"Дети от смешанных браков умнее сверстников"...разве это не ущемление прав?

06 июля 2015, 09:27

 Сегодня утром листал "интернет" и попалось несколько таких заголовков с фотографиями - "Дети от смешанных браков умнее и выше сверстников"...

Ничего против смешанных и не смешнных браков не имею..  главное, чтобы между людьми было понимание. Но,  слишком часто "торговцы" выкрикивают, что меньшинства везде ущемляют, что кругом несправделивость и что надо быть корректным, а сами?

" Гетеросексуал" -  человек без фантазии, а гомосексуалист -  это жертва, причем очень чувствитиельная и  понимающая  мир совсем по другому, тоньше..:-)...

"Если в футбольной команде нет чернокожего" -  это почти расизм... В  Голливудских фильмах даже картины о викингах не обходятся без чернокожих?   Зачем это, разве такая постановка вопроса -  не слабость и решает  серьезные вопросы?

Если вы  против церковных браков сексменьшинств и усыновления геями детей   -  вы   бесчувственный  ретроград и тормоз прогресса..

Если девушка девственница -  огромное количество Эллочек - людоедок на ТВ, хихикают и говорят о ее неполноценности, потому что, совокупление,  как без него, это почти высшая форма человеческого наслаждения по их мнению.. и  это выкрикивается пошлыми, пустыми созданиями  постоянно. Разве это -  не пропаганда определенного образа жизни, а кто пропагандирует? В ТВ программах все чаще говорят о любви и мужестве геи и женщины легкого поведения? Почему? Разве  это не пропаганда и не двойной стандарт, когда большинство воспитывается через ТВ абсолютным меньшинством?

Где свобода выбора?  В данном случае,  большинству человечества почти прямо говорят, что ваши дети не столь полноценные, как дети от смешанных браков!

А если  кто-то скажет в ответ, что полукровки ущербные -  то, этот человек сразу попадает в разряд фашиста?   Разве это не  типичный  двойной стандарт?

И разве это не вызывает желание ответить  болтающему такую чепуху? Когда-то говорили о генетическом превосходстве арийской рассы... а тут, все чаще, можно услышать о генетическом превосходстве людей от смешанных браков, гомосексуалистов и так далее... В чем разница?

Я имею ввиду не форму! а содержание.

 
06.07.2015 в 11:36radiowerewolf

никакой разницы. когда некто начинает муссировать тему превосходства (любого рода) на основании принадлежности к крови, или ее коктейлям. все... лавочку можно закрывать - перед нами типичный пещерный расист. либерал это, красный ли, комнатный поклонник евгеники или социал-дарвинист - без разницы. проводить границы здесь - что разбираться в сотрах г...а ))

06.07.2015 в 13:59LeningradSKY

У меня в офисе есть парень от смешанного брака. Не скажу, что он чем-то выделяется.

06.07.2015 в 11:11АЛИК

И почти что в тему, вчера-сегодня по главным российским каналам одной из главных анонсов как крестили где-то в Англии, некую принцессу и во что была одета её мать, каких они кровей и прочая белиберда. И как могут толпы слоняющихся за этими особами чуть ли не по всему миру, ночующими под окнами в ожидании кого они там родили или что они там съели на завтрак учить и тем более осуждать кого-то в несвободе и прочим демократическим завоеваниям?! Вот это и есть рабы, и те кто поклоняется им и те кто это освещает. И чем больше будет таких новостей на каналах, тем большим количествам будут прирастать ряды ИГИЛ и им подобные организации.

06.07.2015 в 22:11LeningradSKY

Летние каникулы Саакашвили в Одессе.

https://pbs.twimg.com/media/CJO_94gUMAInlWD.jpg:large

 

06.07.2015 в 11:24BERG...man

Подписываюсь под каждым предложением! Ментальная дешевка -  размытая и дурно пахнущая, опошляет все, к чему прикосается!

06.07.2015 в 16:55BERG...man

На эти темы принято не говорить... и я не хочу. Но, когда мне начинают всякие... тыкать, мол, папа негр намного лучше, чем папа белый, я могу  возразить и даже оскорбиться. Не потому, что папа белый лучше -  нет. А потому, что мне кто-то говорит, что черный лучше белого. Это изначально неправильно. Все люди равны и отличаются друг от друга душой. Но как только поднимается тема цвета и национальности -  это вызывает мометально конфронтацию.

 

06.07.2015 в 12:21BERG...man

Совершенно верно! Если зло -   превосоходство одних, то, как может быть прогрессом, пренвосходство -  этих?

06.07.2015 в 16:57BERG...man

Да но.. с этого начинается. Ты представляешь заголовок-  дети чистокровки намного красивее и умнее  полукровок... Это же форменное нарушение прав детей от смешанных браков.

Ты представляешь заголовок -  геи неполноценны и намного слабее во всех отнолешениях, чем гетеросексуалы... представь реакцию?

 

06.07.2015 в 14:14BERG...man

Прекрасные и глупые дети есть  от любых браков..  Но, заголовок точно некорректный и скорбляющий чувства многих родителей одной национальности.

06.07.2015 в 16:55BERG...man

А что касается красивых.. это ведь тоже дело вкуса...

06.07.2015 в 16:25xevisberi

ущемление прав это когда законодательно чистокровные ограничены в правах, а тут просто исследование британских ученых, может даже неверно интерпретированное журналистом.

 

не знаю как насчет детей, но если посмотреть на течение истории, ни одна нация не состоит из чистокровок, каждая отдавала или приобретала гены от других наций. в той же Грузии вряд ли можно найти человека с генами грузин живших 2 тысячи лет назад, которые, в свою очередь, можно обнаружить где-то очень далеко от нас.

06.07.2015 в 19:33BERG...man

Я могу ошибаться, но,  с возврастом люди очень любят напоминать о себе любой ценой... Не все, но, определенная категория.

06.07.2015 в 18:41guran

да это просто реверанс от британских ученых бараку обаме. шоб не сильно комплексовал

интересно известный кулинар макаревич догадливый?

Москва, Июль 06 (Новый день, Алексей Усов) – Организаторы Грушинского фестиваля авторской песни сообщили о смерти лидера «Машины Времени» Андрея Макаревича. Музыкант был убит сегодня утром у себя в подъезде дома, говорится на сайте фестиваля со ссылкой на родственников Макаревича.

«Друзья, вынуждены сообщить вам прискорбную новость, сегодня ночью скончался великий советский и российский музыкант, певец, поэт, и просто хороший человек Андрей Макаревич. По словам его родственников, он был убит сегодня в собственном подъезде» – говорится в объявлении на сайте фестиваля.

. Спустя некоторое время после публикации новости о смерти Макаревича сайт Грушинского фестиваля стал недоступен.

Замдиректора Грушинского клуба Юрий Карпов пояснил журналистам «Эха Москвы», что информация на сайте фестиваля была недостоверной: «Сообщение о смерти Андрея Макаревича появилось в результате взлома сайта». Помощник Макаревича Антон Чернин также подтвердил, что музыкант жив и здоров.

06.07.2015 в 16:11TEDE

ну в глаза брасается то что скажем ученых среди негров значительно меньше чем среди белых.это же факт. и думаю это утверждение не носит расисткий характер.

тоже самое можно сказать и о каказцах-- они преобладают в определенных видах спорта.

по поводу полукровок,если честно очень не нравится это слово,но среди них красивых больше чем у чистокровных(это слово тоже не нравится,хотя меня можно к ним отнести.нет инородних примесей,как бы официальных.ну а если кто то там у нас порой тайно налево,ну так это нам не известно))) 

помните как миски вселенной были сплошь из лат америки,вот она сила смешения кровей..

06.07.2015 в 20:26guran

главное штоп вовремя догадывались а не как борух немцов и владимир кара-мурза. все эти мокрые дела - такие неэстетичные. никакому истинному джентльмену это не может нравиться. хотя конечно - куда без них, если клиент совсем не хочет разумно подходить к решению проблемы.

 

лмбо я потерял нить происходящего, либо мы чего то не знаем

Сегодня президент РФ Владимир Путин и глава МВФ Кристин Лагард в ходе телефонного разговора обсудили итоги референдума в Греции. По итогам беседы Путин и Лагард договорились продолжить поиск оптимального решения по греческому госдолгу с учётом интересов всех сторон, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление Кремля. 

ээээээ ммммм ????!!!!

ты согласен с моим вышеизложенным мнением берг?

Оригинал новости RT на русском:http://russian.rt.com/article/101728

06.07.2015 в 20:34guran

или нам завтра объявят что эллада кандидат в члены евразийского союза. других объяснений почему МВФ забивает стрелку по поводу разруливания этой гнилой мутки дяде вове а не олланду с меркелем у мэня нэт.

06.07.2015 в 22:09TEDE

плакалась наверна--дай денег на пропитание))

ведь кипру дали ,ирландии или исландии дали

07.07.2015 в 10:28TEDE

интересная ситуация складывается..

бывшие враги скоро начнут по -брежневский исполнять публичные лобызания..сша-иран,сша-куба   россия-сауд...к чему бы такие кульбиты?

в сети читал где-то- очень интересно было сравнение нынешней украины с польшей времен пакта м-р.учитывая тот опыт нам до последнего надо тянуть с разделом укропии,но одновременно почти смертельно опасно ее уступать полностью.может поэтому ввп больше жует а не говорит содержательно,тем более действует... 

07.07.2015 в 12:08guran

к тому что на нащих глазах происходит так сказать смена геомагнитных полюсов земли. в геополитическом смысле. с моей точки зрения все происходящее гораздо масштабнее того что произошло в 1991 и может сравниться с тем, что происходило в 15-16 веках. тока новой религии или филоссофского учения пока для полного комплекта не хватает)

с укропией - ну совершенно очевидно что вольдемар вольдемарыч хочет ее всю, и возможно даже с западенщиной. взять донбасс и даже новороссию лобовой атакой может всякий, вернуть всю юкрейн - только незаурядный политики. очевидно что ВВП хочет войти в историю политиком незаурядным.

завтра начнется день офигительных историй - начало саммитов БРИКС и ШОС в Уфе. китайские товарищи уже интригуют что товарищ Си едет с какими-то прорывынми предложениями в финансовой сфере. Ну и ожидается объявление о присоединении к ШОС вечных антагонистов Индии и Пакистана. И Египту какой то статус при ШОС дадут. А ведь и Пакситан и Египет еше совсем недавно были стратегическими партенарми США в исламском мире.

07.07.2015 в 05:11guran

перетопчется

а вот саудовские фраерки догадливые оказались - поняли что платить папе лучше чем не платить. надо будет братьям хуситам подсказать что харэ уже жечь пачками саудовские танки. клиент почти дозрел.

Саудовская Аравия инвестирует 10 миллиардов долларов в проекты преимущественно на территории России через партнерство, создаваемое Российским фондом прямых инвестиций и саудовским суверенным фондом Public Investment Fund (PIF). Об этом со ссылкой на РФПИ во вторник, 7 июля, сообщил «Интерфакс».

По словам главы РФПИ Кирилла Дмитриева, вся сумма будет проинвестирована за четыре-пять лет. Приоритетными секторами для партнерства станут инфраструктура, сельское хозяйство, медицина, логистика, ритейл, недвижимость.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

 

Кроме того, РФПИ заключил партнерство с другим суверенным фондом Саудовской Аравии — Saudi Arabian General Investment Authority (SAGIA). Стороны будут вести совместный поиск инвестиционных проектов на территории России.

07.07.2015 в 12:28guran

кстати ходят упорные слухи что со дня на день турция может начать крупномасштабное вторжение в северную сирию и северный ирак имея три цели - отбросить от границ халифат, закатать в асфальт великий курдистан и уравновесить серьезно усилившийся в месопотамии иран.

россия безусловно займет благожелательно нейтральную позицию по этому поводу. а на залитом кровью боксерском ринге ближнего востока появится свежий боец.

ну если и турки не остановят халифат - тады нового крестового похода не избежать.

08.07.2015 в 15:47guran

насколько можно понять контора накопала факты о его причастности к финансированию неонацитских группировок, которые убивали гостей из южных республик. то что он после всего этого поехал в  тот самый регион выходцев из которого публично призывал - ну так сказать, ну ты в общем понял - говорит о том что он скорее всего просто рехнулся, заигравшись в русского бандеровца и спасителя белой расы.

западенщина не устает удивлять кстати. новина с укросайта

В Нововолынске Волынской области никто не вышел встречать тело командира девятой роты 80-й аэромобильной бригады Вадима Демчука. Об этом на своей странице в Facebook сообщил активист Автомайдана Дмитрий Василенко.

Военнослужащий является "киборгом" – так называют защитников Донецкого аэропорта. Демчук погиб 20 января во время боев возле нового терминала аэропорта.

По словам активиста, местные жители и представители власти проигнорировали прибытие гроба с погибшим.

я помню первую чечню, которая была крайне непопулярна в народе. но ругая власть за бессмысленную и бездарную войну павшим бойцам дань уважения все таки отдавали

07.07.2015 в 17:38guran

берг- видео ваще не про эмпиреи геополитик, стратосферу экзистенций и даже не про гулящую сестренку нашу украинушку

http://www.youtube.com/watch?v=ZnrmYKc1K_E

но зыркни, мне кажется интересно) так сказать конфликт двух миров в сибирской тайге

07.07.2015 в 18:58BERG...man

Какой кайф.... с " Я ехала домой" начинается... Это Смольянинова.. как поет... в душу.

08.07.2015 в 07:26guran

ну да девчуля с характером - не забоялась с кемерунской братвой зарубиться  за свой бизнес. а это - та еще отморозь

ну есси понравилось - держи еще одну судьбу человека из цикла славы халина. про известного в томских и общероссийских охотничьих кругах охотника казиса буошку. сына кстати ссыльных литовцев. в 30-40 годы в томскую область много ссылали из прибалтики. гений менжнац политики товарищ сталин наверное хотел новую породу хомо сапиенс вывести путем межвидового скрещивания. но томский охотник казис буошка - почти монумент этому эксперименту в области евгеники

http://www.youtube.com/watch?v=jCUR91bjeaI

08.07.2015 в 11:07guran

ну и на закуску - про еще одного достойного мужчину-охотника. таежного писателя и философа с высшим медицинским образованием

http://www.youtube.com/watch?v=ohLjUBIi6Yk

такая вот тут человеческая флора и фауна

у тебя вроде  тоже какие  то характерные зарисовки были. выкладывай если есть -  а то одними эмпиреями и стратосферами сыт не будешь

08.07.2015 в 14:49BERG...man

Я смотрю такие видео частенько.

Кстати, твое мнение... Стерлигов какого черта поперся в Карабах?

Россия -  маленькая? Он же, типа, славянофил и народник... или, это у него возврастное?

08.07.2015 в 22:42LeningradSKY
Лучшее с фестиваля "Нашествие-2015" (25 фото)

 

http://fishki.net/1590261-luchshee-s-festivalja-quotnashestvie-2015quot.html?from=fb