Квоты на женщин в парламенте еще большая насмешка над женщинами, чем "губастые дуры" на ТВ!

11 июля 2015, 18:49

На днях посмотрел передачу, в которой говорилось, что надо ввести квоты, по которым в парламенте должен быть определенный процент депутатов женского пола.

В передаче, традиционно,  было много кудахтания и минимум, серьезных мыслей. Болтали о том, что женщина лучше мужчины, что женщина -  это мир, что женщины против войны, что женщина -  спаситель и все вообще -  женщина...

Показали надоевший уже всем, трафаретный опрос... где какие-то  приземленные мужички  ругали женщин и говорили, что их место на кухне...

Мое мнение. Женщина имеет те же права, что и мужчина в ходе избирательного процесса! Любое искусственное подтягивание арифметики в парламенте  -  это оскорбление женщин, а не защита их прав.

Что это значит -  минимум, 30 женщин в парламенте?  Тогда в чем смысл голосования, в чем смысл свободы выбора?

Давайте пойдем дальше, и  предложим, минимум, 5 геев,  двух свингеров, трех вегитарианцев,   как миниум, десять  официальных онанистов... пару человек, страдающих от ожирения.. то есть, чтобы никому не было обидно. В принципе, надо бы добавить 5-6 попов... из уважения к доминирующей религии.

А в чем провинились нацменьшинства? Разве азербайджанцы и армяне не могут потребовать пропорционального присутсвия в парламенте, согласно их проценту от общего числа населения?

Что значит эта чушь, квоты на женщины в парламенте, квоты на женщин -  министров... тогда в чем смысл конкуренции? Мы ведь, тем самым, реально опускаем женщин до уровня людей второго сорта?

 П.С. Губастые дуры для меня, это те, кто  очень часто занимает места интересных девушек и женщин на экранах ТВ!

 

 

12.07.2015 в 08:42BERG...man

Это очень плохо! Мне искренне жаль парней...  очень часто, они попадают под духовный откос, из-за либидо....  и превращаются в  слабаков, а потом, разочаровываются...

12.07.2015 в 18:36BERG...man

Маша Арбатова -  феминистка:-)))) Мне кажется, это уже сарказм.

11.07.2015 в 20:34Amnistiya

Берг лишь сделал заявку...)

на самом деле думает, что наше место на кухне...)

и он прав...)

 

11.07.2015 в 22:40Amnistiya

вчера в Тюмени никак не могло быть минус 12...

сегодня там плюс 15...

11.07.2015 в 20:52BERG...man

Ни в коем случае не думаю! А если бы думал, не скрывал бы.

Я считаю, что любой человек значим и интересен своей индивидуальностью.

Не важно, женщина или мужчина.

Другое дело, что культура, традиции и прочее.. очень сильно принизили женщин и на данном этапе -  они сами, имею ввиду большинство, являются защитниками своего, нередко, смешного и нелепого положения.

 

 

11.07.2015 в 20:23tiotia

Я с Бергом согласна.Женщины должны конкурировать на равных с мужчинами в политике.Тем более,женщины- большинство электората.

12.07.2015 в 18:06LeningradSKY
>>>Давайте пойдем дальше, и предложим, минимум, 5 геев, двух свингеров, трех вегитарианцев, как миниум, десять официальных онанистов... пару человек, страдающих от ожирения..<<<   Несколько лет назад, когда Соловьев работал на НТВ в "Поединке", то там обсуждалась та же тема про "квоты в Парламент", было два участника: журналист и феминацистка Маша Арбатова с группами поддержки, дык феминаци в течение всей передачи троллили: "А давайте введём квоты на дальнобойщиков, алкоголиков и т.д...." :)
11.07.2015 в 22:30Ильхам

Вчера после трудовой недели купил банку пива на дорогу домой (у нас в Тюмени пока не холодно. где то минус 12). дождался автобуса. зашел и сел за двумя девушками, и услышал: — А что у вас там с Димкой? — Да растались мы. козел он. — Так в чем дело то??? — В общем смотри. Дэу Матиз стоит 170тысяч. ну это простая. а мне нужно немного наворотов. ну это уже 200 штук. он получает 20-22 в месяц. то есть если по 18-19 в месяц платить, то примерно за год расчитаемся. ну там с каждой ЗП ему по 1-1,5 штуки на обеды. курить он наверно бросит. жить мы будем у моей мамы. Как тебе расклад? — Да все отлично. ведь может даже больше зарабатывает. только тебе не говорит. — Ну вот. а мне он сказал «ПОШЛА ТЫ [...] СО СВОЕЙ АРИФМЕТИКОЙ» 

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Воздержитесь от грубых высказываний.]

11.07.2015 в 22:01Amnistiya

женщины должны находиться под особой заботой...под заботой мужчин...)

11.07.2015 в 21:36BERG...man

вы же знаете, что часто, история, говорит нам обратное.

То, что вы написали в последнем предложении, тоже верно! И я не буду противоречить. Но,  часто все происходит наоборот, и женщина намного сильнее мужчины.

С другой стороны  -  против природы тоже не пойдешь. Жензина рожает и она мать, и это -    важнейшая функция. Мужчина -  намного более свободен.

Более того, я думаю, что мальчики, которые женятся слишком рано, становятся в какой-то мере, кастратами. так как теряют свою свободу.

11.07.2015 в 21:21Amnistiya

геополитические задачи должен разрешать мужчина...женщина это не в состоянии сделать...в силу своей исторической зависимости и беспомощности...

женщине можно предоставить блок социальных вопросов...не более...причем, в порядке права совещательного голоса...)

женщина всегда будет оглядываться назад...ждать поддержку...и защиту...со стороны мужчин...

11.07.2015 в 21:58Amnistiya

Берг, на Кавказе (и не только!) женщина обретает фактическую власть...со временем...начинает довлеть над мужчиной...

но все же, полагаю, что решение государственных задач - должно быть прерогативой мужчин...нельзя допускать женщин к решению глобальных вопросов...)

11.07.2015 в 22:55Ильхам

и я не в Т_мени. из интернета выставил, думал может кто улыбнётся.

11.07.2015 в 21:49TEDE

а я думаю что женщины гораздо более влиятельны, причем во всех сферах жизни, тогда когда пользуются старыми как мир приемами по охмурению мужчин.это могут быть их мужья или любовники,некоторые особо одаренные могут и тех и тех.))вот когда женщины начинают заниматься тем же чем и мужчины это уже извращения...

всем тем кто ратует за квоты в парламенте и правительстве я предлагаю пойти дальше и  доказать чистоту  помыслов(равные права с мужчинами),а именно требовать квот на должности чернорабочих,шахтеров,трактаристов ну и т.д.  

12.07.2015 в 08:43BERG...man

Я тоже обратил на это внимание:-))))

12.07.2015 в 08:40BERG...man

Если брать  нынешнюю ситуацию -  то, я с вами согласен.

Женщина, в массе,  слишком привыкла к роли болтушки  и крайне агрессивна, когда получает власть.

И да... не буду скрывать, сейчас я  констатирую,  женщина значительно уступает мужчине в  серьезности.