит в начале 2000 после терактов в нью-йорке ранний путин предлагал западу сделку - необсуждаемое доминирование в постсовке в обмен на присоединение к америке на правах младщего партнера. на волне той эйфории были выведены базы с вьетнама и кубы, а тони блэр даже начала фантазировать о россии в нато

но фантазии не стали реальностью, дяде вове смачно харкнули в фейс доктриной буша-младшего. а дальше все помнят. логика событий сделала россию младшим партнером не америки но китая.

29.06.2015 в 16:58guran

 есть вещи, которые вполне могут уравновесить ВВП

Москва разрабатывает гиперзвуковой стратегический ударный летательный аппарат, похожий на аналогичный китайский, сообщают западные СМИ со ссылкой на военных аналитиков.

Ю-71 (Yu-71) был в разработке несколько лет. Последние испытания летательного аппарата прошли в феврале 2015 года. Пуск состоялся с полигона Домбаровский под Оренбургом. Раньше о нем чисто предположительно сообщалось на других западных источниках, сейчас же этот пуск подтвержден новыми аналитиками. Издание ссылается на выпущенный в июне доклад известного западного военно-аналитического центра Jane's Information Group.

 

«Летательный аппарат является частью секретного российского проекта со созданию некоего объекта 4202»

Как отмечается в документе, это даст России возможность наносить высокоточные удары по выбранным целям, а в сочетании с возможностями своей системы противоракетной обороны Москва будет способна успешно поражать цель только одной ракетой.

В докладе предполагается, что до 24 указанных гиперзвуковых летательных аппаратов (боевых блоков) могут быть развернуты в расположенном в Домбаровском полку РВСН в период с 2020 до 2025 года. Также из документа следует, что к этому времени Россия создаст  новую тяжелую межконтинентальную баллистическую ракету (МБР) «Сармат», способную нести Ю-71.

 

не забывай про демографию также. на одной стороне стремительно исламизирующася европа и америка. где в 2040 белые станут меньшинством, на другом китай где титульная нация ханьцы - чуть больше миллиарда. 200 млн бразилия и вся латамерика. индия наконец.

29.06.2015 в 23:05Ильхам

В подобных масштабах человечество ещё не видело, но главное, что это не пройдёт.

29.06.2015 в 10:53Ильхам

Я был студентом и как-то один араб привез диск Рода Стюарта, в котором был плакат с его изображением, а в нижней части кадры из жизни. Мне было лет 20, а арабу лет 35. В одном из этих кадров был гомосексуальный фрагмент. Нас советских студентов это возмутило и стало противно. Араб нам сказал следующее " Это запад, где правят деньги и ради зарабатывания денег она упраздняет запреты и где любовные отношения превратили в сексиндустрию, на котором зарабатываются большие деньги, народ же от этой вседозвольности, где на каждом щагу можно зайти посмотреть порно фильм или купить порножурналы развращаясь ищет новые ощющения". И вот сейчас  эти искатели ощущений стали править миром, в поисках новых ощущених на свои задницы и они точно нарвутся!

05.07.2015 в 09:29borcali

Берг, тебе кажеться что флаг "демократи" у США уже устарела для поробашени других стран и народов, вот придумали новую.