На Украине покусились на честь великого реформатора из Грузии...

15 декабря 2015, 08:32

После  крайне неловного положения, в которое, на потеху всей Европе, попал недавно Арсений Яценюк, на Украине  новая "перемога"... 

Министр внутренних дел  Арсен Аваков запустил стаканом с водой и оскорбил великого реформатора Саакашвили,  того самого, который сделал из Грузии супергосударство и за это его отсюда прогнали с позором. Ниже читайте, что написал сам Аваков о Мише и этом инциденте.

В Грузинских  и украинских соцсетях активно обсуждают эту тему...https://forum.ge/?f=29&showtopic=34816284

Мише, кажется, уже неинтересна Одесса, он сделал из нее "экономический оазис", и теперь, принялся молоть языком, оскорбляя всех и вся, бездокозательно, как это было в полностью подконтрольной ему Грузии. Но если в Грузии это ему сходило с рук, потому что -  все было под Мишей, то, на Украине еще остались посты, которые занимают, собственно, украинцы.

  Лидер  Украины -  цэ Европы,  Порошенко - грудью защищающий цивилизованный мир от северной орды, белых ходоков,  бурятских полков и  ненавистных  чебурашек, пока комменатриев не делал.

Болтливый "Прометей" Саакашвили обижен на всех и вся и  выкрикивает, что почти вся власть на Украине - воры -  только Миша и те грузины, которых он привез,  порядочные люди,  жизнь свою готовы отдать за Украину. Как в свое время за Грузию.

 

15.12.2015 в 09:30BERG...man

"Воздержался от того, чтобы его ударить, плеснул ему в лицо водой. Давно не видел такого ошизевшего популиста. Перебивал всех. Саакашвилши - пустобрех на трудностях, не отвечающий ни за что!. Я не собираюсь терпеть хамство воинствующего мерзавца, ищущего громкий повод для отставки, провалив работу на своем непосредственном месте. Не намерен терпеть хама, обзывающего мою страну красивой позой - все гавнюки, а он один в белом!"

Я согласен полностью с этими словами Авакова, более того, считаю, что он очень корректен в выражениях.

 

15.12.2015 в 14:17BERG...man

Миша слишком много болтает всякого разного и поэтому, всерьез относится к его заявлениям -  себя не уважать.

15.12.2015 в 12:03guran

и что никто не хочет свежо и остроумно пошутить про це эуропу?)

если без оригинальных острот - налицо агония постмайданной украинской элиты. популистской вороватой и недееспособной

вопрос - что придет на замену когда ее снесут. вероятнее всего этакий укроИГИЛ - смесь нациков фашиков правосеков и откровенного криминального отребья

думаю янки это прекрасно понимают поэтому и вцепились обреченно в обранкротившийся тандем яценюк-порошенко. ибо поддерживать ребят откровенно бравирующих символикой ваффен СС - это не комильфо даже для янки.

15.12.2015 в 12:19LeningradSKY

Михайло Саакашвiлi 26 Августа 2014 г.

Ровно через год Украина будет посылать гуманитарную помощь России. Запомните этот твит.

http://s020.radikal.ru/i710/1508/58/777a5ff3aefe.jpg

 

А если по теме, то различные источники в унисон говорят, что "Михайло берега попутал": ему дали "реформировать" Одесскую таможню, а он рот разинул на чужое добро, чем вызвал справедливый гнев других "реформаторов".

16.12.2015 в 16:19ОДИН ВОТАНОВИЧ

СТРАНА !!!!!!!!! ????????

ИМХО промайданили они свою государственнось.

И почему это " обзывает " ?  Михуйл прав,другой вопрос,что и он не лучше((((((((

15.12.2015 в 14:16BERG...man

Такое состояние может быть очень долгим, если подпитывать его финансами и настраивать народ против общего врага.

15.12.2015 в 18:08Владивосток 2000

Свой среди чужих, чужой среди своих. Это сюр какой-то. Они ненавидят его все, но вынуждены терпеть его присутствие.

15.12.2015 в 20:10aseev_vissarion

под угрозой экспорт Грузии в Украину самого востребованного товара в последнее время, грузинских понтов. Так и затоваривание произойдет, и чего делать-то будете?  

15.12.2015 в 19:30` Rock`

 

,,, О да Берг,,, - ведь на Украйне произошёл внутренний международный скандал,,- украйнец Аваков проявив чудеся славянской выдержки плеснул в морду укарйнцу Сааакашввли стакан воды прям в его про-славянскую морду... СЛАВА УКРАЙНЕ!!!! ГЕРРОЯМ СЛАВА !!,,каквсегда!!!)))

 

 

15.12.2015 в 17:20ОДИН ВОТАНОВИЧ
На Украине покусились на честь великого реформатора из Грузии...

 Вы,спросили за Одэссу,у меня таки есть,тока я не понял,чому слова великий реформатор нэ с вэликой -заголовной лiтери ? )))))))))

15.12.2015 в 19:54BERG...man

:-)))

15.12.2015 в 17:29ОДИН ВОТАНОВИЧ

А,если серьёзно, мышиная возня - пауков в банке .

15.12.2015 в 19:53BERG...man

Ну... так все можно называть... Но посмотри, мышиная не мышиная.. но этот уродец, пинком под зад изгнанный из собственной страны... сидит в 40 миллионной страной и обзывает ее власть -  говном. А себя -  чуть ли не ангелом.

Посмотри, грузинские милиционеры и Элочки -  везде, и все это подается украинцам, будто они вообще какое-то племя бумба-юмба.. не скажи, все гораздо трагичнее и подлее, чем пауки в банке.

15.12.2015 в 20:31BERG...man

Я даже не знаю... вот честно, всегда было очень много и товарищей и подруг -  украинцев... Вот  хоть убей -  я понять не могу... неужели это их не оскорбляет???

Виссарион, я знаю твою позицию, знаю,  к чему и к кому ты относишься плохо... и к чему -  хорошо.. Но,  ты ведь больше знаешь о Грузии, чем  они... неужели они правда верят, что здесь люди живут хорошо??? И что здесь реформы и что-то преодолено???

Да Киев 5-6 лет назад, был в десятки раз более европейским и богатым городом, чем полунищий Тбилиси...

Что это такое вообще??? Неужели мозг человека так легко  подчинить глупости???

Как... Мишу... за что???  Ты скажи...?  это же сплошное потемкинство, народ -  нищенствует в буквальном смысле слова... и все эти песни о ненавистном в Грузии для подавлячющего большинства  Бендукидзе... Это же все -  ложь.