Драки на выборах в Гардабани! Мои претензии - только к полиции и к власти!

28 января 2016, 20:21

В Гардабани на территории избирательного участка №2 некоторое время назад произошел инцидент. Словесная перепалка между мужчинами переросла в потасовку. Ситуацию разрядила прибывшая туда полиция. Там находились и представители «Национального движения» Серго Ратиани, Коба Хабази и Гига Бокерия.

Участники инцидента и очевидцы заявляют, что у одного из лиц, который принимал участие в физическом противостоянии, было оружие. Согласно распространенной информации, этого человека полиция удалила с территории гардабанского избирательного участка №2.

В настоящее время ситуация там стабилизировалась. Как заявляют в гардабанской окружной избирательной комиссии, случившееся не помешало процессу выборов. В провоцировании инцидента представители «Национального движения» обвиняют активистов «Грузинской мечты», что «Грузинской мечтой» категорически отрицается.

П.С. Власть -  разве не к тебе должны быть претензии?  Это новость -  как ведут себя в таких ситуациях Националы? Новость -  как готовились и какие организации, к выборам, с какими угрозами они выступали? Новость -  что они также, как и раньше, хотят везде качать права? Новость -  что если вы будете вести себя, как импотенты, вас сметут?

Виноваты мечтатели, они начали? Берите за шиворот и в участок! К любому нарушителю, неважно, какую партию он представляет, закон должен быть един!  Иначе -  ничего не получится.

Министр ВД недавно заявил, что  правоохранительные органы будут работать жестче... Это -  жесткость? Что вы няньчитесь с  женоподобными,  болтливыми депутатами и политиками, которые лезут в драку и занимаются провокациями.. Вся Грузия знает их в лицо, почему вы такие ватные и пластилиновые?

За сегодняшнее проведение выборов ставлю власти крайне низкую оценку.

Мой прогноз оставляю в силе -  в Гардабани победит "Мечта" с большим перевесом.

 

29.01.2016 в 08:13BERG...man

Разумеется.  Но, там уже все решилось, результаты известны.

29.01.2016 в 02:38LeningradSKY

Я уверен, что обе стороны прибыли в сопровождении свит.  Ну просто я НИКОГДА не поверю, что они причапали туда по одиночке... :) "Какого... Валера?" на участки заходят делегации?

29.01.2016 в 08:13BERG...man

Около 70%  -  Мечта, около 30 -  мишисты.. могу ошибиться на пару процентов, но,  перевес большой.