"Черный список Саакашвили" на РТР 24 - рябит в глазах. Смысл крутить однообразие в таком количестве?

11 марта 2018, 18:52

Уже пару дней... по РТР, рябит в глазах от Саакашвили и очередного переливания из пустого в порожнее... Я крайне негативно отношусь к Мише и говорил об этом прямо, в зените его правления, но, не могу понять - зачем, в огромной стране, по стольку раз крутить, казалось бы, насквозь протухшую тему.

Поверьте, даже в Грузии тема Саакашвили, если не брать в расчет его секту, намного менее раскручивается. Людям просто не интересно, постоянно вспоминать то, что все либо очень хорошо знают, либо, если не знают, то, сколько им не показывай подобные фильмы, они все равно останутся при своем.

Ладно Украина. Я понимаю, там огромное количество русских, или тех, кто хочет быть с Россией. Гигантские территории, война, кровь.... Донбасс.

Но здесь, казалось бы, дела давно минувших дней... человека с позором выгнали из Грузии, а сейчас и из цэевропы, тоже с позором. Но, словно нарочно, вновь и вновь... одно и то же.
Одни и те же обвинения, одни и те же комментарии, одни и те же эксперты.
Это либо тотальная безвкусица, либо нутро, либо... просто люди выполняют какой-то план, даже не заморачиваясь, насколько это востребованно или, пуще того, насколько это нужно телезрителю.

Майданом пугают? Так... уже 4 года, почти каждый день ведь, прокручивают этот майдан, который, и без фед.ТВ, думаю, сам протух на всю ивановскую.. Протух - не то слово! Смердит!

Может это проклятие какое-то вкуса .. цымбалюк, джигурда, кольки - фильки - лолиты и украина и опять... по кругу.

П.С. Лично у меня, несмотря на принципиальный антимишизм, вся эта возня вызывает резкое неприятие не к Мише, а к тому, кто не имеет элементарного вкуса, меры и достоинства.
Это на самом деле какой-то культурный срам и онанизм... Что касается Грузии, думаю, что чем больше Россия будет показывать "дешевку".. тем презрительнее к России будет относиться грузинское большинство, которое Мишу, поверьте, презирает очень остро!

Что касется Жвания.. скажу лишь одно, никто не знает, что и как, зачем же вся эта кофейная гуща, вам, ребята, денег потратить некуда? Снимите фильмы про города и людей того же Донбасса... где многие искренне верят, ждут, надеятся... и не за деньги, а просто, потому что они такие... или, вам такое не заказывают?

Ощущение гадкого, срамного душка.... от всех этих тараканьих забегов. Вкус и мера - важнейшая вещь для человека, это либо есть, либо - нет.

11.03.2018 в 20:11BERG...man

Dato Aprasidze

Должное уважение проявлено к Мише - уже кинофильмы снимают 😁

Berg_man

Фильмы, ток-шоу с Лали и Ко, постоянное цитирование.. там целая любовь между росфедТВ и Мишей

11.03.2018 в 19:46BERG...man

Koba Markus

я вот не Мишист и не антимишист мне пофиг ! я жестко признаю что миша сделал многое для страны хорошего но после многое и плохое он просто пройденое история а самое ржачное что Мишой и Майданом пугают такую огромную страну ))) русских плохо знают им пофиг и Вова и Миша и Майдан если взбесятся будет ппц реальный

Berg_man

Коба... веришь, я эти самые лица только увидел, и... смотреть не стал. Ну, стыдоба просто! Зачем это все....??? Если цель.. правда попугать страну. и такое изъеденное молье го-но сидит в продюсерах,. то, ну, мерзость просто, без слов даже, фииии !

12.03.2018 в 09:08Корней
Берг, твой коммент к «опасениям» Мшедлишвили верен. РосТВ не алармистское, но вынуждено раскрывать глаза на действующих, проплаченных марионеток Сороса, Госдепа, ЦРУ. Моветоном было бы приплетение к таковым Горби и Шевардна за давностью их преступлений. В случае с Сааком страница истории не перевёрнута, всё актуально на фоне контактов с нашей 5-й колонной. Не расследованы преступления в Одессе, майдановских снайперов. Нельзя ставить точку, когда на свободе парасюки, парубии, всякие пашинские, да и в розыске у вас Саак.
11.03.2018 в 20:09BERG...man

Guram Mchedlishvili

А и еще - 'русский бунт' (как его всегда называют в истории) - это самое кровавое и беспощадное действо. Ни в одной стране никогда так не издевались правители над своими народами как это делали в 'православной' рассее. Это вам не французскач буржуазная революция. А бунт там скоро будет и нам просто надо быть подальше чтобы они своим дерьмом рядом страны не забрызгали.

Berg_man

Гурам, если уж ты вспомнил французскую революцию.. то, скажу, что многие русские бунты и близко не стояли к тому, что делали якобинцы, и тому... о чем мечтал Марат.

11.03.2018 в 19:52BERG...man

Koba Markus

а мне надоело эти разборки ! кто же за родину думать будеть ! никто у нас у власти алкоголики и дегенераты ! и дебилы в парламенте ! и что делать

Berg_man 

да не знаю.. сегодня еду по Чонкадзе, это от Сололаки на Мтацминду, знаешь наверное, улицу.. сука, выгрызли скалу для нового здания, прямо у дороги.. потом еду по новой трассе... которую при Мише проложили в парке Мзиури.. смотрю, над тоннелем, который ведет в Сабуртало, уже почти достраивают новую высотку, она буквально на горе... заинтересовался, похал, поднялся на Панаскертели, это Верхнее Бахтриони, ты не представляешь.. джунги, бл... дорога узкая,.. темнотища, не повернутся... Как... какое нах гражданское общество, город обосрали в буквальном смысле слова, как планета обезьян, и тут еще Каладзе со своим ночным Тбилиси и Патриарх, который выступил а-ля нигилист.. И пляски сумасшедшей секты мишистов с этим несчастным Татунашвили.. я не хочу даже весь этот бред уже комментировать!Дурдом бл!