Миша утверждает, что он не сумасшедший...

02 декабря 2009, 09:16

По мнению президента Грузии, он «не сумасшедший, а реалист». Об этом Миша заявил на мероприятии по завершению реконструкции торгового центра «Тбилиси Централ».

«Я реалист и являюсь реалистом большим, чем кто-либо может представить. Эти новые проекты сейчас не видны и они как грибы под землей, но я являюсь тем землекопом, который знает, что там происходит. Все это вдруг расцветет и изменит среду», - заявил президент.
Вместе с тем, по заявлению Саакашвили, все запланированные проекты будут осуществлены в его президентский срок и «это не фантазии, а то, что реально делается
«Мы не сможем быть Венгрией, новой Чехией или другой страной, мы должны быть лучше, так как перед нами намного больше вызовов и намного больше угроз, с другой же стороны – намного больше возможностей. Мы победим врага тем, что наш пример будет особенный», - заявил президент.
====================================
Вы знаете, убежден, что если бы в Грузии не знали Мишу, он, к сожалению, вновь стал бы явлением лидера:-) народу... то есть, люди в массе у нас мало изменились и для них по прежнему форма важнее  содержания... Убежден, члова Миши вновь согрели душу тясчам сторонников президенту. Мне, кстати, тоже нравится, что Тбилиси становится более красивым и я  всегда об этом говорю... Но когда люди оценивают президента,  они должны всегда взвешивать все за и против, а не поддаваться эмоциям и гипнозу Мишиного напора...  который, словно одержимый ребенок, говорит только о той игрушке, которая ему в данный момент приглянулась...

----------------

Кто знает Тбилиси или кому интересно -  более конкретно о новых архитектурных планах...

Столица Грузии набирает новую силу в плане современных торговых центров. Об этом заявил  Михаил Саакашвили на презентации размещенного на железнодорожном вокзале торгового центра «Тбилиси Централ», настанет время, когда люди с разных стран и городов, в том числе из Трабзона, будут ездить торговать в Грузию.
По его данным, сегодня половина торговли в Трабзоне приходится на граждан Грузии, а 80% этого показателя – на жителей Тбилиси, что, по мнению президента, ненормально.
Как заявил Саакашвили, в будущем году в Тбилиси будет построен современный торговый центр на 200 000 кв.м, который станет одним из самых больших центров в Европе.
В то же время железная дорога переместится в район Тбилисского моря, а на ее месте будет построен четырехполосный автобан, который свяжет Кахетинское шоссе с главным шоссе.
В «Тбилиси Централ» разместятся магазины известных брендов, объекты быстрого питания и развлекательные центры разного типа. Будет упрощено обслуживание пассажиров.

03.12.2009 в 12:59ello

Мише прапвда лучше молчать побольше

02.12.2009 в 11:52nafta

А что мало построенно? Или при Шеварднадзе стролили больше давайте и про хорошее писать!

02.12.2009 в 12:14BERG...man

Nafta я пишу, как вижу.. зачем мне писать  в основном про хорошее, если наши власти и почти все журналисты только об этом и пишут и снимают сюжеты.. и миша почти каждый день делате заяваления о хорошем?

И еще, мне кажется, что Грузия в кризисе, а тому, кому кажется, что мы стремительно движемся вперед -  я запретить писать хорошее не могу.

А  то, что при Шеви было хуже так что теперь 30 лет говорить и трепаться тем, что в Тбилиси есть свет,  и стыдно и надоело уже это!

02.12.2009 в 11:22BERG...man

Ну да... ждать. когда посторят, не луше и не легче, заранее кричать, а построят или нет и когда -  это уже на важно.

02.12.2009 в 11:10hunter

Был бы нормальным не твердил бы постоянно что он не сумасшедший значит сомневаетсяПодмигивает

02.12.2009 в 15:20geogeo

Многие увены я серьезно! что до Миши не было света и вообще ничего не было кроме КГБ их агентов и несчастного народа который постоянно унижалиПодмигивает

02.12.2009 в 18:57BERG...man

А что Латынина, тетка сделала себе имя тверя одно и то же... вон, у нас еще такой светоч, квартиру покупает, Панфилов, очень односторнние это люди, хочется к их мнению прислушиваться, но....  подсознательно чувствуешь фальш!

02.12.2009 в 11:10hunter

Пусть постороят уже а потом говорят

02.12.2009 в 17:04lolita

Меня действительно оскорбило "открытие" госпожи Латыниной, что у несчастных грузин(радуйтесь,грузины)не было ни света, ни газа, и вообще, мы   бы обитали на деревьях, (простите, я немного утрирую от  возмущения), если бы не наш  СПАСИТЕЛЬ. Я не люблю именно таких продажных людей, неважно, какой они национальности. Из-за нее , или из-за  путинят и им подобных, я не могу  ненавидеть весь народ!

02.12.2009 в 18:56BERG...man

То, что многие уверенны -  наша большая проблема и наш тормоз.... а что будут говорить о Мише, что он был плохим, и что... в том какая-то новость, что здесь хорошего?

02.12.2009 в 16:56beson

Интеренсо посмотреть что будут говорить о мише  в Грузии после того как он уйдет