Инцидент сделал нас известными..А если бы Трамп помочился на черногорца - тот стал бы героем дня? И Кавказ.

14 июня 2017, 08:03

Это уже не новая история,но, я прочел мнение черногорского лидера со ссылкой на известное издание "Политико" и, если это не российская пропаганда и все так и есть, то, достаточно интересная ситуация.
«Я благодарен, так как этот инцидент сделал нас известными. Сделал Черногорию известной во всем мире», — заявил президент Маркович.

Я часто пишу про секту добра и что там, слишком много лицемерия..

К Трампу нет никаких претензий.. Мне он нравился и нравится тем, что он живой и неформатный! Но, если следовать логике черногорского лидера, то.. его страна прославилась бы намного больше, если бы Трамп помочился бы на Марковича.. Подумаешь... это было бы оформлено, как приятельский жест.. и Черногорию узнали бы точно во всем мире.

При всех за и против. даже не представляю такое с нашими лидерами.. Хотя нет, если честно, с грузинским президентом нынешним - представляю.. С Мишей, с Эдиком, со Звиадом - нет.

С Алиевым - точно нет. И с Саргсяном - нет. С Лукашенко - нет. Вот героямславу - представляю... Тот бы прослезился и сказал, что это предвестник очередного транша и еще одного безвиза и пропел бы гимн на радостях. А может, и прочел бы стихотворение Мыколы Лермонтова

Или, я преувеличиваю.. и все это -  совершенно нормально и можно похихикать?

 

 

14.06.2017 в 09:31guran

https://www.youtube.com/watch?v=_K7kDMGkTRg

14.06.2017 в 10:52LeningradSKY

Это будет называться окроплением святой мочой.

14.06.2017 в 11:54BERG...man

Макрон -  очень хороший, успешный менеджер.. без всяких заморочек с философией в уме..

Макрон -  в десятки раз улучшенная копия Молчалина..  французская, совершенная версия.

14.06.2017 в 11:49BERG...man

Помню, уважаю, по крайней мере, не врут!

14.06.2017 в 11:50BERG...man

Можно зайти и дальше, чего уж мелочиться:-)))

14.06.2017 в 12:17BERG...man

Пока он идет как по маслу..

Мне кажется, наезд на Путина -  не команда.. это уже, часть религии.. на которой воспитывается политэлита

14.06.2017 в 13:23Корней

Подыскал подтверждение Бильдербергу на примере Франции: http://www.3rm.info/main/67364-mirovoe-pravitelstvo-vse-blizhe-k-celi-pobeda-makrona-na-vyborah-vo-francii-v-kontekste-globalizacii-vyu-katasonov.html. Там про Жака Аттали, непосредственного собаковода-заводчика Макрона. А еще на предвыборных роликах Макрон внучат своей старушки молочком подкармливал. А вдруг это и его собственные, причем без инцеста.

14.06.2017 в 11:50Корней

Берг прав, по сути "помочился", ведь при отталкивании проявил эмоционально пренебрежение. А еще недавний пример даже откровенной насмешки уже над французами - Политологи еще не конца оценили сокрушительный успех Макрона на президентских, а теперь и парламентских выборах. По сути новая политпартия -  аббревиатурой его инициалы – ЕМ. В предвыборных речах то и дело он выкрикивал лозунг «Давайте будем радоваться весне!» Но ведь это знаменитая песня на иврите хава нагила «Давайте будем радоваться…». Надо же, Ротшильд велел Макрону напевать его любимую песню-танец, а все остальное он сам порешает. Еще в лозунгах было «Изучайте английский» - тоже важный элемент космополитизма.

 

14.06.2017 в 11:52BERG...man

Толерантные могли возмутиться... потому что когда мужчина к женщине.. это уже чревато. Вот если женщина к женщине -  надо пустить слезу, и разрешить Петьке спеть гимн... для  торжественности.

14.06.2017 в 11:01Nikodim

Трампу надо было по старой привычке шлепнуть по попке президента литвы Грибаускайте, в литве бы сочли это знаком особого стратегического партнерства.

14.06.2017 в 11:51BERG...man

Мне кажется,там нечего шлепать и там... точно не попка.. а нечто совершенно другое

14.06.2017 в 12:08LeningradSKY

Макрон просто очень послушный "чемпион" с выставки собаководов, выращенный в элитном питомнике собаковода Ротшильда.

Его нелепый, неудачный "наезд" на Путина на пресс-конференции говорит только о том, что без правильной команды хозяина он может расстеряться и вместо команды "Голос!" попытаться цапнуть за кованый сапог другого опытного собаковода.

14.06.2017 в 12:49Корней

Берг, Ленинградский, в точку ваши попадания. Нвой элите- новые поведенческие техники! (так вроде в психологии). Запад (он же Бейдельбергск. Club) направо-налево дает "ярлык на княжение" в обмен на свои требования не только мелкому Порошенко, Макрону, но и Меркель. Будучи смертельно больным Эгон Бар, сподвижник Вилли Брандта, выдал тайну о существовании «Акта канцлера». Вступающий в эту должность немец должен следовать в фарватере политики Сената, Конгресса, президента США (такая последовательность). Там еще практически «не допускать критики США»). Всё, мужуки, рампы-софиты гаснут перед немеркнущей «исключительностью» $ • US$, БейдельБЕРГом. Нет-нет, БЕРГ- скалистый, я понимаю, ты хотел туристом на святой земле отдохнуть. Извини, но как грится, «назвался груздем…». Да и как без юмора, если Алфавита гасят.

15.06.2017 в 03:10LeningradSKY

Теория известная.

Есть ещё теория - почему Техас до сих пор в составе США. (Техас - это богатейшая земля во всём, особенно для обывателя или туриста, с прекрасной и дешёвой жрачкой,особенно, ....стейки....).

 

Но как мне пояснил один ученый, теоретик и прикладник из Техаса - эта теория работает ровно до границ Техаса, где у каждого минимум по 10 едениц оружия на душу и из них одна треть полу- и автоматического.

Это мне сказал ученый-интеллектуал.